3 3
Барак

Умер легендарный Бока...

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, noname сказал:

Ну тем самым ты говоришь что люди кричащие "рэп это калл" дебилы.Верно я тебя понял?

И абракадамра,мог по человеческий написать,если надо я в википедию зайду такое почитать)

нет, если проще, то я говорю, что люди меняются и вкусы меняются. И вкус влияет на изменения и изменения на вкусы, что естественно..=)

Если находит отклик в тебе и заходит, чёб не послухать, а если не заходит и вызывает отторжение...то нахера собсна это слушать.

Все просто как иичко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

нет, если проще, то я говорю, что люди меняются и вкусы меняются. И вкус влияет на изменения и изменения на вкусы, что естественно..=)

Ну а топить типа то говно,это не говно,ставя в сравнение жанр в целом - признак тупизны же?)Я так то твой посыл понял,просто там так просто не ответишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, noname сказал:

Ну а топить типа то говно,это не говно,ставя в сравнение жанр в целом - признак тупизны же?)Я так то твой посыл понял,просто там так просто не ответишь)

Это зависит от твоего восприятия и личного опыта. Еще, естественно это зависит от степени твоего развития(заметь развитие бывает не только по вертикали, но и во всех возможных направлениях)...всё относительно и иллюзорно по сути. 

Все поэты и музыканты(да впрочем и не только), выражают чрез своё творчество некую ипостась, которая вне них..но пропущена сквозь их мировосприятие и переваренная их собственным опытом.

А вот это говно, а это не говно..это просто побочный эффект... не более...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Это зависит от твоего восприятия и личного опыта. Еще, естественно это зависит от степени твоего развития(заметь развитие бывает не только по вертикали, но и во всех возможных направлениях)...всё относительно и иллюзорно по сути. 

Все поэты и музыканты(да впрочем и не только), выражают чрез своё творчество некую ипостась, которая вне их..но пропущена сквозь их мировосприятие и переваренная их собственным опытом.

А вот это говно, а это не говно..это просто побочный эффект... не более...

ИМХО

Меня просто поражает когда люди под 30 и за 30 топят за какой то жанр,определяя другой жанр в говно в целом.Вот тут один писал,вроде популярный житель местного форума.Ну камон.

Интересно как местные аристократы,рок кумиров смотрят популярные фильмы в которых саундтрек в основном на рэпе.Тот же Великий Гэтсби,там прям такое обилие.Да и вообще саундтреки 90% фильмов это рэп.

Они выше этого?Смотрят "Кавказская пленница" на повторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще люди что пизданут типа фильмы говно,рэп это кал и там пропагандируют не здравый образ жизни?)Смотрят только мультики Диснея,или давайте какую нибудь псевдоумную херню задвинте типа фильмы это другое,когда я это изначально говорил в аналогии с музыкой.Тогда мне сказали что я дебил а они ромашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noname сказал:

Ну тем самым ты говоришь что люди кричащие "рэп это калл" дебилы.Верно я тебя понял?

Что еще кричать, когда нет аргументов? Самое удивительное что пытаются сравнивать легенды, с какими-то фриками, типа Моргенштека или Элджея, слащавого Кринжа или Тимати-простигосподи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Великого Гэтсби лучше всё-таки читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Что еще кричать, когда нет аргументов? Самое удивительное что пытаются сравнивать легенды, с какими-то фриками, типа Моргенштека или Элджея, слащавого Кринжа или Тимати-простигосподи. 

Меня это в ступор прям ставит.Люди кричащие что это говно а это не говно - знают о жанре ничего,но пытаются вставить свое мнение везде.

Пытаешься разобрать ситуацию эти как попугаи начинают кричать "говно-говно" и так весь диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Б53 сказал:

Ну Великого Гэтсби лучше всё-таки читать

Читать может и лучше.Атмосфера все дела,я полностью понимаю.

Но тут разговор не о том)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noname сказал:

Пытаешься разобрать ситуацию эти как попугаи начинают кричать "говно-говно" и так весь диалог.

Всё-всё убедил ты меня, врубил "Кольщик" на полную, сижу кайфую, АУЕ биратъ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, noname сказал:

Не говори.Могла с таким голосом такой гроулинг захуярить,а тут поет чет дура.

 

2 часа назад, noname сказал:

Но тут разговор не о том)

Гимн ТПшечек же. Не очень влияет, в каком стиле это исполнено. В этом был мэсседж моего мэсседжа, йо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noname сказал:

Самый недооценённый рэпер.

 

А где там рэп? Это какой-то попсовый вариант УмыТурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Б53 сказал:

Ну Великого Гэтсби лучше всё-таки читать

и то хорошо, и это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Napalm сказал:

А где там рэп? Это какой-то попсовый вариант УмыТурман

Ну по крайней мере этот человек рэпер,а как тут принято ровнять все под одну калитку и кричать говно-говно.Вот гроулин бы захуячил,тогда другое дело.

7 часов назад, SW0rdicus сказал:

Всё-всё убедил ты меня, врубил "Кольщик" на полную, сижу кайфую, АУЕ биратъ...

Ну раз тупой ты,сорян.На этом мои полномочия все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, noname сказал:

Да ты тот еще юморист)Но не к месту.

не, ну ведь они по своему хороши же...согласись...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

не, ну ведь они по своему хороши же...согласись...=)

Да мне грустно что есть такие делбики как SW0rdicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

не, ну ведь они по своему хороши же...согласись...=)

Надеюсь ты вкурсе первой минуты и знаешь реутов ТВ :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Навуходоносор сказал:

Что еще кричать, когда нет аргументов? Самое удивительное что пытаются сравнивать легенды, с какими-то фриками, типа Моргенштека или Элджея, слащавого Кринжа или Тимати-простигосподи. 

Просто потому что)Персонажи типа SW0rdicus меня прям в ступор ставят.Я вроде аргументировано все написал и объяснил почему и т.д. но он выскакивает и кричит типа кольщика на повторе слушает,ну

А так я тебя плюсую конечно,дополнил то что я не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3