2 2
Аббакумов

Набор шестигранников

Recommended Posts

8 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Пардон8267a5b6ad5432483b7b24831285ef89.jpg

Это гавно на полразика

1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Согласен. Но продаваемое - ненамного лучше. Не то лента, не то мэтро. Рублей по 120-150 было.

Не то не другое. Когда то с алика брал за около трёх соток, но забыл за него и отдам тому у кого нет. А в фиксе за 55 то пластилин

47 минут назад, Аббакумов сказал:

Не то не другое. Когда то с алика брал за около трёх соток, но забыл за него и отдам тому у кого нет. А в фиксе за 55 то пластилин

ок.

140

Че вы паритесь тут со ставками,это клон vrimen - по окончанию аукциона перебьет сам себя если цена не устроит,потом забрать не сможет и новый создаст.

Сейчас конечно уже так не сделает,но суть думаю всем ясна.

25 минут назад, Аббакумов сказал:

Подробнее можешь? А то я не в курсе

Начнем с твоей ставки за домкрат у vrimen'a(менее чем за 30 секунд до окончания) который ты вдруг не смог забрать,и он создал новый аукцион а не поинтересовался как это делают нормальные люди у тех кто сделал прошлые ставки - может заберут они?Учитывая цену вопроса в 50р,он создал новый и там кричал что предлагали не 500 а 550 васчета!!!,потом посты потер как "кто бы вы думали?"Не,не волшебный кролик.Продолжим вашей одинаковой манерой "удалять" неактуальные темы,закончим тем что вы всякую чушь по цене старта на аукцион тут несете.

Дальше мне лень.Старайтесь больше не палиться.

Ааа так ты тот самый обиженный участник аукциона чью ставку я перебил? Объясняю: да, я участвовал в том интересующим меня аукционе, и посекундно высчитывал конец чтобы перебить ставку и выиграть (а чё, аукцион же). И в тот день когда собирался ехать за выигрышом попал в небольшое ДТП, о чём сообщил хозяину аукциона, что не смогу приехать. И это уже его дело, начинать новый или отдать прошлому участнику (как по мне так второе) 

А смело балаболить что кто-то чей то клон - последнее дело