0
SUPERMAN

Продам colorful 1080 8gb

Рекомендуемые сообщения

в отличном состоянии, продажа связи с покупкой 2080 super ,стоит в домашнем ПК ,не майнила , тянет все игры в fullHD и 2k , 2 Биоса , есть кнопка boost которая автоматически разгоняет, хорошее охлаждение , подсветка, любые проверки как у меня , так и дам время на проверку. с коробкой. по производительности как 2070

Цена 21000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WOT сказал:

Нет. Просто спросил.

Торг есть , но разумный при покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2020 в 16:35, SUPERMAN сказал:

в отличном состоянии, продажа связи с покупкой 2080 super ,стоит в домашнем ПК ,не майнила , тянет все игры в fullHD и 2k , 2 Биоса , есть кнопка boost которая автоматически разгоняет, хорошее охлаждение , подсветка, любые проверки как у меня , так и дам время на проверку. с коробкой. по производительности как 2070

Цена 21000

щас 1080ти можно найти за 16-18к. какие нах 21к? за видяху уровня 1070 +3% производительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kek сказал:

щас 1080ти можно найти за 16-18к. какие нах 21к? за видяху уровня 1070 +3% производительности

Ну так найди , я искал ниже 25 и близко нет и то с других регионов , кот в мешке  , с 1070 разница в 30%, зайди на авито цены посмотри , 1070 продают по 18-19 , цена в 21 за эту более чем адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SUPERMAN сказал:

Ну так найди , я искал ниже 25 и близко нет и то с других регионов , кот в мешке  , с 1070 разница в 30%, зайди на авито цены посмотри , 1070 продают по 18-19 , цена в 21 за эту более чем адекватная

:D бенчмарки на ютубе глянь, какие 30%? чо курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

это наркоманы какие-то...

 

походу. я 580 8гб 3месяца продавал. таки продал за 9000. а она примерно как 1060 6гб. которые стоят 12к примерно.

1070 14к потолок, и то можно дешевле надыбать, чаще мониторить авиту. колорфул эт вроде палит, суббренд. следовательно гавнецо еще то. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SUPERMAN сказал:

Ну так найди , я искал ниже 25 и близко нет и то с других регионов , кот в мешке  , с 1070 разница в 30%, зайди на авито цены посмотри , 1070 продают по 18-19 , цена в 21 за эту более чем адекватная

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gtx_1080_ti_11_gb_1926112595 25k

https://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_1080ti_1940989673 18k

https://www.avito.ru/minusinsk/tovary_dlya_kompyutera/asus_rog_strix_gtx_1080_ti_oc_1943272797 19k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kek сказал:

:D бенчмарки на ютубе глянь, какие 30%? чо курил?

Ты новые тесты посмотри а не 2016 года выпуска , я сам как бывший владелец 1070 могу сказать что разница есть и очень заметная , особенно в новых играх типа rdr 2 ,на 1070 она полностью не играбельна в 35 кадров , а вот с 1080 на ультра -высоком присетее уже 50 кадров , вот и разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kek сказал:

походу. я 580 8гб 3месяца продавал. таки продал за 9000. а она примерно как 1060 6гб. которые стоят 12к примерно.

1070 14к потолок, и то можно дешевле надыбать, чаще мониторить авиту. колорфул эт вроде палит, суббренд. следовательно гавнецо еще то. 

 

Colorful суббренд palit народ вы что курите ? ,ну нет если думаю не в курсе нечего людей путать , colorful один из мировых лидеров по видеокартам , просто у нас не сильно раскручен , а по исполнению могу сказать что оно одно из самых крутых и качественных среди  которых я видел , а у меня были видеокарты и saphhire , asus, msi ,gygabyte  и palit . И кстати палит далеко не гавно если люди разбираются они это знают. + У меня ultimate версия которая не бюджет с хорошей памятью и хорошими фазами питания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kek сказал:

И это ты хочешь сказать нормальные варианты ? Ты хоть читал ? У одной лопасти нет, вторая цена 25 тыс +авито доставка это около 1.5 руб , третий вариант вроде ниче , но так же авито доставка и никаких гарантий и проверок , кот в мешке и не факт что там норм продавец не развод очередной каких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, kek сказал:

походу. я 580 8гб 3месяца продавал. таки продал за 9000.

 

У такого долбоеба как ты, нормальный человек вообще не станет покупать. А у адекватных людей, как я, 588 по десятке в миг уходили в апреле-мае 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SUPERMAN сказал:

И это ты хочешь сказать нормальные варианты ? Ты хоть читал ?

Спорить с ним бесполезно. Он долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WOT сказал:

Палит проблемный видно по графику из фурмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ставрополь сегодня, насчёт Авито доставки всё норм. Купил 1080 Ti  в идеале с гарантией, сегодня пришла за 19000. Каждая вещь стоит столько за сколько её можно продать, снимаю своё предложение 14000р, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, WOT сказал:

Это Ставрополь сегодня, насчёт Авито доставки всё норм. Купил 1080 Ti  в идеале с гарантией, сегодня пришла за 19000. Каждая вещь стоит столько за сколько её можно продать, снимаю своё предложение 14000р, не интересно.

Про авито доставку я говорил что помимо если берешь без гарантии и чеков что хрен проверишь ибо случаев отправки не исправных видеокарт очень много и всегда есть определенный риск, так же авито доставка удорожает товар на 1-1.5 тыс. И всегда есть редкие предложения которые ниже рынка , кто то снижает чтобы быстрее продать , но он не опускает весь рынок ,Т.к. такое предложение быстро уходит. А если посмотреть средние цены то мое предложение более чем адекватное тем более что торг уместен только реальному покупателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё от расстояния, от 500 до 1000, почта России 2 дня на проверку даёт, с ней не хотят люди связываться, 15 мин. на месте есть всегда, этого хватит, чтоб протестить пришедшую вещь, пользуюсь этим сервисом давно и проблем было не очень много, 1080 Ti обошлась в 19000р. С доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WOT сказал:

Нет, всё от расстояния, от 500 до 1000, почта России 2 дня на проверку даёт, с ней не хотят люди связываться, 15 мин. на месте есть всегда, этого хватит, чтоб протестить пришедшую вещь, пользуюсь этим сервисом давно и проблем было не очень много, 1080 Ti обошлась в 19000р. С доставкой.

15 мин уж явно не достаточно для проверки , ну за 19 Ти конешн гуд вариант , но их мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно стало, судя по рассуждениям 2070s больше 25 000 не стоит видимо... Как раз собираюсь продавать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, matrix сказал:

Спорить с ним бесполезно. Он долбоеб.

давай расскажи про свой процветающий бизнес торговли деревянными членами. всем же так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0