7 7
tamagotchi

как голосовали за правки в Конституцию?

Как голосовали (будете голосовать) по внесению правок в Конституцию?  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Как голосовали (будете голосовать) по внесению правок в Конституцию?

    • За
      33
    • Против
      126


Рекомендуемые сообщения

ну тогда прибавь еще 5 голосов, кого я знаю, они - ЗА. А мотив у всех есть. Если разбираться в причинах здешняя либерасня (шакалы паршивые) устроит срач... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, TaiTeKi сказал:

А могут господа, которые голосуют За разъяснить в чем смысл этих поправок и почему вдруг мы станем жить лучше? Вот в агитации говорят «мы хотим получить хорошую медицину - голосуем за». Получается за 20 лет построили плохую медицину? И почему нельзя построить хорошую без поправок? В нынешней конституции прописан запрет на хорошую?

Есть поправки, смысл присутствия или отсутствия которых неясен. Пользы вроде нет. Но и вреда нет.

 

А есть полезные. Например, запрет на хранение средств в зарубежных банках для некоторых должностных лиц.

 

А какие поправки лично тебе видятся вредными ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dima-sian сказал:

ну тогда прибавь еще 5 голосов, кого я знаю, они - ЗА. А мотив у всех есть. Если разбираться в причинах здешняя либерасня (шакалы паршивые) устроит срач... 

Ещё пять голосов это: Володин, Терешкова, Памфилова, Киселев и Симонян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dima-sian сказал:

ну тогда прибавь еще 5 голосов, кого я знаю, они - ЗА. А мотив у всех есть. Если разбираться в причинах здешняя либерасня (шакалы паршивые) устроит срач... 

тут много неудачников и пораженцев с кровью на руках. поэтому им не впервой заниматься предательством родины.

Уважаю, за то что проголосовал За. Вместе мы победим, вычистим страну от заразы и оккупантов. Россия будет суверенной и богатой страной, планетой. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ещё пять голосов это: Володин, Терешкова, Памфилова, Киселев и Симонян?

а против только один тормогочи. итого за более 80% )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, solo сказал:

Есть поправки, смысл присутствия или отсутствия которых неясен. Пользы вроде нет. Но и вреда нет.

 

А есть полезные. Например, запрет на хранение средств в зарубежных банках для некоторых должностных лиц.

 

А какие поправки лично тебе видятся вредными ?

речь не о поправках. внимательность включаем. в бланке вопрос звучит готовы ли к изменениям в конституцию? это только начало. будут ещё референдумы. о возврате границ 45 года, о национализации Центробанка. О изъятии имущества наворованного у олигархов в пользу государства. будет весело ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по предварительным подсчётам 70-80% голосуют за. мало конечно, нужно больше, тогда процессы быстрее пойдут. поднажмём, надо как в Крыму, 95%, тащить бабушек, дедушек на голосование.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, solo сказал:

Есть поправки, смысл присутствия или отсутствия которых неясен. Пользы вроде нет. Но и вреда нет.

 

А есть полезные. Например, запрет на хранение средств в зарубежных банках для некоторых должностных лиц.

 

А какие поправки лично тебе видятся вредными ?

Та, из за которой все и затевалось. еще про Бога, про однополые браки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

Та, из за которой все и затевалось. еще про Бога, про однополые браки

из за суверенитета?

гей чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по предварительным подсчётам 70-80% голосуют за. мало конечно, нужно больше, тогда процессы быстрее пойдут. поднажмём, надо как в Крыму, 95%, тащить бабушек, дедушек на голосование.
 
Я слышал, уже 105 - 110% голосууют "за", эдак эталонные 146% наберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
2 часа назад, kek сказал:
по предварительным подсчётам 70-80% голосуют за. мало конечно, нужно больше, тогда процессы быстрее пойдут. поднажмём, надо как в Крыму, 95%, тащить бабушек, дедушек на голосование.
 

Я слышал, уже 105 - 110% голосууют "за", эдак эталонные 146% наберутся.

я не знаю что ты там слышал, я привел официальные данные.

насчет 146% - это было на ТВ, по каналу который не государственный, а которым владеют частные лица, выдавать это якобы государство так преподнесло это заблуждение и не знание реальной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kek сказал:

я не знаю что ты там слышал, я привел официальные данные.

насчет 146% - это было на ТВ, по каналу который не государственный, а которым владеют частные лица, выдавать это якобы государство так преподнесло это заблуждение и не знание реальной ситуации.

А как ты думаешь почему на ббс 13 человек за и 40 против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

А как ты думаешь почему на ббс 13 человек за и 40 против?

потому что тут несчастное озлобленное больное население сидит.

тут опрос был когда голосование было за президента РФ.

и за Путина было меньше половины, наскок помню, но по факту на выборах рекордное количестов голосов набрал Путин.

Форум не отражает реальную ситуацию в стране, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kek сказал:

потому что тут несчастное озлобленное больное население сидит.

тут опрос был когда голосование было за президента РФ.

и за Путина было меньше половины, наскок помню, но по факту на выборах рекордное количестов голосов набрал Путин.

Форум не отражает реальную ситуацию в стране, понимаешь?

Правильный ответ: на ббс не зарегана Элла(людоедка). А то было бы 146 процентов за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Правильный ответ: на ббс не зарегана Элла(людоедка). А то было бы 146 процентов за

тебе наверно 50+ лет? мозг уже каменеть от солей начинает.  соображалка мож и работает но что то новое усваивается с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе наверно 50+ лет? мозг уже каменеть от солей начинает.  соображалка мож и работает но что то новое усваивается с трудом.
А зачем ты переходишь на личности? Нет аргументов?
И - сложившаяся и четко отработанная система фальсификаций на выборах в России - это не "что-то новое" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kek сказал:

тебе наверно 50+ лет? мозг уже каменеть от солей начинает.  соображалка мож и работает но что то новое усваивается с трудом.

20 лет правления одного человека - это что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гордон Фримен сказал:

А зачем ты переходишь на личности? Нет аргументов?
И - сложившаяся и четко отработанная система фальсификаций на выборах в России - это не "что-то новое" .

ну когда шаблонно мыслит и не осознает что ошибался, нужно умнеть, актуализировать информацию, но это сложно для него.

Я же не злорадствую, а говорю о  том что спорить смысла нет, если у человека уже проблемы со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

20 лет правления одного человека - это что-то новое?

посмотри сколько правит Ангела Меркель, или королева Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kek сказал:

посмотри сколько правит Ангела Меркель, или королева Англии.

А зачем мне смотреть на Меркель? Так а что за новшества у деда, который 20 лет у власти. А чо какие полномочия у королевы Англии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TaiTeKi сказал:

А зачем мне смотреть на Меркель? Так а что за новшества у деда, который 20 лет у власти. А чо какие полномочия у королевы Англии? 

Зачем так общаться с е..натами? Что-то объяснять, приводить примеры и доводы? Есть же нормальные форматы для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7