2 2
maxi

Ахтунг .......... Iphone se2020

Рекомендуемые сообщения

Комрады, приятель купил в одном "известном" магазе "новый"  Iphone se2020 для американского рынка, не РСТ, перед покупкой на сайте apple по S/N проверили устройство на активацию - результат ожидаемый, устройство не активировано

уехал счастливый домой, активировал гаджет уже дома, но в настройках где указан период ограниченной гарантии, как и на сайте яблока где часом ранее проверялся серийник стоит уже дата не 365-1 день ........ а из расчета что труба была активирована парой месяцев ранее

 

What's this ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за известный магаз?)  обоссаный угол подвала техномира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, maxi сказал:

Комрады, приятель купил в одном "известном" магазе "новый"  Iphone se2020 для американского рынка, не РСТ, перед покупкой на сайте apple по S/N проверили устройство на активацию - результат ожидаемый, устройство не активировано

уехал счастливый домой, активировал гаджет уже дома, но в настройках где указан период ограниченной гарантии, как и на сайте яблока где часом ранее проверялся серийник стоит уже дата не 365-1 день ........ а из расчета что труба была активирована парой месяцев ранее

 

What's this ?

Приехать и вернуть обьяснив ситуацию, в случае отказа предоставить досудебку с указанием условий отсутствовавших в договоре кп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, maxi сказал:

Комрады, приятель купил в одном "известном" магазе "новый"  Iphone se2020 для американского рынка, не РСТ, перед покупкой на сайте apple по S/N проверили устройство на активацию - результат ожидаемый, устройство не активировано

уехал счастливый домой, активировал гаджет уже дома, но в настройках где указан период ограниченной гарантии, как и на сайте яблока где часом ранее проверялся серийник стоит уже дата не 365-1 день ........ а из расчета что труба была активирована парой месяцев ранее

 

What's this ?

Обменник скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!
Вчера тоже купил iphone se . Вначале проверил на официальном сайте -телефон не активирован. После оплаты активировал ввел iclaud , в настойках высветилось ограниченная гарантия истекает 10 июня 2021 г. На мои вопросы что за х....я, продавцы ответили такое в первый раз , но сегодня такое уже было с 3-мя телефонами. Написали в службу поддержки , но как всегда должного ответа не поступило. Предположили что глюк сайта активации. Поверил уехал с телефоном , типо гарантия идет от даты чека о покупки. Сегодня проверяю  на сайте apple , о боги  Предполагаемая дата окончания срока действия: 20 июля 2021 г. 
В телефоне еще дата не поменялась , видимо надо сделать сброс либо поменяется с прошивкой очередной

Так что вчера был глюк сайта активации. Во как бывает. Всем удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tissot1853 сказал:

Привет Всем!!!
Вчера тоже купил iphone se . Вначале проверил на официальном сайте -телефон не активирован. После оплаты активировал ввел iclaud , в настойках высветилось ограниченная гарантия истекает 10 июня 2021 г. На мои вопросы что за х....я, продавцы ответили такое в первый раз , но сегодня такое уже было с 3-мя телефонами. Написали в службу поддержки , но как всегда должного ответа не поступило. Предположили что глюк сайта активации. Поверил уехал с телефоном , типо гарантия идет от даты чека о покупки. Сегодня проверяю  на сайте apple , о боги  Предполагаемая дата окончания срока действия: 20 июля 2021 г. 
В телефоне еще дата не поменялась , видимо надо сделать сброс либо поменяется с прошивкой очередной

Так что вчера был глюк сайта активации. Во как бывает. Всем удачи 

Глюка у сайта активации не бывает, с датой не связаны, не нужно заливать сказки, так и скажи что связан с магазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ARASHUK сказал:

Глюка у сайта активации не бывает, с датой не связаны, не нужно заливать сказки, так и скажи что связан с магазом

Чем мне и не нравится bbs, каждый друг друга обсерает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tissot1853 сказал:

Чем мне и не нравится bbs, каждый друг друга обсерает 

При чем тут ббс? В жизни точно так же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, tissot1853 сказал:

Чем мне и не нравится bbs, каждый друг друга обсерает 

за вранье только так, поверь, из вас двоих я выберу яблоко, ибо от них этого я не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ARASHUK сказал:

за вранье только так, поверь, из вас двоих я выберу яблоко, ибо от них этого я не увижу.

по себе людей не судят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tissot1853 сказал:

по себе людей не судят 

так я сказки и не рассказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

так я сказки и не рассказывал

так ты же пишешь выше что я сказочник и работаю в магазине, а где твои доказательства 
вот у меня есть все скриншоты покупки и активации вчера и сегодня в доказательство, что эпл вчера облажалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tissot1853 сказал:

так ты же пишешь выше что я сказочник и работаю в магазине, а где твои доказательства 
вот у меня есть все скриншоты покупки и активации вчера и сегодня в доказательство, что эпл вчера облажалась

сказочник да, работаю в магазе я не говорил, опять сказочник. 

Доказательство чего? что яблоко облажалось с се указав не правильную дату активации? или что нашелся вася пупкин на следующий день после ситуации с тс и начал выгораживать местный магаз обвиняя яблоко во лжи\глючности\ну или любая альтернатива на твой выбор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же вроде должно быть понятно по первой букве номера модели? или на новых моделях такого уже нет?

м - новый

f - восстановленный

n - заменен по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, про мошенничество Твиго я слышу не первый десяток раз ))

точнее прошлого их бренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arthur сказал:

Да уж, про мошенничество Твиго я слышу не первый десяток раз ))

точнее прошлого их бренда

впервые слышу о такой фирме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Arthur сказал:

Да уж, про мошенничество Твиго я слышу не первый десяток раз ))

точнее прошлого их бренда

Я к ним тоже больше не пойду, на подарок искал для Apple Watch s5 44, стекло и миланскую петлю. Ценников на витрине нет, стекло 1500, Миланская петля 3000. На следующий день захожу в другой магазин чисто случайно, там точно в таких же упаковках стекло и браслет. Спрашиваю «сколько стоит?», 500 и 1000. Поэтому нафиг их вообще.  Больше у них ничего не буду брать. В сами часы в Мвидео взял, так как они на 4000 дешевле были, чем у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kek сказал:

впервые слышу о такой фирме

Раньше назывались то ли эпл ставрополь то ли эпл центр.

на Кулакова справа от ДНС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wolfhound сказал:

Я к ним тоже больше не пойду, на подарок искал для Apple Watch стекло и миланскую петлю. Ценников на витрине нет, стекло 1500, Миланская петля 3000. На следующий день захожу в другой магазин чисто случайно, там точно в таких же упаковках стекло и браслет. Спрашиваю «сколько стоит?», 500 и 1000. Поэтому нафиг их вообще.  Больше у них ничего не буду брать.

В Телемире стекло рублей 200, петля рублей 300 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2