3 3
krokus

хочу samsung s10e, s10

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, NAIL сказал:

С10е. Лежит уже месяца два. Перед зад в идеале. По граням чуть потертости. 25 - обоснованно можно поторговаться 

сейчас уже стали s10 по 25-27 продаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, w_a_g сказал:

сейчас уже стали s10 по 25-27 продаваться

Это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С10е. Лежит уже месяца два. Перед зад в идеале. По граням чуть потертости. 25 - обоснованно можно поторговаться 
Цвет? Комплект? Сколько ему лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ZoriCh сказал:
2 часа назад, NAIL сказал:
С10е. Лежит уже месяца два. Перед зад в идеале. По граням чуть потертости. 25 - обоснованно можно поторговаться 

Цвет? Комплект? Сколько ему лет?

Белый перламутр. Комплект. Сентябрь 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NAIL сказал:

Белый перламутр. Комплект. Сентябрь 19

Так: S10 новый можно купить за 38000р, следовательно он же б/у за минусом 30% должен стоить 26600р, исходя из этого готов купить вашу ешку за 20000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ZoriCh сказал:

Так: S10 новый можно купить за 38000р, следовательно он же б/у за минусом 30% должен стоить 26600р, исходя из этого готов купить вашу ешку за 20000р)

Так: вижу цену что на новый s10, что на s10e одинаковой, следовательно он же б/у должен стоить 26600 исходя из ваших же подсчетов! 25 даже маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NAIL сказал:

Так: вижу цену что на новый s10, что на s10e одинаковой, следовательно он же б/у должен стоить 26600 исходя из ваших же подсчетов! 25 даже маловато

S10e нет в наличии, следовательно цены неактуальные, ну и ешка значительно проигрывает обычному S10, что  делает его нерентабельным в данной ценовой категории. У десятой серии изначально был разрыв в 5000р, который пока  сохраняется: S10+  43000р; S10 - 38000р,  это  за новые с гарантией, пока в наличии в ставрополе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZoriCh сказал:

S10e нет в наличии, следовательно цены неактуальные, ну и ешка значительно проигрывает обычному S10, что  делает его нерентабельным в данной ценовой категории. У десятой серии изначально был разрыв в 5000р, который пока  сохраняется: S10+  43000р; S10 - 38000р,  это  за новые с гарантией, пока в наличии в ставрополе.  

Так может в этом и плюс? Что их нет в наличии, а бу цена от 25 и выше! Значительно проигрывает? Не думаю... вам же почему-то нужен именно ешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NAIL сказал:

Так может в этом и плюс? Что их нет в наличии, а бу цена от 25 и выше! Значительно проигрывает? Не думаю... вам же почему-то нужен именно ешка

То что их нет в наличии, это минус) И да хочу ешку, смартов подобной производительности в таком компактном размере нет, только айфон, айфон не хочу, но и переплачивать за размер убыток производительности смысла не вижу. Тогда уж лучше обычный S10, тем более, что он проскакивает за 28000-30000р за новый, правда красный, за такую цену можно и потерпеть)     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZoriCh сказал:

То что их нет в наличии, это минус) И да хочу ешку, смартов подобной производительности в таком компактном размере нет, только айфон, айфон не хочу, но и переплачивать за размер убыток производительности смысла не вижу. Тогда уж лучше обычный S10, тем более, что он проскакивает за 28000-30000р за новый, правда красный, за такую цену можно и потерпеть)     

Ну минус для вас, как для потенциального покупателя! Можно и потерпеть... а можно и не терпеть, а купить то, что действительно хочется! Один раз живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не) Я ждал S21, а он чет разочаровал, пластмассовый, без комплекта, без флешки, без инноваций, и все это за дорого... По этому внезапно захотел ешку, а их уже недостать. Видимо придется S10 брать пока они есть, S20 тоже не очень нравиться, какой то безликий он, сзади при первом взгляде от бюджеток и китайцев не отличишь, ну и в цене разница значительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, NAIL сказал:

С10е. Лежит уже месяца два. Перед зад в идеале. По граням чуть потертости. 25 - обоснованно можно поторговаться 

комплектность, насколько потёрт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3