2 2
JOKER

DSG7+1.4(1.8)TSI

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

А еще мне рейнджовер не нравится, ломучий и дорогой.

РР полное Г. Едет за счет того что жрет ведрами а не за счет умных технологий. ВАГ рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

РР полное Г. Едет за счет того что жрет ведрами а не за счет умных технологий. ВАГ рулит.

Жму руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Napalm сказал:

Все хочу спросить - а откуда ты знаешь? Как определяете, А1 это или любая другая Ауди?

В целом не парюсь если промахнусь. Ведь в любом случае это все равно будет ауди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

В целом не парюсь если промахнусь. Ведь в любом случае это все равно будет ауди.

В принципе, когда Ауди покупаешь, там же наверное в ПТС модель написана? Если забыл, то всегда можно посмотреть, какая она у тебя :mellow:

Ну или на форум запостить лог Васи-Диагноста. По откату углов зажигания и растяжению цепи в мм, сразу определят модель и версию прошивки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

РР полное Г. Едет за счет того что жрет ведрами а не за счет умных технологий. ВАГ рулит.

Расшифровываю метасообщение:

1. РР едет

2. ВАГ для жадных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

 

Ну или на форум запостить лог Васи-Диагноста. По откату углов зажигания и растяжению цепи в мм, сразу определят модель и версию прошивки :)

Кааааааайф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, когда Ауди покупаешь, там же наверное в ПТС модель написана? Если забыл, то всегда можно посмотреть, какая она у тебя :mellow:
Ну или на форум запостить лог Васи-Диагноста. По откату углов зажигания и растяжению цепи в мм, сразу определят модель и версию прошивки
Вишь как ваг развивает интеллект? А РР ничего не развивает, катаешься себе и чинишь, скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гордон Фримен сказал:
15 минут назад, Napalm сказал:
В принципе, когда Ауди покупаешь, там же наверное в ПТС модель написана? Если забыл, то всегда можно посмотреть, какая она у тебя :mellow:
Ну или на форум запостить лог Васи-Диагноста. По откату углов зажигания и растяжению цепи в мм, сразу определят модель и версию прошивки emoji4.png

 РР ничего не развивает, катаешься себе и чинишь, скукота.

Больше на деградацию похоже, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Расшифровываю метасообщение:

1. РР едет

2. ВАГ для жадных

Жадность и здравый смысл - разные вещи ибо и РР и ВАГ когда надо ехать - едут оба, но

1. ВАГ едет - жрет. Не едет - не жрет.

2. РР жрет всегда едет или не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Оставлю тут хоть одну крутую телегу, а то ходим все вокруг да около

e75d5aedbe6ddef90912a56c663bd34b.jpg

Красивая . Я б катал . Нравиться мне задние фонари у них.. вот прям стильно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Красивая . Я б катал . Нравиться мне задние фонари у них.. вот прям стильно . 

как на киа рио))))

1.jpg.0531f208bad0eb71b0034994dd5924d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, JOKER сказал:

как на киа рио))))

 

Да не :) это как хайму с маздой сравнивать ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кия сегодня умело копирует, молодцы 

Тут уже порше купит в сторонке

kia-proceed-gt-2019-white-sports-wagon-n

mcAAAgGuMuA-1920.jpg

Зачем платить больше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Кия сегодня умело копирует, молодцы 

Да кто сейчас не копирует . Кстати выгляди вполне приятно . Современно .  Моторы б им еще ставили пушказажигалка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока тут господа ваговоды, подскажите секретную инфу. Куда дели все ауди А6/А7 с 3.0тди? Смотрю с 15 года А7 - их очень мало, а с пробегами тысяч 50-60 - ваще типа 3 машины с конскими ценниками. И чем дальше - тем их меньше. Все А7 с 2.0 тфси 249 л.с. У них же охренительный надежный и едущий дизель этот, с маленьким налогом. В новом кузове вообще на карсе нет машин с дизелем. Только бензинки. 

Ну что то типа такого. Но это видимо шутка какая то за машину 15 года, с пробегом 60 и таким салоном просить 3 миллиона. Видимо поржал кто то.

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a7/1098405632-45166807/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

О, пока тут господа ваговоды, подскажите секретную инфу. Куда дели все ауди А6/А7 с 3.0тди? Смотрю с 15 года А7 - их очень мало, а с пробегами тысяч 50-60 - ваще типа 3 машины с конскими ценниками. И чем дальше - тем их меньше. Все А7 с 2.0 тфси 249 л.с. У них же охренительный надежный и едущий дизель этот, с маленьким налогом. В новом кузове вообще на карсе нет машин с дизелем. Только бензинки. 

Ну что то типа такого. Но это видимо шутка какая то за машину 15 года, с пробегом 60 и таким салоном просить 3 миллиона. Видимо поржал кто то.

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a7/1098405632-45166807/

Думаю как скандал произошёл из мухлежа с выбросами, так и продажи упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lex 26rus сказал:

Думаю как скандал произошёл из мухлежа с выбросами, так и продажи упали

Европейцы ж дизели теперь не любят. Порше вон полностью отказался от дизеля. А бмв наоборот в дизеля уходят. 2.0d самый распространённы сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Европейцы ж дизели теперь не любят. Порше вон полностью отказался от дизеля. А бмв наоборот в дизеля уходят. 2.0d самый распространённы сейчас 

Ну он реально кайфовый, 320d на рестайле или в новом кузове - ц-ц-ц чё за телега))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, TaiTeKi сказал:

О, пока тут господа ваговоды, подскажите секретную инфу. Куда дели все ауди А6/А7 с 3.0тди? Смотрю с 15 года А7 - их очень мало, а с пробегами тысяч 50-60 - ваще типа 3 машины с конскими ценниками. И чем дальше - тем их меньше. Все А7 с 2.0 тфси 249 л.с. У них же охренительный надежный и едущий дизель этот, с маленьким налогом. В новом кузове вообще на карсе нет машин с дизелем. Только бензинки. 

Ну что то типа такого. Но это видимо шутка какая то за машину 15 года, с пробегом 60 и таким салоном просить 3 миллиона. Видимо поржал кто то.

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a7/1098405632-45166807/

ОДИН СОБСТВЕННИК!!!..... ОБСЛУЖИВАЛСЯ ОДНИМ СОБСТВЕННИКОМ!!!..... СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО!!!..... РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ!!!..... ОБСЛУЖИВАНИЕ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!!..... ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ!!!..... СЕРВИСНАЯ КНИЖКА С ОТМЕТКАМИ ДИЛЕРА!!!..... ПТС ОРИГИНАЛ!!!..... ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ!!!..... ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!..... АВТОМОБИЛЬ ПРИОБРЕТАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!!....
 

ПС ЯБЫДАЖЕЗВОНИТЬНЕСТАЛ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MaDMaX сказал:

ОДИН СОБСТВЕННИК!!!..... ОБСЛУЖИВАЛСЯ ОДНИМ СОБСТВЕННИКОМ!!!..... СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО!!!..... РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ!!!..... ОБСЛУЖИВАНИЕ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!!..... ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ!!!..... СЕРВИСНАЯ КНИЖКА С ОТМЕТКАМИ ДИЛЕРА!!!..... ПТС ОРИГИНАЛ!!!..... ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ!!!..... ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!..... АВТОМОБИЛЬ ПРИОБРЕТАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!!....
 

ПС ЯБЫДАЖЕЗВОНИТЬНЕСТАЛ :D

сходу орет на людей))

Просто за эти деньги уже куча гораздо лучших машин.

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1097801472-8721907a/

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1097134168-fce6c823/

https://auto.ru/cars/used/sale/jaguar/xj/1098164230-e6ad8438/

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/e_klasse/1098457220-903609dc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Говорят это расстройство такое.  Можно понять :) 

#Язаешку или Яшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время владею связкой 1.4/150л.с.+DSG7 (сухая) вопросов нет, возможно в силу небольшого пробега, но хочу отметить приятный расход топлива за длительный период 6.7л. на 100км. (при условии того что я не претендую на тошнотного водителя), и здравую динамику. На сегодняшний день понятны и доступны решения по обслуживанию и ремонту данных связок. Всем добра и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Terminator 2 сказал:

В настоящее время владею связкой 1.4/150л.с.+DSG7 (сухая) вопросов нет, возможно в силу небольшого пробега, но хочу отметить приятный расход топлива за длительный период 6.7л. на 100км. (при условии того что я не претендую на тошнотного водителя), и здравую динамику. На сегодняшний день понятны и доступны решения по обслуживанию и ремонту данных связок. Всем добра и удачи.

кстати, насчет ремонта дсг я бы сейчас абсолютно его не боялся. Ремонтопригодность на отличном уровне, все делается очень быстро и много где, по абсолютно вменяемым ценам. Ну т.е. как минус при покупке особо бы не рассматривал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

кстати, насчет ремонта дсг я бы сейчас абсолютно его не боялся. Ремонтопригодность на отличном уровне, все делается очень быстро и много где, по абсолютно вменяемым ценам. Ну т.е. как минус при покупке особо бы не рассматривал. 

Да у нас еще долго байки про бабайку будут ходить . Собсна так всегда было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaDMaX сказал:

Да у нас еще долго байки про бабайку будут ходить . Собсна так всегда было ))

Во,во. Мне раз в неделю точно говорят что сухая дсг зло ииломкая. Я спрашиваю, а от куда такая увереность? На что ответ, что типо слышал, а сам точно не может сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2