2 2
veluk

Заболевшие Коронавирусом

Рекомендуемые сообщения

 очень много знакомых и в крае и знакомые знакомых и в России не у кого таких нет, что бы болели или переболели этим вирусом, все только слышат по телевизору, а у вас есть у кого нибудь, такие знакомые, которые переболели или болеют, и что бы анализ был подтверждён ПЦР положительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, veluk сказал:

 очень много знакомых и в крае и знакомые знакомых и в России не у кого таких нет, что бы болели или переболели этим вирусом, все только слышат по телевизору, а у вас есть у кого нибудь, такие знакомые, которые переболели или болеют, и что бы анализ был подтверждён ПЦР положительный

Коллега с бывшей работы переболел. У сестры на работе целое отделение на карантин закрыли, около 10 человек подтверждённых на сегодняшний день, и это только начало судя по всему. Ну и напоследок, у супруги родственница, пожилая, в СПБ скончалась, поставили диагноз коронавирус. Хотя ехала она туда лечиться совсем от другого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trabl сказал:

Коллега с бывшей работы переболел. У сестры на работе целое отделение на карантин закрыли, около 10 человек подтверждённых на сегодняшний день, и это только начало судя по всему. Ну и напоследок, у супруги родственница, пожилая, в СПБ скончалась, поставили диагноз коронавирус. Хотя ехала она туда лечиться совсем от другого. 

у всех этих людей ПЦР положительный вы видели лично, результат анализа, или всё на словах, и попрошу только про коллег с бывшей работы, больше не надо рассказывать это мы по телевизору 3 месяца уже слушаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RxTx сказал:

Есть.

ПЦР на COVID где делали в диагностике, и он положительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Marcos сказал:

Есть. С анализами. А в чем суть вопроса?

он заговор ищет, нету сути в вопросе....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

он заговор ищет, нету сути в вопросе....=)

 

3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

он заговор ищет, нету сути в вопросе....=)

канцлер ну а ты, что скажешь?! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, veluk сказал:

у всех этих людей ПЦР положительный вы видели лично, результат анализа, или всё на словах, и попрошу только про коллег с бывшей работы, больше не надо рассказывать это мы по телевизору 3 месяца уже слушаем

Анализы мне их ни к чему, у меня нет цели убедиться воочию. Мой бывший коллега давал интервью одному региональному телеканалу прямо из больницы. Могу скинуть в личку видео, если на словах не верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Санникова приехала в Ставрополь из Испании, его даже определять не умели, но уже сказали, что она всех заразила это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Анализы мне их ни к чему, у меня нет цели убедиться воочию. Мой бывший коллега давал интервью одному региональному телеканалу прямо из больницы. Могу скинуть в личку видео, если на словах не верите.

Спасибо не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

когда Санникова приехала в Ставрополь из Испании, его даже определять не умели, но уже сказали, что она всех заразила это как понимать?

А разве она никого не заразила? Что значит определять не умели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, veluk сказал:

когда Санникова приехала в Ставрополь из Испании, его даже определять не умели, но уже сказали, что она всех заразила это как понимать?

Лично видел что определять не умели, или только слышал по телевизору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Marcos сказал:

Лично видел что определять не умели, или только слышал по телевизору?

ты справку covid лично видел, или только по телевизору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, veluk сказал:

ты справку covid лично видел, или только по телевизору

ты телевизор лично видел, или у тебя справка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcos сказал:

ты телевизор лично видел, или у тебя справка?

Дружище, давай досвиданья, разговор ни о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, trabl сказал:

А разве она никого не заразила? Что значит определять не умели?

Это была постановка, неужели не понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, veluk сказал:

когда Санникова приехала в Ставрополь из Испании, его даже определять не умели, но уже сказали, что она всех заразила это как понимать?

Защитник санниковой? Простым смертным на дому ковид тест не делают судя по ббс, в больничку госпитализируют по скорой только особо нуждающихся и там уже приходится тестировать. Судя по слухам в краевой один состав ушел в карантин из-за поступившего пациента

Понимать так что нехер портить статистистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vil сказал:

Защитник санниковой? Простым смертным на дому ковид тест не делают судя по ббс, в больничку госпитализируют по скорой только особо нуждающихся и там уже приходится тестировать. Судя по слухам в краевой один состав ушел в карантин из-за поступившего пациента

Понимать так что нехер портить статистистику

даже через месяц после санниковой, ведущие вирусологи страны, говорили, что не могут диагностироать, и тем более лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, veluk сказал:

Судя по слухам в краевой один состав ушел в карантин из-за поступившего пациента

самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ты создал тему чтобы опровергнуть факты, опираясь на тот же телевизор?)) Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, veluk сказал:

у всех этих людей ПЦР положительный вы видели лично, результат анализа, или всё на словах, и попрошу только про коллег с бывшей работы, больше не надо рассказывать это мы по телевизору 3 месяца уже слушаем

Лично это как? Прийти к человеку, который говорит, что болен и попросить предъявить результаты анализов?

Вы со своими знакомыми именно так поступаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
17 часов назад, veluk сказал:

 

канцлер ну а ты, что скажешь?! ))

Я могу сказать, но ведь ты не хочешь слышать то что ты не хочешь слышать.... не так ли? Я точно знаю что корона не миф, размахов происходящего не знаю естественно, но из знакомых есть переболевшие, есть те кто прямо сейчас с диагнозом на карантине, есть бессимптомники, есть прям тяжко перенесшие......  Я не хочу тебя переубеждать, может тебе так легче жить, думая что это сказки....но будь осторожен, осторожность не мешает, однако и полную шизопанику с нагнетанием я не поддерживаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2