0
matrix

Продается Sony Playstation 4 Pro 1Tb

Рекомендуемые сообщения

Полный комплект. Дополнительно к комплекту идут подставка, зарядка для 2-х геймпадов и второй геймпад (подробности на фото). Использовалась мало, поэтому состояние идеальное (покупалась исключительно для интересующих меня эксклюзивов Sony). Продается в связи с тем, что последний интересный мне в этом поколении эксклюзив Sony благополучно пройден (Last of us II).

Цена - 25500 руб. Самовывоз.

Снимок.JPGСнимок212112.JPGукнкаг.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, с гейтура вернулся? чо так быстро? денег не хватило ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dreamer сказал:

25 тыс, ты серьездно?))) 

Да, серьездно.:D

p.s.

Ну а если серьезно, то шансы у меня продать на Авито за 25 тыс. существенно выше твоих шансов купить здесь за 15 тыс.:wink:, особенно с учетом того, что покупатели за 24 уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, matrix сказал:

Да, серьездно.:D

p.s.

Ну а если серьезно, то шансы у меня продать на Авито за 25 тыс. существенно выше твоих шансов купить здесь за 15 тыс.:wink:, особенно с учетом того, что покупатели за 24 уже есть.

так проадвай за 24. жмотяра. хули тут темы создавть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, matrix сказал:

Тот случай, когда позорится котях, а стыдно за него всему форуму...

с геями ты, а позорится котях. логика напрочь отстуствует у матраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kek сказал:

с геями ты, а позорится котях. логика напрочь отстуствует у матраса.

Я смотрю, что на фоне прогрессирующей олигофрении, явно вызванной патологией головного мозга и ведущей к социальной дезадаптации, тебе все сложнее становится скрывать от общества свои дегенеративные наклонности по отношению к мужчинам...Может тебе уже пора обратиться к комптентным специалистам? Терапевтическую помощь мы тебе тут конечно регулярно оказываем, но с такой патологией думаю могут помочь только дипломированные психиатры. Как вариант наверное можешь обратиться сюда: https://stavpb.ru/contact если конечно ты еще не их пациент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, matrix сказал:

Я смотрю, что на фоне прогрессирующей олигофрении, явно вызванной патологией головного мозга и ведущей к социальной дезадаптации, тебе все сложнее становится скрывать от общества свои дегенеративные наклонности по отношению к мужчинам...Может тебе уже пора обратиться к комптентным специалистам? Терапевтическую помощь мы тебе тут конечно регулярно оказываем, но с такой патологией думаю могут помочь только дипломированные психиатры. Как вариант наверное можешь обратиться сюда: https://stavpb.ru/contact если конечно ты еще не их пациент.

зачем ты скидываешь ссылки где проходишь лечение? ты ж не врач, чтоб рекомендовать что то. ты обычный идиот пациент :D  

Таких идиотов не бывает, я тебя раскусил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kek сказал:

ты ж не врач, чтоб рекомендовать что то.

В твоем случае даже не надо быть врачом, чтобы констатировать наличие очевидных признаков прогрессирующего слабоумия и порочных наклонностей к мужчинам.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, matrix сказал:

В твоем случае даже не надо быть врачом, чтобы констатировать наличие очевидных признаков прогрессирующего слабоумия и порочных наклонностей к мужчинам.:wink:

аа,ты решил от себя отвести подозрения в гей тусе. ссылаясь на кого то другого. понял. а я думаю чо за бред несешь весь день)) опять нахуярился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением тут котяха, раздел превратился в натуральную помойку...К сожалению, не только на этом форуме, но и в целом в нашей стране, таких дегенератов как котях, становится все больше.

Теме типа ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, matrix сказал:

С появлением тут котяха, раздел превратился в натуральную помойку...К сожалению, не только на этом форуме, но и в целом в нашей стране, таких дегенератов как котях, становится все больше.

Теме типа ап.

да да, сваливай на усраину уже. там будет тебе рай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Buk3t сказал:

дорого! Авито глянь, за 20 можно ну за 22 с двумя джоями

 

В 07.08.2020 в 12:46, matrix сказал:

Продано на Авито за 26 тыс. руб.

читать Buk3t походу разучился? как дорого, если продано? тогда надо писать дорого для тебя. если купили значит цена устроила. на ббс всем всегда дорого но в итоге продается на авито, юле  или другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Buk3t сказал:

дорого! Авито глянь, за 20 можно ну за 22 с двумя джоями 

 

В 07.08.2020 в 12:46, matrix сказал:

Продано на Авито за 26 тыс. руб.

:crazy::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0