0
icy_imp

YI 4k xiaomi action camera. Экшен камера

Recommended Posts

Экшн-камера Yi 4K Action Camera с длительной записью видео в 4K, сенсорным дисплеем и большим количеством настроек.

Продуманный удобный дизайн, корпус с единственной управляющей кнопкой, стандартное расположение порта USB. Дисплей «свежего» поколения, с высоким разрешением, сенсорный как в хороших нынешних смартфонах. Ошибиться тут крайне непросто, поскольку диагональ дисплея составляет 2,19 дюйма. Остальные характеристики дисплея также внушают уважение: разрешение 640×360, что дает плотность 331 ppi, производится AUO, прикрыт стеклом Gorilla от Corning и обеспечивает угол обзора в 160 градусов.

Наличие в камере шестиосевого гироскопа, помогающего устранить привычную для абсолютно всех экшн-камер тряску.

Наличие резьбового стандартного отверстия для крепления к штативу. Таким образом, отпадает необходимость в каких-то фирменных аксессуарах. Поскольку для крепления камеры подойдет любой штатив, кронштейн и другое приспособление, снабженное стандартной 1/4″ резьбой.

Аккумулятор с высокой емкостью позволяет вести беспрерывную видеозапись в течение 110 минут в самом «старшем» формате 3840×2160 30p с выключенным Wi-Fi.

Во время длительной записи камера никак не перегревается, исправно продолжая работать.

В камере Фирменный сенсор (Датчик изображения) от Всем известной СОНИ на 12 Мп (Sony IMX377)

Поддерживает карты памяти формата microSDHC/SDXC до 256 ГБ

Есть Wi-Fi-модуль Broadcom BCM43340, который способен работать в двух диапазонах (2,4 и 5 ГГц), максимальная скорость передачи данных достигает 30 Мбит/с и Bluetooth 4.0

Через мобильное приложение можно управлять камерой.

Из плюсов
Высокая разрешающая способность, достойное качество кодирования, огромное количество видеорежимов и режимов работы, наличие стандартного резьбового крепления, уверенная длительная почти двухчасовая видеозапись в 4K без перегрева, шикарный по меркам экшн-камер сенсорный дисплей, неплохой электронный стабилизатор (если учесть, что во многих камерах нет вообще никакой стабилизации), большой выбор настроек. Отличное программное обеспечение камеры, в том числе мобильного приложение. Более функциональное ПО встретить чрезвычайно трудно.

цена 7000

03.jpg

5 часов назад, Wolfhound сказал:

Я нн покупатель, знакомый ищет, но цена прям великовата.

Кто ж против пусть ищет :D. Цена по авито ставрополя не вилика за эту модель (я не пишу уже о состоянии моей камеры и того что продают дешевле).

Вот посоветуй ему :rolleyes:

https://www.avito.ru/stavropol/audio_i_video/ekshn_kamera_yi_4k_1828025964

36 минут назад, icy_imp сказал:

Кто ж против пусть ищет :D. Цена по авито ставрополя не вилика за эту модель (я не пишу уже о состоянии моей камеры и того что продают дешевле).

Вот посоветуй ему :rolleyes:

https://www.avito.ru/stavropol/audio_i_video/ekshn_kamera_yi_4k_1828025964

В мвидео 8745, новая.

23 минуты назад, icy_imp сказал:

ну так в чем проблемы купить в мвидео? :wacko: Товар распродан? 

https://www.mvideo.ru/products/videokamera-ekshn-yi-4k-chernaya-10013526

Утром был, он там и взял.