4 4
JOKER

BMW 3 E90 2008-11г

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Arthur сказал:

А чем возможности беднее?

Что из коробки у айфона не работает, что надо в нем что-то менять, прям невозможно пользоваться?

То речь про то, что на Харлее невозможно ездить в стоке, надо все попеременять, их стоковых не бывает, а потом вектор меняется на то, что у эпл стилус стоит 8к, что никак не мешает людям комфортно пользоваться айфоном весь его срок жизни :)

Я уже молчу что он айфону ни за 8к не нужен, ни за 100 рублей, ни бесплатно :) 

Айфон прекрасно работает из коробки.

А, кстати, комплект ковриков на Роллс Ройс стоит около 300 тысяч. И Роллс Ройс отлично ездит в стоке из салона :) 

Ну так, к слову.

 

у айфонов бывают стилусы?О_О а зачем? ну если только как узкоспециализированная штука для какого-нибудь рисования. а так больше не представляю себе задач по стилус. 

п.с. но эпл конечно отжигает нет-нет. теперь вот не будет блока зарядки в розетку в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

у айфонов бывают стилусы?О_О а зачем? ну если только как узкоспециализированная штука для какого-нибудь рисования. а так больше не представляю себе задач по стилус. 

п.с. но эпл конечно отжигает нет-нет. теперь вот не будет блока зарядки в розетку в коробке.

У айфонов нет. Есть для айпадов, для художников/дизайнеров. Прям решает круто их вопрос. 
Может он и работает с айфоном, не знаю даже. 

Для чего он айфону нужен мне сложно представить ))


Про отсутствие блока только слухи.  Но будет прям борщ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Доктор, нет хейтерства. Есть нормальная, объективная оценка, есть из коробки или нет. Вот, как у харли из коробки, по сравнению с японцами, возможности комфортного передвижения беднее, так и у айфона из коробки возможности, по сравнению с азиатами, беднее. Если объективное сравнения функционала воспринимается как хейтерство, то это позиция фаната

Ага. Некоторые еще антену встраивают и тв :D вещщь! Можно сватов без интернета смотреть :lol:

43 минуты назад, Arthur сказал:

А чем возможности беднее?

Что из коробки у айфона не работает, что надо в нем что-то менять, прям невозможно пользоваться?

То речь про то, что на Харлее невозможно ездить в стоке, надо все попеременять, их стоковых не бывает, а потом вектор меняется на то, что у эпл стилус стоит 8к, что никак не мешает людям комфортно пользоваться айфоном весь его срок жизни :)

Я уже молчу что он айфону ни за 8к не нужен, ни за 100 рублей, ни бесплатно :) 

Айфон прекрасно работает из коробки.

А, кстати, комплект ковриков на Роллс Ройс стоит около 300 тысяч. И Роллс Ройс отлично ездит в стоке из салона :) 

Ну так, к слову.

 

Я так полагаю  есть еще и вакансия чистильщика ковров РР :) 

19 минут назад, TaiTeKi сказал:

у айфонов бывают стилусы?О_О а зачем? ну если только как узкоспециализированная штука для какого-нибудь рисования. а так больше не представляю себе задач по стилус. 

п.с. но эпл конечно отжигает нет-нет. теперь вот не будет блока зарядки в розетку в коробке.

Да там чот и самсунг писал что не будут что то поставлять в коробке. Где то читал,гуглить лень :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arthur сказал:

А, кстати, комплект ковриков на Роллс Ройс стоит около 300 тысяч. И Роллс Ройс отлично ездит в стоке из салона :) 

Это ты тогда с чехлами сравнивай телефонными хотя бы, а я писал об этом

image.thumb.png.aea62fdaa035495c799cbefbc4506457.png

5 часов назад, Arthur сказал:

Наушники тоже вполне нормальные, правда я их почти никогда не доставал из коробки, не нужны в принципе.

Только недавно начал юзать заводские эир подсы. Как гарнитуру для звонков. Мега удобные и отличные.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

у айфонов бывают стилусы?О_О а зачем? ну если только как узкоспециализированная штука для какого-нибудь рисования. а так больше не представляю себе задач по стилус. 

п.с. но эпл конечно отжигает нет-нет. теперь вот не будет блока зарядки в розетку в коробке.

вариантов масса. Управление камерой, кликер, заметки, поправки к чему-либо на полях, даже обучение рисованию и раскраски есть. Я больше всего для заметок на фото использую - сфоткал таблицу или презенташку где-нить, и черкаю на ней. Возможно, владельцы айфонов люди совершенно другие и им это не нужно. Как и возможность не тащить с собой в командировку зарядку для часов, а просто положить их на телефон и зарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Это ты тогда с чехлами сравнивай телефонными хотя бы, а я писал об этом

image.thumb.png.aea62fdaa035495c799cbefbc4506457.png

:crazy:

Ииии? Что это значит? Я пользуюсь заводской из коробки.

Одна заводская 5 ваттная, вторая заводская кажется 30 ватт, которая усб-с с быстрой зарядкой.

Но пользуюсь 5 ватткой. В чем трабла то? :) 
 

Чо там еще из коробки не работает что надо срочно менять?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2020 в 19:26, Arthur сказал:

Чо там еще из коробки не работает что надо срочно менять?)))))

Очень часто владелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4