0
Joshua

1080ti или 2070super куплю.

Рекомендуемые сообщения

тоже ищу, уже недели 2. но глухо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, kek сказал:

тоже ищу, уже недели 2. но глухо :ph34r:

Да ладно. Я тут выкладывал объявление MSI GAMING X TRIO RTX 2070super, с гарантией до 15.11.2022 и полным комплектом, практически не пользованная. Забрали позавчера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wolfhound сказал:

Да ладно. Я тут выкладывал объявление MSI GAMING X TRIO RTX 2070super, с гарантией до 15.11.2022 и полным комплектом, практически не пользованная. Забрали позавчера. 

да по цене новой не хочется ) и в ситилинке купленной тож не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WOT сказал:

 

там цены дороже Авито. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, kek сказал:

да по цене новой не хочется )

kek, есть инфа, что видяхи подорожают в скором времени...... если хочешь прям прикупить что то реально, не стоит тянуть слишком долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kek сказал:

да по цене новой не хочется ) и в ситилинке купленной тож не хочется

Никто ее по цене новой не продавал. А про Ситилинк у тебя одного какое-то странное отношение. Такой же магазин как и все сетевые, гарантия на высшем уровне, без проблем всегда возвращают деньги либо меняют товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Wolfhound сказал:

Никто ее по цене новой не продавал. А про Ситилинк у тебя одного какое-то странное отношение. Такой же магазин как и все сетевые, гарантия на высшем уровне, без проблем всегда возвращают деньги либо меняют товар.

мне эти грабли не интересны. я сравнивал цену с мск магазом. и разница была 2к по моему. с такой разницей без гарантий . не интересно. ну раз купили - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kek сказал:

мне эти грабли не интересны. я сравнивал цену с мск магазом. и разница была 2к по моему. с такой разницей без гарантий . не интересно. ну раз купили - хорошо.

Сомневаюсь очень сильно, что такая разница была!  Можно ссылку? Что-то меньше 46 900 не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kek сказал:

там цены дороже Авито. 

ну да ну да! цены там дороже авито! 10-11к просить за 1060 6г или 25-27 за 1080ti это грех! или за коммутаторы новые которые сто плюс стоят просить 25 тоже грех! Не люблю пустословство! Что-то 1060 забрали и одну 1080ti забрали! люди довольны! Вопрос не в том что дешевле или дороже! вопрос есть ли вообще у людей деньги покупать!? Про Авито сильно! идите на авито! могу пару скринов кинуть где ребята предлагают 8600гт поменять на 1060 гтх без доплаты! айкосы и прочее г...но, там отличный контингент! Или вот самый сок!  

Долбаеб 8.PNG

1080.PNG

Долбаеб 11.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavPromo сказал:

ну да ну да! цены там дороже авито! 10-11к просить за 1060 6г или 25-27 за 1080ti это грех! или за коммутаторы новые которые сто плюс стоят просить 25 тоже грех! Не люблю пустословство! Что-то 1060 забрали и одну 1080ti забрали! люди довольны! Вопрос не в том что дешевле или дороже! вопрос есть ли вообще у людей деньги покупать!? Про Авито сильно! идите на авито! могу пару скринов кинуть где ребята предлагают 8600гт поменять на 1060 гтх без доплаты! айкосы и прочее г...но, там отличный контингент! Или вот самый сок!  

Долбаеб 8.PNG

1080.PNG

Долбаеб 11.PNG

Это ты еще процы актуальные не продавал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

kek, есть инфа, что видяхи подорожают в скором времени...... если хочешь прям прикупить что то реально, не стоит тянуть слишком долго...

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wolfhound сказал:

Сомневаюсь очень сильно, что такая разница была!  Можно ссылку? Что-то меньше 46 900 не нашёл.

https://www.xpert.ru/products.php?showProduct=177950&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fapi%2Fproduct--videokarta-msi-geforce-rtx-2070-super-1800mhz-pci-e-3-0-8192mb-14000mhz-256-bit-hdmi-3xdisplayport-hdcp-gaming-x-trio%2F525339064%2Foffers%3Flocal-offers-first%3D0%26how%3Daprice%26pageId%3Dmarket%3Aproduct-offers%26produ&ymclid=15948394628067190088700004

42.6тыс

норм магаз, брал там 1080ти 4 штучки. до волны майнинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavPromo сказал:

ну да ну да! цены там дороже авито! 10-11к просить за 1060 6г или 25-27 за 1080ti это грех! или за коммутаторы новые которые сто плюс стоят просить 25 тоже грех! Не люблю пустословство! Что-то 1060 забрали и одну 1080ti забрали! люди довольны! Вопрос не в том что дешевле или дороже! вопрос есть ли вообще у людей деньги покупать!? Про Авито сильно! идите на авито! могу пару скринов кинуть где ребята предлагают 8600гт поменять на 1060 гтх без доплаты! айкосы и прочее г...но, там отличный контингент! Или вот самый сок!  

Долбаеб 8.PNG

1080.PNG

Долбаеб 11.PNG

причем тут дауны в с авито? речь не о них. а вот 1080ти за 23-24тыс находил. даже пруф сюда кидал. ну плюс доставка. вообще без проблем. у тебя в теме помнится были по 28. То есть выгоднее взять за 23 на авито и докупить водяной охлад. Насчет коммутаторов я не говорил что дорого,просто сбивал цену, ибо мне дешевле неуправляемый взять на 18-24 порта новый. Просто думал мож выгоднее утебя взять. но нет так нет. не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Aspectre сказал:

Откуда инфа?

от сотрудников foxconn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kek сказал:

Вами было написано, что разница в 2000 с моей, но о каких 2000 идёт речь не пойму... И к слову насчёт этих сомнительных магазинов, я лучше переплачу эти 3-4 т.р. и куплю у нас в городе, где уверен, что с гарантией все будет отлично и никто не кинет... И интересно как дела с гарантийными случаями в магазине приведённом по ссылке обстоят, и сколько они гарантии дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Aspectre сказал:

Откуда инфа?

Ну якобы же производство остановили топ сегмента 2000 серии, забудьте вы уже о 1080ti на вторичке, народ им цены не сложит, а картам уже много лет, не нужны вам эти карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

Ну якобы же производство остановили топ сегмента 2000 серии, забудьте вы уже о 1080ti на вторичке, народ им цены не сложит, а картам уже много лет, не нужны вам эти карты...

ну такой себе топ. вот следующая серия выйдет скоро там будет топ. а это берет лишь лучами хуанга.

то что цены не сложат за 1080ти это да. им цена 20к потолок. вон 1070 за 12к продают, 1060 6гб за 9-10к. 1080ти эт примерно в 1.8 раза мощнее чем 1070. Можно две 1070 в сли поставить) и то мощнее будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, kek сказал:

ну такой себе топ. вот следующая серия выйдет скоро там будет топ. а это берет лишь лучами хуанга.

пффф а потом выйдет еще серия..вот то будет топ...хотя нет, через 8 поколений будет аще гипер пупер топчанский...=) Хотя 1080ti и сейчас не гуано=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

пффф а потом выйдет еще серия..вот то будет топ...хотя нет, через 8 поколений будет аще гипер пупер топчанский...=) Хотя 1080ti и сейчас не гуано=)

1080ти гуд карта, но немного проигрывает в онланй шутерах платам с ддр6. а в остальном самая выгодная покупка по цене\производительности сейчас, при адекватном ценнике в 20к ну и чтоб не с потекшими прокладками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0