1 1
SSlava

Пластинки - от советского рока и металла, до зарубежного (Metallica, Deep Peple, Корозия металла, и так далее)

Рекомендуемые сообщения

Машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SSlava сказал:

:D А что, бесплатно отдавать ))? Бггг...

Ню-ню, продавай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, SSlava сказал:

:D Кучей могу сегодня за 1700 отдать или завтра утром до 10. А потом уезжаю. 

Завтра в 9.59 утра. выкинь их в мусорку и забудь...можешь видиву снять и сюда залить потом, чтоб локти кусали, те, кто не успел прикупить это говно мамонта эту прелесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, SSlava сказал:

Да просто удобно сейчас продать - а потом да, уезжаю на несколько недель, но и потом кучей могу продать за эти деньги, в принципе есть заинтересованные люди, кто хочет купить.

или по отдельности может неспеша продавать - на Авито выложить и так далее, так немного больше можно денег получить. А может и кучей продам одному)). 

А насчет говна мамонта, зря вы так)). Винтажные вещи такие ценятся, потом только дорожать будут.

Есть такой сайт - аукцион Мешок, онлайн, недавно смотрел - 1.4 ляма предложили за кусок картона с какой-то мазней)). Ставки до 1.4 ляма были за картину, следил за торгами)).

И даже типа по фото без экспертизы)). Ну типа известный художник)). Вы бы наверное тоже 1.4 ляма на помойку выбросили бы, и забыли)).

:rofl:

Как "говно мамонта".

:lol:

Картина вещь уникальная, а это ширпотреб выпущенный огромными тиражами.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
44 минуты назад, SSlava сказал:

Ну не такими уж и огромными, если покупают по 1-2 тысячи рублей пластинки, особенно первые выпущенные оригиналы. Но это в хорошем сохране. 

У меня сохран не идеальный, и оптом, поэтому недорого продаю.

А зайдите и посмотрите цены на пластинки в интернет-магазинах)). Такие издания даже, как у меня, по 1.5-2 тысячи рублей некоторые пластинки продают. Сохран правда там идеальный, но тем не менее.

С рук можно рублей 500-1000 взять, смотря как договоришься, как цены смотрел.

 

3 минуты назад, SSlava сказал:

А картин уникальных тоже сотни миллионов, в каждом городе по сотне другой художников живет, и пишут картины)).

И что))? Никому они особо не нужны, если нужны, то берут рублей по 500-1000, даже если член союза художников и все такое)).

Я антиквариатом увлекаюсь, немного в курсе цен.

А там, если дорогие художники, чисто за имя такие деньги дают. Правда, если без экспертизы, можно нарваться и на подделку)). За 1.4 ляма почти по фото конечно крайне рискованно брать)).

 

 

2 минуты назад, SSlava сказал:

:D

 

1 минуту назад, SSlava сказал:

А по тем ценам что я пластинки продаю, если 1500 за всю кучу, даже для такого сохрана - это почти даром за такие пластинки. 

Ну никто не взял, так не взял)). Буду дороже по отдельным пластинкам значит продавать)).

 

:D Хотя, конечно шансы есть еще утром забрать у людей.

да мне похер, если честно=))) Потом продавать станешь, или в мусорку выбросишь, главное, чтобы все были живы и здоровы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, SSlava сказал:

Ну и нахер тогда со своим  мнением сюда в тему лезешь))?

Если все равно насчет пластинок даже не соображаешь)) чтобы погадить и потролллить))? или покупателей попугать? Зачем?

А с чьим мнением мне лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, SSlava сказал:

Ну и нахер тогда со своим  мнением сюда в тему лезешь))?

Если все равно насчет пластинок даже не соображаешь)) чтобы погадить и потролллить))? или покупателей попугать? Зачем?

Да, всё равно насчет пластинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1