• 0
0
max222

Зелёная точка или Билайн?

Вопрос

Доброй ночи всем. Так у меня сложилось, что я последнее время гуляю от одного провайдера интернета к другому. То скорость не та, то у конкурентов подешевле появляется тариф. Я понимаю, что кто-то скажет: «Чё, тебе 100-200 рублей/мес роль играют?». Сейчас играют. В общем, у меня сейчас Зеленая точка, тариф очень недорогой. Я получаю приличное качество, быструю тех.поддержку. Но звонит мне Билайн, предлагает ооооочень дешевый интернет: 250 руб с 7-го месяца. А первые 6 почти бесплатно. И вот я никак не приму решение. Стоит ли оно того? У Билайна сейчас как с качеством?  Предыдущий оператор тоже заманил дешевизной (300 руб в месяц). Это был Ростелеком. Я получил соответствующее цене качество. Тв от провайдера не нужно (пользуюсь Смотрёшкой).  Заранее благодарю за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у меня билайн, северо-запад, работает отлично. На телефоне тариф за 900 руб, безлимит интернет на телефон + домашний интернет 100мб и каналы тв, в догонку куча минут и смсок, это я к тому пишу, что если симка билайн, то можете так же сделать. Раздача интернета на телефоне тоже бесплатно.

 

9175fb5d-100e-445c-b230-336d339281d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, max222 сказал:

Доброй ночи всем. Так у меня сложилось, что я последнее время гуляю от одного провайдера интернета к другому. То скорость не та, то у конкурентов подешевле появляется тариф. Я понимаю, что кто-то скажет: «Чё, тебе 100-200 рублей/мес роль играют?». Сейчас играют. В общем, у меня сейчас Зеленая точка, тариф очень недорогой. Я получаю приличное качество, быструю тех.поддержку. Но звонит мне Билайн, предлагает ооооочень дешевый интернет: 250 руб с 7-го месяца. А первые 6 почти бесплатно. И вот я никак не приму решение. Стоит ли оно того? У Билайна сейчас как с качеством?  Предыдущий оператор тоже заманил дешевизной (300 руб в месяц). Это был Ростелеком. Я получил соответствующее цене качество. Тв от провайдера не нужно (пользуюсь Смотрёшкой).  Заранее благодарю за советы.

перешел с зеленки на такие же условия. третий месяц билайн работает четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Analitik сказал:

перешел с зеленки на такие же условия. третий месяц билайн работает четко

Отлично. Благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0