0
kek

Майдан в США

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Мне только спросить сказал:

дебилушки открыли для себя беспорядки на расовой почве в США и текут при мысли, что США шас как разваляца, ну как совок:kolobok_biggrin:

Мне кажется ты течешь при мысли, что кто-то течет при мысли о развале США) итого у вас с этим человеком паритет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

К такому выводу пришли два независимых судмедэксперта

Воу воу, палехче, еще чего удумали, независимых экспертов слушать. 
Самоповредился об батарею через повешение в кипятке. Нет оснований не доверять сотрудникам правоохранительных органов. Заседание закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

дебилушки открыли для себя беспорядки на расовой почве в США и текут при мысли, что США шас как разваляца, ну как совок:kolobok_biggrin:

Ну наконец-то разнообразие какое-то, а то всё пуканы полыхают да пуканы полыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SW0rdicus сказал:

Чувак, это все здорово наблюдать со стороны и рассказывать про демократию, а вот когда тебя на улице хлопнет кирпичом борец за демократию, сожжет твой магазин или твое авто, вот тогда станет гораздо интереснее послушать мнение подобного тебе. Да расскажи, как в деле продвижения демократии помогает грабеж магазинов, сжигание авто припаркованных и т.д.) эт тебе протест такой да)?

Каким образом ты связываешь демократию и преступников, которые крушат магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Каким образом ты связываешь демократию и преступников, которые крушат магазины?

Один великий человек сказал, записывай:

для демкратии нужен протест

не демократия дает право на протест

а протест дает право на демократию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, solo сказал:

Один великий человек сказал, записывай:

для демкратии нужен протест

не демократия дает право на протест

а протест дает право на демократию

Ок, а мародеры где в этой мудрой конструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

Ок, а мародеры где в этой мудрой конструкции?

Я не понял, ты не согласен с высказыванием что ли ?

Тогда процитирую полностью.

а ваще забавна реакция сракоголовья, когда они узнали, что оказуется для демкратии нужен протест

не демократия дает право на протест

а протест дает право на демократию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Я не понял, ты не согласен с высказыванием что ли ?

Тогда процитирую полностью.

а ваще забавна реакция сракоголовья, когда они узнали, что оказуется для демкратии нужен протест

не демократия дает право на протест

а протест дает право на демократию

Чувак, демократия это свобода в рамках закона, когда твоя свобода не нарушает другую свободу. Мирный протест ок, я был у белого дома, там протестовали мирно, никто не разгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Чувак, демократия это свобода в рамках закона, когда твоя свобода не нарушает другую свободу. Мирный протест ок, я был у белого дома, там протестовали мирно, никто не разгонял.

Чувак, я всего лишь процитировал авторитетного ббс-ника.

Или для тебя нет авторитетов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, solo сказал:

Чувак, я всего лишь процитировал авторитетного ббс-ника.

Или для тебя нет авторитетов ?

Только этот чувак. Если хочешь, за 5к евро тебя коронуем, будешь ббсный авторитет. Ладно, даже за 3, так как авторитет работает только на форуме.

Screenshot_2020-06-02-19-15-14-730_com.instagram.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Summer сказал:

Каким образом ты связываешь демократию и преступников, которые крушат магазины?

Я не связываю, есть без меня тут деятели, которые вещают дескать смотрите, вот она швабода и протест, демократия правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, solo сказал:

Я не понял, ты не согласен с высказыванием что ли ?

Тогда процитирую полностью.

а ваще забавна реакция сракоголовья, когда они узнали, что оказуется для демкратии нужен протест

не демократия дает право на протест

а протест дает право на демократию

для тебя авторитет тот кто себе подобных обсирает? забавная позиция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Summer сказал:

Только этот чувак. Если хочешь, за 5к евро тебя коронуем, будешь ббсный авторитет. Ладно, даже за 3, так как авторитет работает только на форуме.

Мне это не надо.

А кого уже короновали так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kek сказал:

для тебя авторитет тот кто себе подобных обсирает? забавная позиция)))

Для меня он говно, а не авторитет.

Но он тут лидер по нескольким направлениям, по обсиранию в частности. А многие за ним тянутся, поэтому я считаю, что он местный авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал несколько первых сообщений. Отметились те кто ожидал, и так как ожидал.  Господа партиоты, опять слабенько, подножмите, а то мы фсе уйдём читать севполитфорум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2020 в 17:05, SW0rdicus сказал:

Чувак, это все здорово наблюдать со стороны и рассказывать про демократию, а вот когда тебя на улице хлопнет кирпичом борец за демократию, сожжет твой магазин или твое авто, вот тогда станет гораздо интереснее послушать мнение подобного тебе. Да расскажи, как в деле продвижения демократии помогает грабеж магазинов, сжигание авто припаркованных и т.д.) эт тебе протест такой да)?

Гораздо патриотичнее будет, если к тебе в дом ворвутся росгвардейцы в штатском и пристрелят как собаку, а потов возбудят уголовное дело против тебя, что ты двери открываешь держа в руках нож, а на следующий день поменяют этот нож на два ножа, по одному в каждой руке. Ну или не тебя, а члена твоей семьи, а тебе скажут, что ты просто этого не понял, но ты был в заложниках. И за демократию бороться не надо будет. Это ж она и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Песня сказал:

Гораздо патриотичнее будет, если к тебе в дом ворвутся росгвардейцы в штатском и пристрелят как собаку, а потов возбудят уголовное дело против тебя, что ты двери открываешь держа в руках нож, а на следующий день поменяют этот нож на два ножа, по одному в каждой руке. Ну или не тебя, а члена твоей семьи, а тебе скажут, что ты просто этого не понял, но ты был в заложниках. И за демократию бороться не надо будет. Это ж она и есть.

Напомни мне насколько они часто врываются, а то может я что-то пропустил, смоделированная мной ситуация гораздо вероятнее твоего полета фантазии. А за демократию надо бороться поджогами магазинов и погромами? А почему тогда ты не борешься? А то не дай бог ворвутся росгвардейцы, ты пойди Пятерочку превентивно разграбь, во имя торжества демократии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2020 в 12:56, solo сказал:

Для меня он говно, а не авторитет.

Но он тут лидер по нескольким направлениям, по обсиранию в частности. А многие за ним тянутся, поэтому я считаю, что он местный авторитет.

14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0