3 3
Thrash

Выбор радар детектора

Рекомендуемые сообщения

Стоит задача купить радар детектор отцу в машину ! С этим рынком совсем не знаком, кто нибудь пользуется ? Какой брать и на что вообще обратить внимание при покупке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно брать раздельно все. Комбо шляпа. В итоге пробовал разные, остановился на этом, модель ништяк, все видит ложного нет, доволен как слон.

https://m.market.yandex.ru/product--radar-detektor-supra-drs-ig77vst/10960916?pda-redir=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ARASHUK сказал:

Однозначно брать раздельно все. Комбо шляпа. В итоге пробовал разные, остановился на этом, модель ништяк, все видит ложного нет, доволен как слон.

https://m.market.yandex.ru/product--radar-detektor-supra-drs-ig77vst/10960916?pda-redir=1

Как давно пользуешься ? Я так понимаю именно это модель уже не продается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Thrash сказал:

Как давно пользуешься ? Я так понимаю именно это модель уже не продается ?

Блин года 2-3, я и незнаю, если и нет стоит бу поискать, ибо я считаю моделька ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин года 2-3, я и незнаю, если и нет стоит бу поискать, ибо я считаю моделька ништяк
Прям неожиданно, что у супры бывает ништяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс навигатор. Всё.

Как стал катать по трассе с ним - кол-во штрафов резко упало. Причем если одновременно с радар-детектором, яндекс как правило раньше про камеру говорит, а про некоторые детектор ваще молчит. Уже год вожу его в бардачке, не достаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, el_Fanat сказал:
8 минут назад, ARASHUK сказал:
Блин года 2-3, я и незнаю, если и нет стоит бу поискать, ибо я считаю моделька ништяк

Прям неожиданно, что у супры бывает ништяк)

Ага, супра как правило никогда в десятку рейтингов не входит. Самоуспокоение, не более.

Лучше, чем SHO-ME редко, что можно найти. Хоть бюджетник, хоть подороже, все модели неплохие, уже лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Яндекс навигатор. Всё.

Как стал катать по трассе с ним - кол-во штрафов резко упало. Причем если одновременно с радар-детектором, яндекс как правило раньше про камеру говорит, а про некоторые детектор ваще молчит. Уже год вожу его в бардачке, не достаю.

да я сам с яндексом катаю, но бате не вариант, надо что бы отдельная штуковина стояла и пищала когда надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за SHO-ME, сигнатурный, нужно настраивать под гонщика, в номинале штрафов не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Thrash сказал:

да я сам с яндексом катаю, но бате не вариант, надо что бы отдельная штуковина стояла и пищала когда надо 

SHO-ME. Без вариантов. Подбери на свой бюджет и всё. Если сомневаешься - погугли тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

SHO-ME. Без вариантов. Подбери на свой бюджет и всё. Если сомневаешься - погугли тесты.

ок гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую рассмотреть покупку видеорегистратора с gps. Пользуюсь 2 штуками от ShoMe A70 и Siverstone F1. Регулярное обновление базы радаров (стационарных естественно), предупреждение можно выставить от 1 км до 200м до радара. Определяет все четко. + есть возможность установление сигнала превышения максимально установленной скорости (если забылся и разогнался). Брал в ситилинке  2 года назад цена была в районе 6000 рублей. Были еще комбо устройства gps + радар детектор, но они существенно подороже.

Кстати съемка видео у этих региков отличная! 60 fps при 1920х1080 и 30 fps при 4К. Оба регика на проце Ambrella a7 сейчас вроде как уже на А12 делают.

 

Например

https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/1134640/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maxxx26rus сказал:

Советую рассмотреть покупку видеорегистратора с gps. Пользуюсь 2 штуками от ShoMe A70 и Siverstone F1. Регулярное обновление базы радаров (стационарных естественно), предупреждение можно выставить от 1 км до 200м до радара. Определяет все четко. + есть возможность установление сигнала превышения максимально установленной скорости (если забылся и разогнался). Брал в ситилинке  2 года назад цена была в районе 6000 рублей. Были еще комбо устройства gps + радар детектор, но они существенно подороже.

Кстати съемка видео у этих региков отличная! 60 fps при 1920х1080 и 30 fps при 4К. Оба регика на проце Ambrella a7 сейчас вроде как уже на А12 делают.

 

Например

https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/1134640/

видеорегистратор есть, нужен только детектор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Ага, супра как правило никогда в десятку рейтингов не входит. Самоуспокоение, не более.

Лучше, чем SHO-ME редко, что можно найти. Хоть бюджетник, хоть подороже, все модели неплохие, уже лет 10.

Какое успокоение, если работает как должно? Треногу вперед 1км пробивает, в задницу метров 500. По гпсной базе дистанцию задаешь какую удобно, база постоянно обновляется, скорость и показывает и говорит как и дистанцию. Че от него хотеть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в ситилинке SHO-ME G1000 за 6900,а на офф сайте он 8к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, JOKER сказал:

Заказал в ситилинке SHO-ME G1000 за 6900,а на офф сайте он 8к

Я бы эту хрень не брал, лучше там же заказал бы корейца SilverStone F1 Sochi Pro. Сам катаю года четыре SilverStone F1 Monaco, нет ни одного штрафа, хоть и не сигнатурный, но почти никогда не орет о ложной сработке, кроме некоторых авто с контролем слепых зон, все годы обновляет базы и софт стабильно, каждые 2 недели, удобен и не китаец(если это кого-то смущает). Кстати, сегодня и обзор на него подоспел: https://www.ixbt.com/live/car/silverstone-f1-sochi-pro---signaturnyy-radar-detektor-s-funkciey-gps-informatora-odin-iz-luchshih-radar-detektorov-2020-goda.html.

Шоми 800 полгода пробовал, не увидел разницы от радар-детектора за 2 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, genastv сказал:

Я бы эту хрень не брал, лучше там же заказал бы корейца SilverStone F1 Sochi Pro. Сам катаю года четыре SilverStone F1 Monaco, нет ни одного штрафа, хоть и не сигнатурный, но почти никогда не орет о ложной сработке, кроме некоторых авто с контролем слепых зон, все годы обновляет базы и софт стабильно, каждые 2 недели, удобен и не китаец(если это кого-то смущает). Кстати, сегодня и обзор на него подоспел: https://www.ixbt.com/live/car/silverstone-f1-sochi-pro---signaturnyy-radar-detektor-s-funkciey-gps-informatora-odin-iz-luchshih-radar-detektorov-2020-goda.html.

Шоми 800 полгода пробовал, не увидел разницы от радар-детектора за 2 тыс.

стоит 10 тыщ,не одного отзыва на ситилинке,не сингнатурный,зачем его брать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JOKER сказал:

стоит 10 тыщ,не одного отзыва на ситилинке,не сингнатурный,зачем его брать?)

А что значит сигнатурный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Thrash сказал:

А что значит сигнатурный ?

А хер его знает. У меня 2 есть, обычный старый шоумик 535 , лет 8 ему, стрелку ловит, вроде норм работает и новый https://sho-me.ru/katalog/radar-detektory/radar-detektor-sho-me-g1000-signature

Большой разницы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thrash сказал:

А что значит сигнатурный ?

дополнительный режим для новых радаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас устанавливают много камер, которые замеряют скорость по фото. Без активного излучения и радар в этом случае бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3