3 3
3dpoint

Продам ЦАП Topping D50

Рекомендуемые сообщения

Продаю свой любимый ЦАП, в связи с переходом на следующую модель D70 или D90. В идеальном состоянии, с паяльником ни кто не копался - да не зачем. Работает четко, без нареканий. Форматы поддерживает все. В инете информации о тех данных полно и с графиками. Родная упаковка с бумажками и пр. Слушал около года.
Местным, только покупателям, прослушка. Цена 13 т.р.

Если что, пишите на мыло 3dpoint____mail_ru, здесь уведомления не работают че то.

T50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 3dpoint сказал:

Продаю свой любимый ЦАП, в связи с переходом на следующую модель D70 или D90. В идеальном состоянии, с паяльником ни кто не копался - да не зачем. Работает четко, без нареканий. Форматы поддерживает все. В инете информации о тех данных полно и с графиками. Родная упаковка с бумажками и пр. Слушал около года.
Местным, только покупателям, прослушка.

T50.jpg

бесценный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 3dpoint сказал:

Упс.....пардон. 13000 руб

заказал за 14 тыс

TOPPING DX3 PRO LDAC Edition и мониторы jbl

думаю будет не хуже звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, что это дёшево Вы продаёте - по цене и самое главное по звуку, как специфичному звуку Сабре. К примеру на али такой ЦАП можно новый найти за 14 280,51 руб.
https://aliexpress.ru/item/32858231705.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.d5955736ImnMLU&algo_pvid=e931faf2-2aad-4d9d-bce7-9020f8489bd4&algo_expid=e931faf2-2aad-4d9d-bce7-9020f8489bd4-18&btsid=0b8b036315913452862247990e0ce1&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
У меня подобного ЦАПа не было, но знакомый делавший ЦАП на подобном чипе остался недовольным по звуку, да и обзоры на Topping D50 не одного не нашёл хорошего по звуку в отличии от TOPPING DX3 PRO. Хотя читал в комментах к одному изобзоров на D50, что за подобную цену Topping D50, когда он продавался, он стоил своих денег. Но целый год для отрасли ЦАПостроения это очень большой период и за это время может многое новое произвестись получше и подешеветь уже прошлогоднее.
А где покупали TOPPING DX3 PRO LDAC Edition  за за 14 тыс. ? Тем более его последнюю версию. Можите дать ссылку посмотреть?
Хотя может и TOPPING DX3 PRO одного класса с D50, но за эти равнозначные деньги хотя бы специфичного для САБРЕ звучания не будет у DX3 PRO, да и проблемы с ушным усилителем в последней версии решены . Хотя всё зависит опять же от цены и от аппаратной реализации. Вполне возможно при адекватной звуку цене на D50 будет и удачной покупкой. Нужно в любом случае слушать.
А дружит ли данный аппарат с линуксом?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, verisokin сказал:

Трудно сказать, что это дёшево Вы продаёте - по цене и самое главное по звуку, как специфичному звуку Сабре. К примеру на али такой ЦАП можно новый найти за 14 280,51 руб.
https://aliexpress.ru/item/32858231705.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.d5955736ImnMLU&algo_pvid=e931faf2-2aad-4d9d-bce7-9020f8489bd4&algo_expid=e931faf2-2aad-4d9d-bce7-9020f8489bd4-18&btsid=0b8b036315913452862247990e0ce1&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
У меня подобного ЦАПа не было, но знакомый делавший ЦАП на подобном чипе остался недовольным по звуку, да и обзоры на Topping D50 не одного не нашёл хорошего по звуку в отличии от TOPPING DX3 PRO. Хотя читал в комментах к одному изобзоров на D50, что за подобную цену Topping D50, когда он продавался, он стоил своих денег. Но целый год для отрасли ЦАПостроения это очень большой период и за это время может многое новое произвестись получше и подешеветь уже прошлогоднее.
А где покупали TOPPING DX3 PRO LDAC Edition  за за 14 тыс. ? Тем более его последнюю версию. Можите дать ссылку посмотреть?
Хотя может и TOPPING DX3 PRO одного класса с D50, но за эти равнозначные деньги хотя бы специфичного для САБРЕ звучания не будет у DX3 PRO, да и проблемы с ушным усилителем в последней версии решены . Хотя всё зависит опять же от цены и от аппаратной реализации. Вполне возможно при адекватной звуку цене на D50 будет и удачной покупкой. Нужно в любом случае слушать.
А дружит ли данный аппарат с линуксом?

 

 

 

https://aliexpress.ru/item/32953700679.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2e6733edz00ZJB

вчера цена чуть дешевле была из-за курса + скидка али 700 р + купон 400 р с инета, вышло 14200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете нигде не нашёл о работоспособности D50 в линксе. Есть свой линукс и слушаю только на нём, у меня пока что Джулия PCie аудиокарта как временное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя опять же это ведь рекламные обзоры, в комментах к покупке  TOPPING DX3 PRO LDAC Edition на али читал один отзыв купившего его, что по звуку он ничем не лучше его младшей одночипоповый версии TOPPING на АК4493.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2020 в 11:55, verisokin сказал:

Я в инете нигде не нашёл о работоспособности D50 в линксе. Есть свой линукс и слушаю только на нём, у меня пока что Джулия PCie аудиокарта как временное решение.

Линукс воспринимает D50 без драйверов.

 

В 05.06.2020 в 11:41, verisokin сказал:

Трудно сказать, что это дёшево Вы продаёте - по цене и самое главное по звуку, как специфичному звуку Сабре. К примеру на али такой ЦАП можно новый найти за 14 280,51 руб.
https://aliexpress.ru/item/32858231705.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.d5955736ImnMLU&algo_pvid=e931faf2-2aad-4d9d-bce7-9020f8489bd4&algo_expid=e931faf2-2aad-4d9d-bce7-9020f8489bd4-18&btsid=0b8b036315913452862247990e0ce1&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
У меня подобного ЦАПа не было, но знакомый делавший ЦАП на подобном чипе остался недовольным по звуку, да и обзоры на Topping D50 не одного не нашёл хорошего по звуку в отличии от TOPPING DX3 PRO. Хотя читал в комментах к одному изобзоров на D50, что за подобную цену Topping D50, когда он продавался, он стоил своих денег. Но целый год для отрасли ЦАПостроения это очень большой период и за это время может многое новое произвестись получше и подешеветь уже прошлогоднее.
А где покупали TOPPING DX3 PRO LDAC Edition  за за 14 тыс. ? Тем более его последнюю версию. Можите дать ссылку посмотреть?
Хотя может и TOPPING DX3 PRO одного класса с D50, но за эти равнозначные деньги хотя бы специфичного для САБРЕ звучания не будет у DX3 PRO, да и проблемы с ушным усилителем в последней версии решены . Хотя всё зависит опять же от цены и от аппаратной реализации. Вполне возможно при адекватной звуку цене на D50 будет и удачной покупкой. Нужно в любом случае слушать.
А дружит ли данный аппарат с линуксом?

---------------------------------------------------------------------------------

TOPPING DX3 PRO LDAC Edition совсем другая история, на другом DAC  чипе  и прочее.

Я продаю чистый ЦАП, без всяких добавок в виде ушного усилителя и пр.

И граждане, не делайте выводов и суждений на основании чужих прослушиваний и типа "один чувак собрал - ему не понравилось.

И какое такое специфическое звучание Сабры? Я тоже перед покупкой начитался всякой херни и боялся что на моих Dali с двумя твиттерами будет звон. А вот и нет, все чисто и прозрачно.

И к стати, все новое не обязательно лучше старого. Новые Topping 70(90) идут на АК4497(4499) и я не уверен что они мне по звуку понравятся больше, чем Сабра.

  Тут фишка простая, подумал: Выставлю на продажу и если купят - сделаю апгрейд, если нет оставлю себе т.к. аппарат полностью устраивает.  Я думаю меня меломаны и любители музыки поймут, всегда зудит в одном месте - что нибудь новенькое хочется или апгрейд какой нибудь замутить :-)

А бывает что вместо апгрейда даунгрейд получается, на что нарвёшься по звуку. Так что только своими ушами выбирать надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это и писал, что прослушка это одно, а рекламные обзоры это совсем другое. Слушать нужно самому и делать самому выводы. Печально конечно, что линукс не видит, может быть и заинтересовал бы аппарат. Скорее бы всего и раскрылось бы его звучание во всех красе в аудио линуксе, но не нужно производителю. Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот попробуй и договорись с хозяином о про слушке .А всем будет интересно , может и продавать передумает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2020 в 00:55, Ренри Гыжебородый сказал:

Сколько помню себя, каждый год звук лучше становится...

а у меня наоборот... хуже и хуже... та и зрение- чего уж там, проседает из года в год! вот одышка начала досаждать, бессонница... газы опять же! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, verisokin сказал:

Именно это и писал, что прослушка это одно, а рекламные обзоры это совсем другое. Слушать нужно самому и делать самому выводы. Печально конечно, что линукс не видит, может быть и заинтересовал бы аппарат. Скорее бы всего и раскрылось бы его звучание во всех красе в аудио линуксе, но не нужно производителю. Всех благ.

iOS, Linux  и даже мобилы с Android его сходу распознают. Воткнул - и вперед. Только для Винды драйвера. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitallii сказал:

А вот попробуй и договорись с хозяином о про слушке .А всем будет интересно , может и продавать передумает . 

Да я Виталя и продаю не спешно, т.к. полностью устраивает. Но ты же меня знаешь, тянет меня на всякие новые эксперименты :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, JOKER сказал:

Продам D30 той же марки) рубля за 4,брал пару мес назад,валяется

Создай свою ветку и там продавай че хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2020 в 00:55, Ренри Гыжебородый сказал:

Сколько помню себя, каждый год звук лучше становится...

И не говори. Вот лет пять назад слегка позванивало в левом ухе, а теперь в обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexbaki сказал:

И не говори. Вот лет пять назад слегка позванивало в левом ухе, а теперь в обоих.

Молодежь... Я вот разговоры деревьев стал слышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3