1 1
Bloodth0rn

Срочно нужен совет по физкультуре

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Царица сказал:

Люди готовы платить больше за сервис. Мне кажется, ты не понял суть.

Мать, это ты не поняла. Я готов оказывать любой сервис, кроме минета, куннилингуса и анального секса. Никто платить не готов. Они, лучше, в "Петровиче" забухают вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Мать, это ты не поняла. Я готов оказывать любой сервис, кроме минета, куннилингуса и анального секса. Никто платить не готов. Они, лучше, в "Петровиче" забухают вечером...

а ты хотел, что бы на их месте был ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Мать, это ты не поняла. Я готов оказывать любой сервис, кроме минета, куннилингуса и анального секса. Никто платить не готов. Они, лучше, в "Петровиче" забухают вечером...

Никто не готов платить тебе или никто не готов платить за сервис? Это ж две большие разницы. В первом случае устраняй проблему в себе, во втором - ты ошибаешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Мать, это ты не поняла. Я готов оказывать любой сервис, кроме минета, куннилингуса и анального секса. Никто платить не готов. Они, лучше, в "Петровиче" забухают вечером...

Сынок, наличие сервиса еще надо донести до покупателя.

Мне, например, надо поменять сейчас защитное стекло, но у меня просто нет времени, чтобы заняться этой ерундой. Если бы ко мне приехали, забрали телефон и через час вернули, то я бы с радостью оплатила издержки курьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Блад, вот смотри я лично если мне оказывают услугу и мне вот прям приятно и нравится, я почти всегда плачу немного сверху(думаю таких людей как я много).... ну ты понял ..да?

Таких людей экстремально мало. На порядок больше людей, которым если всё нравится, они ещё и скидку требуют. Среднестатистический россиянин довольно жаден. Каждый, кто стоял за прилавком в жизни имел дело с "народом" прекрасно это понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Царица сказал:

Сынок, наличие сервиса еще надо донести до покупателя.

Мне, например, надо поменять сейчас защитное стекло, но у меня просто нет времени, чтобы заняться этой ерундой. Если бы ко мне приехали, забрали телефон и через час вернули, то я бы с радостью оплатила издержки курьера.

Готов организовать завтра. В обед, естественно :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

Готов организовать завтра. В обед, естественно :D 

 

Телефон будет ехать пристёгнутым. В светлом кожаном кресле, с климатом и обдувом.

Ценник хороший, чуть даже дешевле чем если поменять в Эпл в США :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царица сказал:

Распространенная ошибка.. Думай над тем как продавать дороже. Демпинг загоняет в яму, причем стремительно. На теории "Вот сейчас я сделаю дешевле, потом ко мне пойдут, и я подниму цены" многие прогорели.

Матерая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Телефон будет ехать пристёгнутым. В светлом кожаном кресле, с климатом и обдувом.

Ценник хороший, чуть даже дешевле чем если поменять в Эпл в США :))))

За мной еще 2 товарища занимали)) Оптовый заказ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Сынок, наличие сервиса еще надо донести до покупателя.

Мне, например, надо поменять сейчас защитное стекло, но у меня просто нет времени, чтобы заняться этой ерундой. Если бы ко мне приехали, забрали телефон и через час вернули, то я бы с радостью оплатила издержки курьера.

Ты знаешь - для тебя я готов на всё возможное. Обращайся.

И это - спасибо тебе, за то, что ты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царица сказал:

Сынок, наличие сервиса еще надо донести до покупателя.

Мне, например, надо поменять сейчас защитное стекло, но у меня просто нет времени, чтобы заняться этой ерундой. Если бы ко мне приехали, забрали телефон и через час вернули, то я бы с радостью оплатила издержки курьера.

Напиши в личку, что за телефоны и куда ( примерно ) к тебе ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bloodth0rn сказал:

О, Влад, кукусы. Пока нихрена. Надо распланировать, составить последовательность действий, программу обучения. И курсы стОят 9к - у меня нет таких СВОБОДНЫХ денег.

Если вы реально готовы заниматься,тем, о чем говорите, а не жалится на страницах форума - объявите сбор средств. Народ чуть накидает. Остальное добавите, только с условием, что будете на страницах борды вести дневник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ща Бёрд скажет что годный бизнес план не стоит 200 к, за эти деньги Блад получит копипаст брошюры "Малые кооперативы в позднем СССР' и предложит по такой же схеме разработать бизнес план за 299 к.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Царица сказал:

Распространенная ошибка.. Думай над тем как продавать дороже. Демпинг загоняет в яму, причем стремительно. На теории "Вот сейчас я сделаю дешевле, потом ко мне пойдут, и я подниму цены" многие прогорели.

В  корне не согласен. В современных реалиях - эта стратегия работать не будет! Пример реальный - автозапчасти. У одного очередь стоит (автопластик), у другого ассортимент чуть больше и цены не вменяемые - продаж нет. (Южный авторынок):-) Все оочень изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Таких людей экстремально мало. На порядок больше людей, которым если всё нравится, они ещё и скидку требуют. Среднестатистический россиянин довольно жаден. Каждый, кто стоял за прилавком в жизни имел дело с "народом" прекрасно это понимает. 

 Чисто практически - достаточно продолжительное время в торговле и услугах. Практика  говорит об обратном. Ваше данное утверждение - ну такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Таких людей экстремально мало. На порядок больше людей, которым если всё нравится, они ещё и скидку требуют. Среднестатистический россиянин довольно жаден. Каждый, кто стоял за прилавком в жизни имел дело с "народом" прекрасно это понимает. 

Дело не в жадности, а в пролетарском мышлении. Когда среднестатистический плебей оказывается в роли покупателя, то у него автоматически активируется личность "барин". И он сразу  превращается в "столбового дворянина", а так как денегами швыряться не может, то виноваты в этом оказуются те, у кого он покупает товар или услугу. И он начинает всех ненавидеть. Причем не важно сколько у плебея денег и сколько он платит, он всегда считает что он переплачивает. Средне статистический народ может прийти в ресторан со 100 рублями и устроить скандал, что в его стакане с водой плавает таракан. Короче классовая пролетарская ненависть, при этом пролетарии мнят себя хозяевами жизни. Еще раз пролетарий - это образ мышления и поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Блад, вот смотри я лично если мне оказывают услугу и мне вот прям приятно и нравится, я почти всегда плачу немного сверху(думаю таких людей как я много).... ну ты понял ..да?

Как человек откатавший не одну тысячу км в такси могу тебе сказать, что никто ни за что платить не готов(в основной массе). Когда помогаешь загрузить тяжелые сумки в багаж, а потом говоришь, что багаж платный(в Максиме так было)минимум половина начинает быдлить за 20 рублей. Смысла нет. Чего уж там говорить, если у нас куча людей банальную вежливости воспринимают как слабость. Пролетариат привык когда ему в харю плюют вместо сдачи. Нельзя народ портить "сервисом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Блад, вот смотри я лично если мне оказывают услугу и мне вот прям приятно и нравится, я почти всегда плачу немного сверху(думаю таких людей как я много).... ну ты понял ..да?

Шварц, немного это сколько? О каких суммах услуг идёт речь? Вот реально напрягает этот момент: дать немного сверху. Это немного может как размером немного, так и фактом подачи оскорбить же. Куда более комфортнее ощущаешь себя когда эти бенефиты уже в чеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Напиши в личку, что за телефоны и куда ( примерно ) к тебе ехать.

От души спасибо, но вообще не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Банэ сказал:

Как человек откатавший не одну тысячу км в такси могу тебе сказать, что никто ни за что платить не готов(в основной массе). Когда помогаешь загрузить тяжелые сумки в багаж, а потом говоришь, что багаж платный(в Максиме так было)минимум половина начинает быдлить за 20 рублей. Смысла нет. Чего уж там говорить, если у нас куча людей банальную вежливости воспринимают как слабость. Пролетариат привык когда ему в харю плюют вместо сдачи. Нельзя народ портить "сервисом".

Возможно это особенность южан. Кэлхи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Возможно это особенность южан. Кэлхи.  

кубаноиды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Банэ сказал:

Как человек откатавший не одну тысячу км в такси могу тебе сказать, что никто ни за что платить не готов(в основной массе). Когда помогаешь загрузить тяжелые сумки в багаж, а потом говоришь, что багаж платный(в Максиме так было)минимум половина начинает быдлить за 20 рублей. Смысла нет. Чего уж там говорить, если у нас куча людей банальную вежливости воспринимают как слабость. Пролетариат привык когда ему в харю плюют вместо сдачи. Нельзя народ портить "сервисом".

Ну хз, люди есть разные, поэтому чесать всех под одну гребенку такое себе... как раз таки народ готов платить за адекватный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warlord сказал:

кубаноиды))

пфффф )))  тут многие в  юфо такие и близ ближайших окрестностях . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
44 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну хз, люди есть разные, поэтому чесать всех под одну гребенку такое себе... как раз таки народ готов платить за адекватный сервис.

Люди готовы, народ не готов. Народ живёт без сбережений, на подсосе, и когда платит, уверен, что переплачивает. Народ вообще в экономику умеет на уровне "чё так всё дорого" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

кстати, мне кажется, что тема женской самообороны сама по себе не очень востребована. Заходить надо через феминистические движения и блогерш феминистического толка. Но есть проблема - тренер-мужик. Надо телку делать лицом кампании, в стиле, я и мой тренер даём отпор любому, кто не хочет, чтоб я села ему на лицо. С видео, как эта тёлка ломает руку таксисту. И там, среди этих обездоленных одиноких, продавать. Потому что опытная жена домашнего насильника слишком хорошо понимает, что пока она плачет и лежит, получит меньше. Если будет сопротивляться, просто убьет ее подонок и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1