7 7
tamagotchi

как голосовали за правки в Конституцию?

Как голосовали (будете голосовать) по внесению правок в Конституцию?  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Как голосовали (будете голосовать) по внесению правок в Конституцию?

    • За
      33
    • Против
      126


Рекомендуемые сообщения

 

2 минуты назад, drovik сказал:

А это и не я. Забавно. Заглянул посмотреть что здесь нового, а все по-старому.  Даже не знаю, почему тамагоча решил про меня вспомнить.

всего-лишь предположил

ну нет - так нет

куда пропал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Американское посольство поддержало голосование по поправкам

M3cuanBn.webp

геЙнри, опять ты про своих, противный

ну не можешь ты без этого никак

тьфу, гомосятина!

114856973_Rasha.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Среди моих корешей один чуть не побил другого из-за этих поправок. 

бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

Среди моих корешей один чуть не побил другого из-за этих поправок. 

Ну не все же как Соловьев могут рот заткнуть и выгнать из студии, когда аргументы заканчиваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trabl сказал:

Ну не все же как Соловьев могут рот заткнуть и выгнать из студии, когда аргументы заканчиваются))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Java сказал:

геЙнри, опять ты про своих, противный

ну не можешь ты без этого никак

тьфу, гомосятина!

114856973_Rasha.jpg

 

Тема про конституцию, зачем ты педалируешь гомосексуализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тема про конституцию, зачем ты педалируешь гомосексуализм?

В какой то степени и про проституцию, в политической жизни общества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

А это и не я. Забавно. Заглянул посмотреть что здесь нового, а все по-старому.  Даже не знаю, почему тамагоча решил про меня вспомнить.

помнит - значит любит! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flamingo сказал:

Вы же патриот. Должны на государственном языке писать без ошибок и пропагандировать безупречное владение этим языком. :) 

Судя по бюллетеню, настоящий патриот 2020 не должен в совершенстве владеть языком. Всю тему не читал и не знаю, обсуждали ли здесь ошибку в бюллетене, но она там есть и один уссатый чел вроде как сказал, что это не имеет значения.

Т.ч. Ваши придирки уже не в тренде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

нет, оно показало кто есть ху. они - просто боевые пи...сы

Мне тоже нравится этот анекдот. Но боевые п******ы в нем положительные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тема про конституцию, зачем ты педалируешь гомосексуализм?

это ты педалируешь гомосятину тут и гей-флаги развешиваешь на всю тему

а я тебя прошу, чтобы ты этого не делал хотя бы в этой теме

ничего не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Java сказал:

это ты педалируешь гомосятину тут и гей-флаги развешиваешь на всю тему

а я тебя прошу, чтобы ты этого не делал хотя бы в этой теме

ничего не перепутал?

Тамагочи, ты дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тамагочи, ты дурак?

а ты не знал, противный ты наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, для идиотов, неумеющих читать многобукав, а так же для идиотов из серии "не читал, но одобряю".

РАЗЖЕВЫВАЕМ ПОПРАВКИ:

Мой мотив почему я голосовал "Против" принятия поправок в таком виде.

Я могу ошибаться. Это - мое оценочное суждение, а не пропаганда. Прошу НЕ учитывать мое оценочное суждение при голосовании!

Все реально нужные государству поправки примешаны к поправке об "обнулении" сроков текущего Президента.

Заходим на сайт госдумы и читаем полный текст поправок:

Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного
и прямого избирательного права при тайном голосовании.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.

3^1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.

Вот оно - "ОБНУЛЕНИЕ". По-русски написано о том, чтобы не учитывать все предыдущие сроки ТЕКУЩЕГО Президента - его, и только его, и только в этот раз. Другим президентам - нет, только 2 срока.

На чувствах патриотизма сыграли очень умело: чем больше СМС-ок ты отправишь, тем больше ты не лох. Оно же: докажи, что ты не либераст.

===

Читаем далее:

Статья 95

1. Федеральное Собрание состоит из двух палат — Совета Федерации и Государственной Думы.

2. Совет Федерации состоит из сенаторов Российской Федерации.
В Совет Федерации входят:

а) по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от законодательного (представительного)
и исполнительного органов государственной власти — на срок
полномочий соответствующего органа;

б) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки, пожизненно.

Это значит, что после ухода Путин станет Сенатором пожизненно - законодателем, а именно - в Совете Федерации (в верхней палате парламента) утверждать или отклонять разрабатываемые госдумой (нижней палатой) законы. Пожизненно, Карл. При этом оставаясь неприкосновенным (ст. 92, п.1, правка 22, ч. 1 ст. 98).

===

Читаем далее, якобы этот Закон якобы приняли без нас.

Статья 2

1. Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьей 1 настоящего Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации (далее соответственно — общероссийское голосование, настоящий Закон), проводится после вступления в силу настоящего Закона и в случае дачи Конституционным Судом Российской Федерации в соответствии со статьей 3 настоящего Закона заключения о соответствии положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не вступивших в силу положений настоящего Закона и о соответствии Конституции Российской Федерации порядка вступления в силу статьи 1 настоящего Закона.

Статья 3

1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования после одобрения органами законодательной власти
не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации,
за исключением статей 1 и 2 настоящего Закона, которые вступают в силу в особом порядке.

В случае выявления несоответствия положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не вступивших в силу положений настоящего Закона или несоответствия Конституции Российской Федерации порядка вступления в силу статьи 1 настоящего Закона они не вступают в силу, общероссийское голосование не проводится.

4. Статья 1 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования результатов общероссийского голосования (с учетом особенностей, установленных частью 7 настоящей статьи) в случае, если предусмотренные ею изменения в Конституцию Российской Федерации получили одобрение в ходе общероссийского голосования.
5. Изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, считаются одобренными, если за них проголосовало более половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании.

Если за изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, проголосовало менее половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании, такие изменения не считаются одобренными и статья 1 настоящего Закона не вступает в силу.

Получается, что из нас делают дурачков?? Т.к. абзац 2 п.1 ст.3 (о том, что поправки уже соответствуют действующей Конституции) ОТМЕНЯЕТ необходимость всех остальных пунктов и как бы доказывает нам, что Закон о поправках принят на основании того, что он соответствует действующей редакции Конституции и поэтому может выставляться на голосование. А значит, если "ЗА" проголосуют менее половины, то абзац 2 п.5 ст.3 (об отмене поправок если "за" меньше половины) просто НЕ СРАБОТАЕТ, т.к. его действие ОТМЕНИТ абзац 2 п.1 ст.3 (о том, что поправки уже соответствуют действующей Конституции)

ОЧЕНЬ сильно удивлюсь и признаю свою ошибку, если Путин после голосования объявит, что предложенные поправки после проверки Конституционным судом оказались несоответствующими Конституции и отменяются, отправляются на доработку и будут предложены в новой редакции.

===

Иными словами я "ЗА все новые поправки, кроме обнуления сроков Путина"

все, кто против Путина - либерасты??? :fool:

если бы власть действительно нас уважала, то она бы поставила в голосовании:

1. вопросы о поправках отдельно

2. вопрос об "обнулении" отдельно

 

А получилось приблизительно вот так:

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА или ПРОТИВ.

Вопрос голосования: каждый пользователь ББС-СК имеет право на получение 1 млн руб, 1 автомобиль VAG на выбор, кастрировать @Ренри Гыжебородый, получить 1 дом на море, получить 1 квартиру на выбор в любом городе РФ.

Голосуем: кто ЗА? кто ПРОТИВ?

(это все - один вопрос, если кому не ясно)

Если ты против - значит ты не патриот ББС-СК, ты гребаная либерастня, не даешь ББС-СК право на светлое будущее, подпиндосник, неудачник и пораженец с кровью на руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже несколько дней пытался добиться услышать ответ на мой вопрос от тамагочи. А именно почему наш  голос важен в плане обнуления? Собственно мы и пришли к тому, что наши голоса в этом плане ничего не решают. А вот выразить протест по этому поводу я всё-таки планирую, хотя бы прийдя и проголосовав против, демонстративно. Сфоткаю бюллетень и сохраню на память, чтобы потом таким товарищам как кек его демонстрировать, когда на очередную операцию ребёнку по первому каналу будут деньги собирать, или когда пенсионеры будут рассказывать как они последний ху* без соли доедают перед главной елкой города. Топить за несменяемость власти, при отсутствии элементарно независимых судов, коррупции во всех сферах, и мнимой многопартийности это верх цинизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, trabl сказал:

Я тут уже несколько дней пытался добиться услышать ответ на мой вопрос от тамагочи. А именно почему наш  голос важен в плане обнуления? Собственно мы и пришли к тому, что наши голоса в этом плане ничего не решают. А вот выразить протест по этому поводу я всё-таки планирую, хотя бы прийдя и проголосовав против, демонстративно. Сфоткаю бюллетень и сохраню на память, чтобы потом таким товарищам как кек его демонстрировать, когда на очередную операцию ребёнку по первому каналу будут деньги собирать, или когда пенсионеры будут рассказывать как они последний ху* без соли доедают перед главной елкой города.

На этом акк я в силу того, что акк тамагочи был в бане. Я (тамагочи) писал, исходя из того, что народ голосует прочитав поправки, но оказалось, что подавляющее большинство даже не собираются читать то за что идут голосовать и еще пытаются спорить, насмотревшись зомбоящиков.

Я ЗА пророссийскую пропаганду и поддерживаю 70-80% действий наших властей. Но есть несколько очень сильных минусов, из-за которых мне очень не нравится наша текущая власть. Конечно, всяким мразям типа навального, ходора, собчак, корейбы, кофтуна, каспарова, гозмана и тому подобной куеты собачьей, в нашей стране не место. Давно бы устроил им сталинский режим, а так же всем выпляткам, которые разваливают образование в нашей стране и вбрасывают предательские идеи в необразованные умы. (Кстати почему это никто не останавливает?) Но и властям господина Пу не позволительно дурить народ таким вот способом.

Призываю всех не сидеть дома, а идти голосовать. Хочешь "за", хочешь "против". Это твое дело как, просто не сиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aspectre сказал:

Среди моих корешей один чуть не побил другого из-за этих поправок. 

в че, разве существуют люди которые реально за поправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Java сказал:

На этом акк я в силу того, что акк тамагочи был в бане. Я (тамагочи) писал, исходя из того, что народ голосует прочитав поправки, но оказалось, что подавляющее большинство даже не собираются читать то за что идут голосовать и еще пытаются спорить, насмотревшись зомбоящиков.

Я ЗА пророссийскую пропаганду и поддерживаю 70-80% действий наших властей. Но есть несколько очень сильных минусов, из-за которых мне очень не нравится наша текущая власть. Конечно, всяким мразям типа навального, ходора, собчак, корейбы, кофтуна, каспарова, гозмана и тому подобной куеты собачьей, в нашей стране не место. Давно бы устроил им сталинский режим, а так же всем выпляткам, которые разваливают образование в нашей стране и вбрасывают предательские идеи в необразованные умы. (Кстати почему это никто не останавливает?) Но и властям господина Пу не позволительно дурить народ таким вот способом.

Призываю всех не сидеть дома, а идти голосовать. Хочешь "за", хочешь "против". Это твое дело как, просто не сиди. 

толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители Москвы обнаружили возможную ошибку или фальсификацию, допущенную при проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Двое супругов пришли на избирательный участок № 1403 в Лефортово, чтобы проголосовать, и обнаружили, что в документах избиркома содержится информация о том, что они, а также их дети уже проголосовали. В журнале комиссии были указаны их паспортные данные и стояли подписи за полученные бюллетени, сообщает штаб Алексея Навального в Москве. Сами москвичи заявили, что не голосовали. Член избиркома назвал это ошибкой и извинился, а председатель комиссии, в свою очередь, потребовала доказать, что в журнале есть такие записи.

Данные москвичей по ошибке внесли в списки людей, проголосовавших вне помещения для голосования, то есть дома или на предприятиях. Об этом говорится в письме первого заместителя главы общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Вадима Ковалева, направленном в Мосгоризбирком. Он рекомендовал МГИК признать недействительными «все бюллетени проголосовавших вне помещения для голосования, содержащиеся в данном сейф-пакете», а также привлечь председателя и секретаря УИК № 1403 к ответственности.

В другом районе Москвы обнаружили 12-кратное превышение данных о голосовавших на дому

Одновременно с этим в московском районе Раменки обнаружили значительное превышение участников надомного голосования. Об этом в фейсбуке рассказал член территориальной избирательной комиссии (ТИК) Раменок Кирилл Трофимов. Уже к вечеру 26 июня, то есть к концу второго дня голосования, по его словам, на некоторых УИК вне помещения для голосования проголосовали по 400-500 человек, то есть почти каждый четвертый избиратель.

 

Трофимов рассказал «Открытым медиа», что в одной из комиссий он обнаружил, что «из якобы 400 проголосовавших на дому только 10 человек расписались за это в книге избирателей, напротив остальных фамилий стоят отметки карандашом». Он допустил, что, если люди, упомянутые в книге избирателей, придут голосовать, то их запишут как проголосовавших на участке.

Также Трофимов обнаружил, что на некоторых участках данные о количестве участников надомного голосования в документах УИК отличаются от сведений в сводках ТИК. Так, на участке № 2771 по документам ТИК на дому проголосовали 393 человека, а по документам УИК для надомного голосования выдали всего 34 бюллетеня — в 11,5 раза меньше, пишет РБК, изучивший копии документов.

Сведения о значительном превышении надомного голосования подтвердились на участках № 2771 и № 2773, сообщил председатель общественного штаба по контролю за голосованием в Москве Илья Массух. «В УИКе записано на надомное голосование 30 человек, а там приносят список из 300 и такую же пачку с бюллетенями. Мы обратились в МГИК, с этими кейсами разберутся, и есть вероятность, что все более 600 бюллетеней будут признаны недействительными», — рассказал он.

Партия КПРФ обратилась в ЦИК и Генпрокуратуру с просьбой провести проверку в отношении территориального избиркома в Раменках на предмет фальсификации документов общероссийского голосования и покушения на фальсификацию итогов голосования.

Член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут, в свою очередь, сообщил РБК, что из-за действий УИК № 2771 проводится проверка. Реут отметил, что не видит в случившемся злого умысла: «Думаю, что это ошибка от усталости».

 

https://meduza.io/feature/2020/06/29/moskvichi-obnaruzhili-chto-kto-to-vmesto-nih-progolosoval-na-domu-po-popravkam-v-konstitutsiyu-v-drugom-rayone-chislo-golosovavshih-na-domu-zavysili-v-12-raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тамагочи, ты дурак?

он идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, trabl сказал:

Я тут уже несколько дней пытался добиться услышать ответ на мой вопрос от тамагочи. А именно почему наш  голос важен в плане обнуления? Собственно мы и пришли к тому, что наши голоса в этом плане ничего не решают. А вот выразить протест по этому поводу я всё-таки планирую, хотя бы прийдя и проголосовав против, демонстративно. Сфоткаю бюллетень и сохраню на память, чтобы потом таким товарищам как кек его демонстрировать, когда на очередную операцию ребёнку по первому каналу будут деньги собирать, или когда пенсионеры будут рассказывать как они последний ху* без соли доедают перед главной елкой города. Топить за несменяемость власти, при отсутствии элементарно независимых судов, коррупции во всех сферах, и мнимой многопартийности это верх цинизма.

Дак конечно все плохо щас. пока колония. вот будет суверенитет поговорим. твое нытье не уместно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, kek сказал:

Дак конечно все плохо щас. пока колония. вот будет суверенитет поговорим. твое нытье не уместно 

Чувак, никакой "пока, колония" не будет. Будет "привет, колония". Причём, для ваты эта колония будет строгого режима. Потому что либерасты чаще компетентны и в состоянии себя прокормить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Чувак, никакой "пока, колония" не будет. Будет "привет, колония". Причём, для ваты эта колония будет строгого режима. Потому что либерасты чаще компетентны и в состоянии себя прокормить. 

боишься что от кормушки оттащат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, kek сказал:

боишься что от кормушки оттащат?

Не, я ж либераст,никакого отношения никогда к кормушке не имел, все компетенции "чистые", интраверт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7