0
linkfack

Игровой комп с моником 144гц

Рекомендуемые сообщения

Кека он такой, везде обкекается и продолжит считать себя правым. А сам болван что в железе, что в софте. Зато компом владеет аж 24 года, не вылезая из под него годами долбится в сетевую хрень всякую и до сих пор без кодов не научился играть. Ну оно и понятно, если нет мозгов и руки из жопы растут, то только коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SoftPaw сказал:

4-5 1080ти? Не проще 1 Quadro взять и рендерить? 4-5 1080ти извращение какое - то.

quadro мусор безполезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dorian сказал:

Кека он такой, везде обкекается и продолжит считать себя правым. А сам болван что в железе, что в софте. Зато компом владеет аж 24 года, не вылезая из под него годами долбится в сетевую хрень всякую и до сих пор без кодов не научился играть. Ну оно и понятно, если нет мозгов и руки из жопы растут, то только коды.

то то ты из подвала не вылазишь уже сколько лет) бог маркетинга :D настолько крут что лучше арендовать не нашел площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kek сказал:

то то ты из подвала не вылазишь уже сколько лет) бог маркетинга :D настолько крут что лучше арендовать не нашел площадку

Ты хоть значение то этого слова знаешь болван?

Или хочешь еще раз обкекаться, пытаясь поучить торговле продавана с двадцатилетним стажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dorian сказал:

Ты хоть значение то этого слова знаешь болван?

Или хочешь еще раз обкекаться, пытаясь поучить торговле продавана с двадцатилетним стажем?

я думаю годик другой и велбор окучивая пенсионеров больше тебя заработает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2020 в 15:25, kek сказал:

я думаю годик другой и велбор окучивая пенсионеров больше тебя заработает)))

Слушай друг, я на ббс человек редкий но даже я заметил что ты только отписать в каждой теме горазд! =) друже прекращай, я продавал железки 4рым людям и все о тебе отзываются плохо! Прекращай, себе же вредишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, StavPromo сказал:

Слушай друг, я на ббс человек редкий но даже я заметил что ты только отписать в каждой теме горазд! =) друже прекращай, я продавал железки 4рым людям и все о тебе отзываются плохо! Прекращай, себе же вредишь!

чо говорят? :D случайно не те кто просил скидку в 30рублей на оперативу, а то ему на маршрутку домой не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kek сказал:

чо говорят? :D

Главное что говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavPromo сказал:

Главное что говорят!

ну поподробнее. кто и что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0