2 2
Velbor2015

Нужен рег на 4 ip камеры. не дорогой

Recommended Posts

Объясню немного подробнее.... вафля не бъет до уличных камер. Кенектики новые, дорогие, 5тыр и выше и не факт в стабильности работы вафли ( чего я не смогу никак увидеть отвала вафли). Полностью согласен с Vitos , экономить на безопасности не хочу ( ну конечно без переплаты на рег, в смысле не сильно дорогой). Новый рег , на 4 шт 5mp камеры,  можно за 7тыр купить. Вафлю взять от рега, да и с проводами не проблема, также как с моником и жестким. Чем накупать флешки для каждой камеры, лучше 1 жесткий пусть будет. И записи будут храниться сколько положено, по закону. Камеры нормальные, без вафли (одной категории и качества в сравнении), стоят дешевше. Рег с вафлей, в основном для камер в помещении ( если получиться так сделать). Отключат свет, фигня- вся система, будет делаться на автономном питании. Т.е. все как положено, без делитанства
Есть dhi-nvr2104-s2
Тыщи за три думаю отдадут

3 часа назад, Vitos сказал:

Есть dhi-nvr2104-s2
Тыщи за три думаю отдадут

Он новый стоит 3680р. И огрызочки такие не хочу, на алике , до 2000р они и даже не смотрел в их сторону. И нужно подключать 4 камеры 5mp, для чего, он явно не заточен. Так что спасибо за предложение

Нужен полноценный, с вафлей и пультом или под мышку ( в крайнем случае). Ну и ценник на б.у., не со скидкой в 10-20% .

С такой скидкой, можно и на алике заказать новый, по времени "не горит"

54 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Он новый стоит 3680р. И огрызочки такие не хочу, на алике , до 2000р они и даже не смотрел в их сторону. И нужно подключать 4 камеры 5mp, для чего, он явно не заточен. Так что спасибо за предложение

Максимальное разрешение записи и воспроизведения до 6 Мп

у меня в облако зеленки с камер заливает. и не какие винты и флешки не надо покупать. а учитывая что резервное питание инета и камер есть на пару суток, то пофиг выключение электричества)

http://stavropol.zelenaya.net/business/promo/video/

57 минут назад, Velbor2015 сказал:

Нужен полноценный, с вафлей и пультом или под мышку ( в крайнем случае). Ну и ценник на б.у., не со скидкой в 10-20% .

С такой скидкой, можно и на алике заказать новый, по времени "не горит"

зачем в реистраторе wifi? 

а пульты уже года четыре как не оснащают, только китайцы пульты еще  делают в регистраторах, ибо в них уже смысла давным давно нет 

2 минуты назад, kek сказал:

у меня в облако зеленки с камер заливает. и не какие винты и флешки не надо покупать. а учитывая что резервное питание инета и камер есть на пару суток, то пофиг выключение электричества)

ты это зеленки расскажи, когда электричество в доме отключается, инета от зеленки тоже нет :)
да и от любого другого провайдера 

Только что, Vitos сказал:

ты это зеленки расскажи, когда электричество в доме отключается, инета от зеленки тоже нет :)
да и от любого другого провайдера 

у меня есть

11 минуту назад, kek сказал:

у меня есть

зачем обманывать, не пойму 

1 час назад, Vitos сказал:

зачем в реистраторе wifi? 

а пульты уже года четыре как не оснащают, только китайцы пульты еще  делают в регистраторах, ибо в них уже смысла давным давно нет 

Вафля для домашних 2х камер, 1080p китайские. У них нет подключение проводами, а от роутера вафля с перебоями достает. Камеры виснуть начинаю, а порой ( зачастую , ловят сеть и дальше все норм), при появлении сигнала , их нужно перезапускать. 

Ну от отключения по питанию, провайдера ( свитча и оборудования) , никто не застрахован. Бесперебойников у них там нет, уже посмотрел. Всем же не будешь ставить бесперебойники на их оборудование?) К тому же, сколько там еще промежуточного оборудования у них до нашего дома, неизвестно

2 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Вафля для домашних 2х камер, 1080p китайские. У них нет подключение проводами, а от роутера вафля с перебоями достает. Камеры виснуть начинаю, а порой ( зачастую , ловят сеть и дальше все норм), при появлении сигнала , их нужно перезапускать. 

Ну от отключения по питанию, провайдера ( свитча и оборудования) , никто не застрахован. Бесперебойников у них там нет, уже посмотрел. Всем же не будешь ставить бесперебойники на их оборудование?) К тому же, сколько там еще промежуточного оборудования у них до нашего дома, неизвестно

первое, не факт что китайщина вообще имеет возможность подключиться по onvif или rtsp к регистратору. и если это такаю лютая китайщина, о каких 5мп идет речь :)

второе - что за бред я прочитал ?

1 час назад, kek сказал:

http://stavropol.zelenaya.net/business/promo/video/

Еще за облако платить )))) кек, ты деньги печатаешь или договорился с ними, ссылаясь на цены в москве в переходах???:lol::lol: без обид

4 минуты назад, Vitos сказал:

первое, не факт что китайщина вообще имеет возможность подключиться по onvif или rtsp к регистратору. и если это такаю лютая китайщина, о каких 5мп идет речь :)

второе - что за бред я прочитал ?

5mp- для уличных ( по вафле от рега или проводами. По факту увижу, как лучше)

Вай-фай от рега - для двух домашних. 

Все предельно ясно и просто.

2 часа назад, Vitos сказал:

зачем обманывать, не пойму 

говорю как есть. частный сектор 

1 час назад, Velbor2015 сказал:

Еще за облако платить )))) кек, ты деньги печатаешь или договорился с ними, ссылаясь на цены в москве в переходах???:lol::lol: без обид

ну мне так норм. чем гемор с регистраторами жёсткими дисками. 

и доступ онлайн всегда. хотя регик можно по айпи в6 разшарить в инет.