Рекомендуемые сообщения

Добрый день имеются камеры SARMATT SR-N192V2812IR и регистратор 8 канальный тоже Сармат DSR-S805, Но регистратор вышел из строя. Соответственно вопрос может есть спецы, кто возьмется почить регистратор или есть у кого под эти камеры рег на 4-8 выходов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формат дорогущий, капризный, а теперь еще и мёртый, на новом рынке вряд ли где найдёшь, только искать у кого на руках\авитах

если по ремонту - могу посоветовать мастера хорошего, но это будет не быстро, загруженность большая у человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MasterGrom сказал:

да быстро и не надо, ну будь добр посоветуй

89187540243, Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но: Ставрополь, Лермонтова 312, СБВ-Видео, есть сайт, торгуют регами и камерами Дахуа, у которых вроде такой же формат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2020 в 21:44, 112 сказал:

Могу ошибаться, но: Ставрополь, Лермонтова 312, СБВ-Видео, есть сайт, торгуют регами и камерами Дахуа, у которых вроде такой же формат...

как официальный работник, заявляю - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, -EniVinE- сказал:

как официальный работник, заявляю - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ)

печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2020 в 12:38, 112 сказал:

EniVinE-, в чем ошибся? Что торгуете Дахуа, или что у Дахуа такой же формат?

Второе
у Дахуа формат HD-CVI, современный не капризный формат, хоть по говнокабелю кидай, может подмешивать аудио в один коаксиал с видео, в новых линейках может кидать питание по РоС, и самое интересное, что по адекватной цене

а HD-SDI старый формат, один из первых AHDшных форматов, шибко капризный к кабелю, только медь, только хороший экран и тд, офигенно дорогущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы попробовать Дахуа - как они ночью видят, есть камеры в ассортименте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2020 в 14:40, MasterGrom сказал:

Добрый день имеются камеры SARMATT SR-N192V2812IR и регистратор 8 канальный тоже Сармат DSR-S805, Но регистратор вышел из строя. Соответственно вопрос может есть спецы, кто возьмется почить регистратор или есть у кого под эти камеры рег на 4-8 выходов?

неск лет назад отремонтировали мне Рег где-то в районе проспекта Юности (кажется там ещё была баня). Там в уголочке была мастерская, точно помню на 1 -ом этаже то-ли гаража то-ли ещё какой-то постройки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2020 в 08:37, 112 сказал:

неск лет назад отремонтировали мне Рег где-то в районе проспекта Юности (кажется там ещё была баня). Там в уголочке была мастерская, точно помню на 1 -ом этаже то-ли гаража то-ли ещё какой-то постройки. 

Спасибо за наводку, только поточнеепроспект Юности, в пересечение с чем? Как я понял где-то в районе конечной троллейбусов, там еще поликлиника 9. Или я не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2020 в 10:51, 112 сказал:

8-928-321-55-38 - Сергей, кажется торговал когда-то Сарматом 

Он мне и устанавливал и сейчас убеждает выкинуть камеры и взять у него новых комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MasterGrom сказал:

Он мне и устанавливал и сейчас убеждает выкинуть камеры и взять у него новых комплект

Я бы рекомендовал Дахуа или ХайВотч - эти сейчас распространенные. А вот старые выкидывать не надо (если они хотя бы 1-2 Мп) - есть большая вероятность, что кому-то они понадобятся... В с. Бурлацкое на школе кажется такие стоят и одна уже умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 22:08, MasterGrom сказал:

возможно и прислушаюсь к Вашему совету, эти продать тем кому нужно, а себе взять новое

 

В 03.09.2020 в 08:32, 112 сказал:

хотел бы попробовать Дахуа - как они ночью видят, есть камеры в ассортименте? 

ребзи, надумаете на дахуа - маякуйте, как своим сделаем чоколадную скидочку)
зы, почти вся линейка CVI представлена на стенде
днём вряд ли увидишь какую-то супер разницу между дешевой двушкой и на сони матрице
есть ребята друзья наши на ютубе Цифромания Ингушетия, раньше вываливали видюшки с камер, можно глянуть неплохую модель hfw1220sp, на сони с широким углом, на мой взгляд идеально цена\качество

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2