2 2
solo

Опять телевизор врёт

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Парад лицемерия продолжается

В Хьюстоне прошли похороны Джорджа Флойда. Золотой гроб везли в стеклянном ящике на конной повозке, запряжённой белыми лошадьми. Впереди всех шёл шеф полиции города, который вскидывал кулак вверх. На траурную процессию собрались тысячи человек, которые скандировали его имя и говорили, что он как Иисус. Теперь, по решению властей Хьюстона, 9 июня стало Днём Джорджа Флойда. 

Типичные похороны грабителя-наркомана. Как же Флойд сейчас жалеет, что не может этот гроб продать.

хоронят не грабителя-наркомана, а жертву полицейского произвола, то есть, государственного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ser289 сказал:

Если вы не тупой, то погуглите причины по которым ее никогда не дают, вот у меня есть один пункт, по которому Грин мне не светит.

дцп? нарушал законы? болезни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

дцп? нарушал законы? болезни?

А вы мне хотите помочь очистить судимости или на лечение? Есть и другие пункты если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

хоронят не грабителя-наркомана, а жертву полицейского произвола, то есть, государственного

 

Я ж и говорю - мученик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка ж вроде химик по образованию? Как никак кулинарный техникум закончила в урюпинске. Формулы должна знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, M.H. сказал:

Бабка ж вроде химик по образованию? Как никак кулинарный техникум закончила в урюпинске. Формулы должна знать

Она к. г. н. Кандидат говнологических наук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Summer сказал:

Она к. г. н. Кандидат говнологических наук.

изучала тебя уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SW0rdicus сказал:
10 часов назад, krucian сказал:

У меня нет таких пруфов.

Следует ли из отсутствия пруфов, что омовение ног на видео никак не связано со страхом белых за дальнейшее развитие ситуации ?

Естественно следует, мож они идиоты клинические, может верующие христиане, может хайп ловят, может реально думают что таким образом с чем-то борьбу ведут, причин может быть масса, но то что ты выбрал одну удобную тебе и строишь вокруг нее свою теорию, говорит лишь об ограниченности мышления.

Стоп !!! Вот давай-ка на этом моменте ограничим моё мышление исключительно логикой. В классическом её понимании, как раздела математики. Математика же точная наука, да ?

 

Итак, ты утверждаешь, что из отсутствия пруфов, где ноги заставляют мыть принудительно, следует, что омовение ног на видео никак не связано со страхом.

У тебя есть пруфы, что они идиоты клинические? У тебя есть пруфы, что они верующие христиане ? У тебя есть пруфы, что они хайп ловят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

а кого боится богатое и орбразованое белое большинство в США?

Я не знаю, кого именно они боятся. И не знаю, в курсе ли они сами, кого нужно бояться.

Но судя по тому, как артистично мэр Миннеаполиса рыдал у гроба Флойда, боится он нешуточно.

Мэр Миннеаполиса относится к белому образованному большинству ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:
13 часа назад, krucian сказал:

Хорошо.

моя интерпретация фактов: в ситуации анархии население запугано и вынуждено говорить и делать не то, что хочет говорить и делать.

Какова твоя интерпретация фактов ?

твоя интерпретация фактов не покидает территорию этой страны)))

когда это в США общество было запугано и у них была анархия?
вот даже слово-маркер - население... это тут население, а у них там граждане и налогплательщики

Когда у их налогоплательщиков толпа бизнес громит, то почему их не защищает государство ? Они ж налоги платят. Они там точно граждане и налогоплательщики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

как думаешь, что было бы с полицией в США, если б там чувака в их местном аналоге ровд бутылкой из-под шампанского изнасиловали и он бы умер? 

а что было у нас?

Я думаю, что подобные случаи бывают и у нас, и у них. И что нам случайно становится известно - это лишь малая часть.

 

Но судя по тому, как долго душили Флойда не взирая на толпу, снимающую сие действо на видео, обычно у них полицейским за это ничего не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, krucian сказал:

Я выдвигаю вполне понятное предположение - что демонстрация белыми лояльности по отношению к неграм продиктована страхом и является вынужденной.

Я не истина в последней инстанции и безусловно могу ошибаться. Но в противовес моему мнению у тебя аргументы типа "а-ха-ха, да это же круциан, а-ха-ха, космос, люстра".

Аргументируя это чем..? Своим опытом. Это у тебя разговор по существу. Я тебе вполне ясно написал, что это не существенно. Ты этого не понял. Ничего страшного, я привык.

В начале ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя. Твоя оценка ситуации вызывает уважение к современной фармакологии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бет Бауманн (Beth Baumann).

«Они позволяют им выходить на улицу с АК-47! С АК-47 — чтобы защищать свое барахло от черных. Они готовы мочить черных, эти арабы гнусные со своим идиотским Рамаданом. У них М-16 и калаши есть — все, что хочешь. Нет, вы только гляньте, какое дерьмо творится, — вскричала женщина, развернув камеру в сторону ближайшего магазина. — У них, мать их, калаши, так что я прямо сейчас иду к брату, он у меня мент, буду выяснять, это вообще легально, разгуливать с такими (далее нецензурно — прим. ред.) пушками».

Женщина сообщила, что планирует посоветоваться с двоюродным братом, следователем из отдела убийств, и выяснить, разрешает ли закон находиться у входа в магазин с огнестрельным оружием.

«Эти козлы же неместные — понаехали, понимаешь. Вот этот вот никакой не гражданин США, а сидит с АК-47 наперевес и готов вынести черному мозги, а сам ведь никакой не американец. Трясутся над своим поганым барахлом!».

В ходе гневной тирады женщина сообщила, что мужчины у магазина — нелегалы из Марокко.

«Они готовы убивать черных за убогую китайскую дешевку! Мочить людей за какое-то барахло, — возмущалась она. — У них тут даже черный с пушкой — и тоже готов в нас стрелять. Они сказали, чтобы мы не смели вламываться к ним в магазин, но они на нашей земле, а это дешевая китайская срань, еще и липовая к тому же. Вот как они свое дерьмо защищают. Аж стрелять готовы!».

Женщина уверяла, что у этих мужчин нет лицензии на ношение оружия от штата Иллинойс. «Прав у них нет! Даже поставили черного, чтобы стрелял в других черных, если мы начнем грабить их барахло. Убить нас готовы! — восклицала она. — Но мы, (далее нецензурно — прим. ред.), вернемся. И ваши пушки вам не помогут, вы меня еще узнаете!»

Далее случился любопытный поворот событий: женщина отъехала [на автомобиле] и спросила свою аудиторию в фейсбуке, где находится полиция: «Я буду разговаривать с полицией Чикаго, потому что хочу знать, какого хрена арабы, у которых даже гражданства (далее нецензурно — прим. ред.) нет, защищают свое китайское барахло с АК-47? Еду в чикагское полицейское управление прямо сейчас!».

На соседней парковке женщина подъехала к двум полицейским и рассказала о произошедшем. Полицейские ответили, что указанные магазины находятся за пределами их участка. «Говорят, не их, понимаешь, участок. Вот что я вам скажу про этих мусоров сраных. Палец о палец не ударят, но я еще вернусь и разберусь с этими гондонами».

По мнению женщины, владельцы не должны защищать свой бизнес, потому что застрахованы. «А наши жизни, мать вашу, не застрахованы!» — закричала она. 

Оригинал https://www.americanthinker.com/blog/2020/06/epic_video_rant_by_black_woman_unable_to_loot_cell_phone_store_because_its_guarded_by_ayrabs.html#ixzz6OyDZnaBz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мне только спросить сказал:

хоронят не грабителя-наркомана, а жертву полицейского произвола, то есть, государственного

 

Двоих в одну могилу? Савсем Омерика разваливается, уже по двое хоронят. На самом деле, ты разделяешь две неотделимые сущности, если бы этот мудак не был грабителем-наркоманом, его шанс стать подобной жертвой стремился бы к нулю, ну а так конечно принеси цветов на могилу рецидивиста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, krucian сказал:

Стоп !!! Вот давай-ка на этом моменте ограничим моё мышление исключительно логикой. В классическом её понимании, как раздела математики. Математика же точная наука, да ?

 

Итак, ты утверждаешь, что из отсутствия пруфов, где ноги заставляют мыть принудительно, следует, что омовение ног на видео никак не связано со страхом.

У тебя есть пруфы, что они идиоты клинические? У тебя есть пруфы, что они верующие христиане ? У тебя есть пруфы, что они хайп ловят ?

Вот именно ограничимся логикой,  так вот логика говорит, что все допущения предложенные мной возможнчы, если не доказано обратное, как и твое предположение. Осталось выяснить почему моя логика многовариантна и пытается рассматривать некое множество, а твоя однобока и удобно вписывается в твою картинку мира, хотя ладно не будем выяснять всё и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Двоих в одну могилу? Савсем Омерика разваливается, уже по двое хоронят. На самом деле, ты разделяешь две неотделимые сущности, если бы этот мудак не был грабителем-наркоманом, его шанс стать подобной жертвой стремился бы к нулю, ну а так конечно принеси цветов на могилу рецидивиста)

Это не отменяет, что произвол был. Он должен был отвечать в рамках законов США, идти под суд. Но слишком много чести ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Это не отменяет, что произвол был. Он должен был отвечать в рамках законов США, идти под суд. Но слишком много чести ему. 

Не отменяет конечно, но как итог каждый сам себе злобный Буратино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав всё-таки Зыгарь, история - это хаос, нелепая случайность и омерика заполыхала, образно, конечно, нет никакой предопределенности...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

Не отменяет конечно, но как итог каждый сам себе злобный Буратино.

Хотя, может и не был. Я видео не видел, документы не изучал. Просто приведу пример. Много лет назад я немного пробыл в маленькой деревне в южном штате. Думаю, чёрных и латиносов там было больше, чем белых. Каждый день я видел людей, кто выполнял обязательные работы. Ребятки в какой-то тюремной форме работали полосатой. Ни одного белого я там не видел. Это не расизм. Просто факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, krucian сказал:

... моё мышление исключительно логикой. В классическом её понимании, как раздела математики. Математика же точная наука, да ?

Пардонствуйте, но как мне видится, логика в классическом её понимании, это, если и раздел, то скорее философии; тогда как математика, она, если и наука, то предельно абстрактная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Прав всё-таки Зыгарь, история - это хаос, нелепая случайность и омерика заполыхала, образно, конечно, нет никакой предопределенности...  

Вот тут ты неправ, образно говоря бензин был разлит достаточно давно, просто Флойд стал той спичкой, из-за которой начался пожар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Хотя, может и не был. Я видео не видел, документы не изучал. Просто приведу пример. Много лет назад я немного пробыл в маленькой деревне в южном штате. Думаю, чёрных и латиносов там было больше, чем белых. Каждый день я видел людей, кто выполнял обязательные работы. Ребятки в какой-то тюремной форме работали полосатой. Ни одного белого я там не видел. Это не расизм. Просто факт.

Ну ФСИН в Америке же частная)  там тоже свои приколы, в итоге как обычно рая на земле нигде нет, везде свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Вот тут ты неправ, образно говоря бензин был разлит достаточно давно, просто Флойд стал той спичкой, из-за которой начался пожар.

да, есть и такие соображения, однако, спички могло и не быть, но этого мы никогда не узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2