1 1
Известность Личная

Ребятъ, ай нид хелп

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где есть электрик по фордам, или вообще грамотный электрик, который уже решал данную проблему.

В общем, одна из распространенных у фордов проблем с концевиками дверей. Периодически горит индикатор открытой двери. Иногда помогает открыть и посильнее закрыть, но заебует, естессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Известность Личная сказал:

Подскажите, где есть электрик по фордам, или вообще грамотный электрик, который уже решал данную проблему.

В общем, одна из распространенных у фордов проблем с концевиками дверей. Периодически горит индикатор открытой двери. Иногда помогает открыть и посильнее закрыть, но заебует, естессно

Стёрся концевик водительской двери, возможно он находится в петле на стойке. Вопрос решается сменой петли замка водительской двери с петлёй задней двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аристарх сказал:

Стёрся концевик водительской двери, возможно он находится в петле на стойке. Вопрос решается сменой петли замка водительской двери с петлёй задней двери.

Концевик находится внутри замка. И косячит он не только на водительской двери,  к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувак пишет, как решал проблему.

https://www.drive2.ru/l/499198346171253272/

Но я не особо электрик, сам лезть не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2020 в 21:27, Известность Личная сказал:

Подскажите, где есть электрик по фордам, или вообще грамотный электрик, который уже решал данную проблему.

В общем, одна из распространенных у фордов проблем с концевиками дверей. Периодически горит индикатор открытой двери. Иногда помогает открыть и посильнее закрыть, но заебует, естессно

+7 (906) 469-75-26 Анатолий. Грамотный электрик, да и сам форды катает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lex 26rus сказал:

+7 (906) 469-75-26 Анатолий. Грамотный электрик, да и сам форды катает

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2020 в 21:27, Известность Личная сказал:

Подскажите, где есть электрик по фордам, или вообще грамотный электрик, который уже решал данную проблему.

В общем, одна из распространенных у фордов проблем с концевиками дверей. Периодически горит индикатор открытой двери. Иногда помогает открыть и посильнее закрыть, но заебует, естессно

Я на фиесте сам трансформатором на 20в и лампочками снимал окислы с концевика, дел на 5 минут, уже месяц прошёл полёт нормальный, ни одного ложного незакрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kvolk сказал:

Я на фиесте сам трансформатором на 20в и лампочками снимал окислы с концевика, дел на 5 минут, уже месяц прошёл полёт нормальный, ни одного ложного незакрытия.

Для этого мне нужно как минимум где-то купить или взять трансформатор)) проще заплатить кому-то, чтоб сделал.

Тем более, я не шибко электрик, поэтому сам делать очкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

Для этого мне нужно как минимум где-то купить или взять трансформатор)) проще заплатить кому-то, чтоб сделал.

Тем более, я не шибко электрик, поэтому сам делать очкую

Я тоже очковал, но как оказалось страшного ничего тут нет. Если нужен трансформатор с лампочкой могу дать попользоваться.

Тут два варианта либо менять замок с концевиком, но это дорого, либо прожигать. В частном доме ещё проще, удлиннитель прокинул, подключил, на выходе трансформатора безопасное напряжение.

Тут всё подробно расписано, бояться нечего. Вот тут даже с видео https://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=106&t=11054&start=600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1