0
loper_stv

Выбор интернет-провайдера

Рекомендуемые сообщения

На данный момент на РТК. Но их шняга, с маленькими скоростями вместо обещанной по тарифу, достала. Кто может посоветовать провайдера (кто на ком сидит) - необходима скорость от 8-10 мб/с и инет без перебоев. Кто и что может посоветовать?Спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн, стоит 30 честных мб плачу 440р в месяц (+290 за телек).

а что за тариф? у меня тоже 30 метров, но выходит - 650 инет + 235 тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент на РТК. Но их шняга, с маленькими скоростями вместо обещанной по тарифу, достала. Кто может посоветовать провайдера (кто на ком сидит) - необходима скорость от 8-10 мб/с и инет без перебоев. Кто и что может посоветовать?Спасибо....

Скорость штука непостоянная и непонятная. Ее можно мерить по разному можно пыриться на плачевный результат 2ип и при этом тянуть торрент на тарифной скорости. Или смотреть на кружок загрузки ютуба и при этом все будет летать на вимео и рутубе. Тебе какая конкретно то скорость нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пакетное подключение (подключен пакет - Пакет «Стандарт». Стоимость пакета: 720 руб; 650 Стандарт 30 Мбит/c L2TP; 650) архивный тариф. Специально день потратил чтоб все провернуть. У меня по договору нельзя было тариф менять, если сменишь выплачиваешь деньги за оборудование билайна (тв приствка + роутер). Покапавшись нашел пакет с нужной мне скорстью и каналами с учетом скидки вышло 730 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за скидка? у меня вроде как тоже инет со скидкой идет для абонентов мобильной связи билайн (650 Безлимит 30 Мбит/с Mobile L2TP ), вот он с учетом скидки и вышел 650 вместо 875, а в личном кабинете вообще пакетов не увидел - Для Вашего города пока нет доступных пакетных предложении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет скидки абонента (тупанул дал им номер мтс). У меня скидка была при подключении (год назад подключая пакет была скидка). Я узнал сначала как повысить скорость не нарушая договор билайна. Узнав что если я сменю только скорость договор потеряет силу я начал искать альтернативу. В билайне мне предложили поднять архивный пакет (80 каналов + 12 днем\24 ночью). Они сделаи пометку что мне нужно сменить тариф (на счете небыло нужной суммы ходил платил) и когда я позвонил второй раз появилась проблема. Тариф 12\24 не выставлялся, но ранее сумму еж. платежей они мне обозначили в 720р. И девушка на линии решила искать альтернативу этому тарифу. В итоге нашла 30мб постоянки в архиве с моим пакетом каналов (искала минут 40 аж ухо затекло). Потом минут 20 мы уточняли как эта сменя повлияет на договор. Оказалось что тариф отлично подходит под мой тип договора и поэтому я не теряю скидку. Цена без скидки выходила в районе 1200р + надо было увеличить кол-во каналов ( а мне и 80 за глаза хватает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте недорогой стабильный инет для дома (скорость особо неважна, пары-тройки мегабит хватит)

в доме формула, город тв, билайн

ростелекома нету еще оптики в этом доме

сам бы поискал посравнивал но с мобилы неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем дольше пользуюсь услугами ЗТ тем больше понимаю что ЮТК оказывается был то и не плох...

уже третьи выходные отключается интернет. в поддержку хер дозвонишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0