2 2
wolfvanya

гибриды и электрокары

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, wolfvanya сказал:

Уважаемый а ещё вопрос. Я кстати уже оплатил машину в Японии. Недели через при будет. Привезут на автовозе и вот сам вопрос - разрешено ли на ней передвигаться, на ней же не будет номеров, и могут ли возникнуть трудности при оформлении?

Я брал уже на учете и номерах, потому не подскажу. А так поздравляю! У нас есть группа в вацапе, пишите номер, добавим вас. Там можете все это и уточнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dimka сказал:

Я брал уже на учете и номерах, потому не подскажу. А так поздравляю! У нас есть группа в вацапе, пишите номер, добавим вас. Там можете все это и уточнить. 

9097738463 добавь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, w_a_g сказал:

давай подробности, у кого заказывал, что по аукциону, цена , расходы и прочее) интересно же)

862 000 тыс ен оценка РА замена двери. 9го июля подписал договор, 10го внес предоплату 30тр, 16го в 5.51 утра написали что купили, ссылка уже не работает на аукцион и аукционник показать не могу, замена правой двери водителя и покраска кажется крыла, точно скажу когда приедет. гибрид, 7 мест. заказывал в гибридкарвл. написал в несколько компаний (5 крупных и мелких) почти все на мои 3 вопроса ответили на отвали. и только это компания по общалась со мной через инсту и ответила на все вопросы. теперь ожидание оплаты и растаможки. потом еще напишу как будет инфа

WhatsApp Image 2020-07-16 at 11.42.45.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-16 at 11.42.47.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-16 at 11.42.48 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-07-16 at 11.42.48.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славик сказал:

Сколько выйдет с доставкой по цене? 

940, но сейчас ена подросла вслед за доларом... думаю тыс на 10 больше. как приедет все расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Dimka сказал:

А это что вообще такое?) 

ГАБРИД тоета сиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Теслу белую в городе видел.

Надо на регистраторе точно посмотреть, модел 3 или модел S. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2020 в 09:16, maxfusion сказал:

Вчера Теслу белую в городе видел.

Надо на регистраторе точно посмотреть, модел 3 или модел S. 

я ее тоже видел на чапаевке, сначала не понял что за тачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так друзья всем спасибо кто отписался, спасибо обществу лифоводов. вот результат 2.5 месяцев ожидания на фото. если есть вопросы пишите отвечу, на фото расход с работы домой 24 км с горки 3.8 расход на сотню, в город на гору 5

IMG-20201005-WA0044.jpeg

IMG-20201006-WA0044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 10:22, wolfvanya сказал:

862 000 тыс ен оценка РА замена двери. 9го июля подписал договор, 10го внес предоплату 30тр, 16го в 5.51 утра написали что купили, ссылка уже не работает на аукцион и аукционник показать не могу, замена правой двери водителя и покраска кажется крыла, точно скажу когда приедет. гибрид, 7 мест. заказывал в гибридкарвл. написал в несколько компаний (5 крупных и мелких) почти все на мои 3 вопроса ответили на отвали. и только это компания по общалась со мной через инсту и ответила на все вопросы. теперь ожидание оплаты и растаможки. потом еще напишу как будет инфа

WhatsApp Image 2020-07-16 at 11.42.45.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-16 at 11.42.47.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-16 at 11.42.48 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-07-16 at 11.42.48.jpeg

Почему не полностью электричка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ага роев сказал:

Почему не полностью электричка?

электричку хотел бы второй машиной для жены. не хотелось ограничения по проезду, так как хочется погонять и в крым и в горы. а вообще очень напрягает например стоять в пробке и тратить топливо... а вообще планировал жене эту машину оставить, а самому пересесть на электро мотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wolfvanya сказал:

так друзья всем спасибо кто отписался, спасибо обществу лифоводов. вот результат 2.5 месяцев ожидания на фото. если есть вопросы пишите отвечу, на фото расход с работы домой 24 км с горки 3.8 расход на сотню, в город на гору 5

IMG-20201005-WA0044.jpeg

IMG-20201006-WA0044.jpg

Мои поздравления! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:
1 час назад, wolfvanya сказал:

электричку хотел бы второй машиной для жены. не хотелось ограничения по проезду, так как хочется погонять и в крым и в горы. а вообще очень напрягает например стоять в пробке и тратить топливо... а вообще планировал жене эту машину оставить, а самому пересесть на электро мотик

Поздравляю. Гибрид это ооочень хорошо. Скажите пжлст сколько была пошлина и сколько села окончательно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wolfvanya сказал:

электричку хотел бы второй машиной для жены. не хотелось ограничения по проезду, так как хочется погонять и в крым и в горы. а вообще очень напрягает например стоять в пробке и тратить топливо... а вообще планировал жене эту машину оставить, а самому пересесть на электро мотик

Лучше жене не надо... Им табуретка и то страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, aleksartem сказал:

Поздравляю. Гибрид это ооочень хорошо. Скажите пжлст сколько была пошлина и сколько села окончательно? 

в общем обошлась во Владивостоке 923тр (600тр машина остальное таможня сбктс фрахт и 15тр комиссия компании) потом ее поставили на автовоз где машина простояла ровно месяц ожидая автовоза на краснодар-Ростов (одно направление) 

авто считается как минивэн или джип 70тр доставка(седаны и хэчи дешевле). поставить на учет 850р, номера квадратные 3тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ага роев сказал:

Лучше жене не надо... Им табуретка и то страшно...

:kolobok_biggrin: это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2