1 1
STEPCO

А как Вы отноститесь к Hyundai Tucson и какой из них получше ?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TaiTeKi сказал:

съездил в геленджик в режиме как описали выше. 120 (с климатом, само собой), на обгонах 150-160. туда-назад - 9 литров получилось.

У тебя тушкан спортаж? вот и не бибикай :D

пс у меня вышло  7,4 вышло . В гелик спешил, обратно 110-130. 2 часа пробки поймал. 

44 минуты назад, tarantul сказал:

по трассе 11 литров??да ну, че-то совсем дофига

по трассе около 5,5  если не топить совсем (например езда ночью 100 кмч) или если 130 + обгоны  7-7,5 . 

35 минут назад, tarantul сказал:

Ну чтоб подвеску ремонтировать каждые 4 месяца, я не знаю что с ним надо делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, trabl сказал:

Я думаю даже чаще. Если что-то скрипит или стучит, еду на диагностику и меняю сразу.

Не, ну эт сильно чаще. Сам на корейце езжу, и не по самым лучшим дорогам, и пробег у меня в год тыщ под 50, но так часто в подвеску не заглядываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Gonor сказал:

Из них лучше будет октавия 

d69627843b80.jpg

Читаю в шоке ваще. Еще говорят ваг ломучий ппц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у отца новый их35 12г,2.0 мт.,бензин авд, за 105тыс пробега... Двигатель на холодную начал стучать, где то на 70 полный привод срезало шлицы.., по гарантии меняли рулевую, правый привод. На 80тыс в круг меняли стойки стабилизатора, в круг амортизаторы, и сайлентблоки спереди. По расходу с его стилем вождения город 11-13, трасса 7.5-9, сейчас у него сх5 в новом кузове 2 литра, автомат по расходу город 9-11, трасса 6.5-8, при этом Мазда по резвее их35. Из косяков по Мазде пробег 50тыс., Только механизм складывания зеркала сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2020 в 15:03, Magic сказал:

Был у отца новый их35 12г,2.0 мт.,бензин авд, за 105тыс пробега... Двигатель на холодную начал стучать, где то на 70 полный привод срезало шлицы.., по гарантии меняли рулевую, правый привод. На 80тыс в круг меняли стойки стабилизатора, в круг амортизаторы, и сайлентблоки спереди. По расходу с его стилем вождения город 11-13, трасса 7.5-9, сейчас у него сх5 в новом кузове 2 литра, автомат по расходу город 9-11, трасса 6.5-8, при этом Мазда по резвее их35. Из косяков по Мазде пробег 50тыс., Только механизм складывания зеркала сломался.

На полноприводных ix35 и Sportage 3 срезание шлицов болезнь номер один, если должным образом профилактику не делать каждый год. На бензиновых ещё и задиры в цилиндрах, причём не обязательно после 100 000 км. пробега. Ну а стойки и всякие сайленты это вообще расходники. С суровым климатом тоже часто приходится менять. Я прошёл через все вышеописанное кроме задиров, так как у меня дизель, и на дизельных движках таких проблем нет. Ещё на Sportage 3 задние пружины проседают со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1