4 4
Гость DBA

Купальный сезон-2020 Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

Гость DBA

Где в Ставрополе или ближайших окрестностях купаться летом 2020 ? Так чтобы без напряга в выходной быстро метнуться ! Комсомольский на реконструкции. Новотроецкое далеко. Что с Кравцово не знаю, не запретили ли(лет 15 не был) ?  Холодные родники ? Ребёнок маленький не то чтобы не осилит, но мамка не позволит( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2020 в 10:05, DBA сказал:

Где в Ставрополе или ближайших окрестностях купаться летом 2020 ? Так чтобы без напряга в выходной быстро метнуться ! Комсомольский на реконструкции. Новотроецкое далеко. Что с Кравцово не знаю, не запретили ли(лет 15 не был) ?  Холодные родники ? Ребёнок маленький не то чтобы не осилит, но мамка не позволит( 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

Где в Ставрополе или ближайших окрестностях купаться летом 2020 ? Так чтобы без напряга в выходной быстро метнуться ! Комсомольский на реконструкции. Новотроецкое далеко. Что с Кравцово не знаю, не запретили ли(лет 15 не был) ?  Холодные родники ? Ребёнок маленький не то чтобы не осилит, но мамка не позволит( 

пруд красный металлист, пруд в надзорном, голубой канал. это бесплатно

а платных баз много. в в том же сенгилеевском или пелагеаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DBA сказал:

это где ?

Вверхнерусское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DBA сказал:

Дайте пожалуйста на карте маркеры красного металлиста и голубого канала

 

2гис знает красный металлист а голубой канал это где Приозерный, сорединяет егорлыцкое и сенгилеевское. где водонапорная розовая башня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

Дайте пожалуйста на карте маркеры красного металлиста и голубого канала

 

Ты учти что красный металлист среди кошар, там коровы ходят и насрано прилично. Лужа не проточная практически. Я бы детей туда не погружал. 

Ну и шансончик на бережку от сограждан прилагается, вкупе с мусором и битым стеклом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новотроицкое кстати тоже есть база «Красный металлист», по крайней мере лет 10 назад была точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DBA сказал:

Где в Ставрополе или ближайших окрестностях купаться летом 2020 ? Так чтобы без напряга в выходной быстро метнуться ! Комсомольский на реконструкции. Новотроецкое далеко. Что с Кравцово не знаю, не запретили ли(лет 15 не был) ?  Холодные родники ? Ребёнок маленький не то чтобы не осилит, но мамка не позволит( 

http://news.1777.ru/69798-v-stavropolskom-krae-k-kupalnomu-sezonu-gotovy-7-mest-otdyha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2020 в 19:55, Аристарх сказал:

В настоящее время оценочные показатели по развитию эпидемиологической ситуации в Ставропольском крае не позволяют перейти региону к данному этапу снятия ограничений и возобновлению работу данной сферы услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с купанием в открытом водоеме г. Ставрополя сродни вопросу о том, где можно на лыжах походить. Или в тир с огнестрелом сходить, или бэйсджампнуть, или в гольф поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вопрос с купанием в открытом водоеме г. Ставрополя сродни вопросу о том, где можно на лыжах походить. Или в тир с огнестрелом сходить, или бэйсджампнуть, или в гольф поиграть.

отнюдь. есть места, где можно купаться бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2020 в 10:05, DBA сказал:

Где в Ставрополе или ближайших окрестностях купаться летом 2020 ? Так чтобы без напряга в выходной быстро метнуться ! Комсомольский на реконструкции. Новотроецкое далеко. Что с Кравцово не знаю, не запретили ли(лет 15 не был) ?  Холодные родники ? Ребёнок маленький не то чтобы не осилит, но мамка не позволит( 

Из платных вариантов вот не плохой: 6 озер.

Именно Вип зона с бассейном: http://6озер.рф/

Но цена 1000 руб с человека в выходные (и бронировать желательно заранее). Сколько за ребенка хз, звонить и узнавать надо.

В эту цену и рыбалка входит. И мангалы. Да и много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2020 в 14:15, DBA сказал:

Пока искал голубой канал, обнаружил сказочный пляж возле сенгеля, кто что про него сказать может ?

Городской пляж или Поповские пруды, 300р с человека. Песок, детям идеально. В этом году еще не ездил, но раньше было хорошо, чисто, но не бесплатно. Лежак и зонт в стоимость входят, беседки на большую компанию платные, мангалы бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Городской пляж или Поповские пруды, 300р с человека. Песок, детям идеально. В этом году еще не ездил, но раньше было хорошо, чисто, но не бесплатно. Лежак и зонт в стоимость входят, беседки на большую компанию платные, мангалы бесплатно. 

Песок и чисто было лет 5 назад, потом они забили на все, но деньгу брали исправно. В этом году был кто? Судя по фоткам вроде наладилось.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

отнюдь. есть места, где можно купаться бесплатно

Наташ, не в этом нюанс. Дело в том, что нет комфортных безопасных мест. Месить ил, антисанитарная обстановка это не по нашему, не по-либерастски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

 бэйсджампнуть

О! Старичек, здорОва! Выпустили?)) Дофига где можно. Группа в вк даже есть.:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ага роев сказал:

Группа в вк даже есть.:acute:

Это здорово меняет обстоятельства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DBA сказал:

Все стали такие придирчивые в последнее время, зажрались. В моё детство в лихие 90-тые я и ил месил и не западло было и все были рады счастливы. А теперь: "фи антисанитария !!!".  

Повезло, выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DBA сказал:

Смех смехом, а детство 90-тых 3 раза провело меня по тонкой грани жизни и смерти) все эти "ловы" на замороженных стройках и всё такое. 

Олдфаги играли в "сифу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4