• 0
2 2
Plombeerka

Бритвенная тема

Вопрос

Лет 5 назад перешёл по совету ббников на бритвенный станки т образные с лезвием. Собственно лезвия в продаже можно найти, а вот станков я не вижу. Помню на Голенева у мужика в палатке, который всякими ножами ножницами покупал наши русские станки "сайвер" на 2 лезвия и лезвия всякие к нему. За много лет  пользования станок навернулся. . Ездил давно, там теперь базар, а про мужика который там стоял торговал никто не в курсе. Где вообще в Ставрополе на рынках можно станки нормальные взять, лютый кривой Китай в топку? Или только с  Алиэкспресс копии Футуров заказывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ещё помазок нормальный где можно найти, чтоб не сыпалась щетина и за разумные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть футур, давно не пользуюсь, перешёл на электробритву года 2-3 назад. С предложениями в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, INFINIUM сказал:

Есть футур, давно не пользуюсь, перешёл на электробритву года 2-3 назад. С предложениями в личку

Напиши тут желаемую цену. Я копию китайскую, которая особо ничем не отличается от оригинала до 1к рублей давно подумывал из Алиэкспресса заказать, но я фартовый из большинства заказов там мне 2 или 3 вещи только пришло, остальное почта наша заныкала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Plombeerka сказал:

Напиши тут желаемую цену. Я копию китайскую, которая особо ничем не отличается от оригинала до 1к рублей давно подумывал из Алиэкспресса заказать, но я фартовый из большинства заказов там мне 2 или 3 вещи только пришло, остальное почта наша заныкала. 

Ну за 1000 р конечно не отдам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, INFINIUM сказал:

Ну за 1000 р конечно не отдам)))

Ну я особо и не сомневался. 3-4 к рублей ценник вроде на него адекватный был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Plombeerka сказал:

Ну я особо и не сомневался. 3-4 к рублей ценник вроде на него адекватный был. 

Я думал рублей 5, кучу разных лезвий отдал бы впридачу, в т.ч. и родные оставались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.06.2020 в 13:36, Plombeerka сказал:

Лет 5 назад перешёл по совету ббников на бритвенный станки т образные с лезвием. Собственно лезвия в продаже можно найти, а вот станков я не вижу. Помню на Голенева у мужика в палатке, который всякими ножами ножницами покупал наши русские станки "сайвер" на 2 лезвия и лезвия всякие к нему. За много лет  пользования станок навернулся. . Ездил давно, там теперь базар, а про мужика который там стоял торговал никто не в курсе. Где вообще в Ставрополе на рынках можно станки нормальные взять, лютый кривой Китай в топку? Или только с  Алиэкспресс копии Футуров заказывать? 

На Шаумяна магазинчики были чуть выше Голенева.

Там всякая мелочёвка дешёвая продавалась, в том числе помазки-станки.

Давно, правда, не бывал там, может закрылись уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.06.2020 в 13:36, Plombeerka сказал:

Лет 5 назад перешёл по совету ббников на бритвенный станки т образные с лезвием. Собственно лезвия в продаже можно найти, а вот станков я не вижу. Помню на Голенева у мужика в палатке, который всякими ножами ножницами покупал наши русские станки "сайвер" на 2 лезвия и лезвия всякие к нему. За много лет  пользования станок навернулся. . Ездил давно, там теперь базар, а про мужика который там стоял торговал никто не в курсе. Где вообще в Ставрополе на рынках можно станки нормальные взять, лютый кривой Китай в топку? Или только с  Алиэкспресс копии Футуров заказывать? 

бритва161 Ростов Артём зовут парня рекомендую лучшие цены в России и бритва11 Сыктывкар далековато, но цены так же очень хорошие всё у них заказывал, копии не желательно, бритва покупается на всю жизнь у меня такая

http://www.britva161.ru/product/rockwell-6s-adjustable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще я покупал вот такого плана станки на 2 лезвия. https://ostriebritvi.ru/catalog/double_edge_razors/sayver_skladnoy_dorozhnyy/

Да они стоят недорого,но при установке 2х лезвий бреют как одноразовые дорко на 2 лезвия и довольно таки неплохо. Самое слабое место у них это крепление винта в верхней части головки винт расшатывается и выпадает. Был бы в неризиновой купил бы себе штук 5 их на долгие годы вперёд. Мне их одного станка на года 3 хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.06.2020 в 13:39, Vander сказал:

Ещё помазок нормальный где можно найти, чтоб не сыпалась щетина и за разумные деньги?

На Южном рынке в рядах вчера видел 3 вида помазков. Щетина высокая сам покупал такой 3 месяца полёт нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Plombeerka сказал:

На Южном рынке в рядах вчера видел 3 вида помазков. Щетина высокая сам покупал такой 3 месяца полёт нормальный. 

да полно всего хорошего можно в интернете купить, есть britva11, есть на ганзе куча проверенных продавцов. Ставрополь явно не то место, чтобы для бритья что то приличное искать и по адекватной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.06.2020 в 13:39, Vander сказал:

Ещё помазок нормальный где можно найти, чтоб не сыпалась щетина и за разумные деньги?

http://www.britva161.ru/product/pomazok-dlya-britya-semogue-c5-premium-kaban

если дорого тогда вот

http://www.lanucci.ru/collection/pomazki-2/product/omega-80265-pomazok-schetina-kabana-plastikovaya-ruchkapodstavka-tsveta-v-assortimente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2