3 3
sebi

Полноприводный авто в бюджете 2-2.5 млн ₽

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

В КЧР тебя так точно не запустят, а на 124ом ч0тком купаре - везде зелёный свет будет гореть!)))

После Харьковского буду оставлять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arthur сказал:

После Харьковского буду оставлять)))

ага, на повороте Адиль-Халка за белой будкой с вяляной бараниной и айраном в кустах будешь прятать свой гламурный бабомобиль с нестандартными форточками)))

И пересаживаться уже там на подготовленный спорткар для данной местности)

proterlo-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую - не купит ни 4-ку, ни 5-ку:) а если купит то ешку убер на чёрном кожзаме :)

если хочется чего-то непрактичного и интересного - дискуссия по другому ведётся.

https://auto.ru/cars/used/sale/1097936500-7e8cb1cf

https://auto.ru/cars/used/sale/1099087596-25111e87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lol from Russia сказал:

Вангую - не купит ни 4-ку, ни 5-ку:) а если купит то ешку убер на чёрном кожзаме :)

кстати, как сейчас ещё помню, он ещё год назад 221 присматривал и так что то не срослось у него там(

...пришлось мне вот самому доХторскую мЯчту чуть украсть за вкусный ценник с незначительными касячками)))

 

p/s/ правда мы с этим аппаратом сразу договорились, все ошибки стираю, блочки нужные по мелочи подкидываю, но если и далее что не так - сразу на авиту либо к конкурентам Лидерским на разбор)

А ты сейчас на чем выстреливаешь?)

20190611_123707.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lol from Russia сказал:

Вангую - не купит ни 4-ку, ни 5-ку:) а если купит то ешку убер на чёрном кожзаме :)

Конечно не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

Конечно не купит.

Причём опытный старый доктор уже давно знает что и за сколько купит, а тут просто развлекается . Спрашивать на форуме - посоветуйте какую машину купить , - может только очень неуверенный в себе человек, но это не про Юрия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sacred сказал:

Причём опытный старый доктор уже давно знает что и за сколько купит, а тут просто развлекается . Спрашивать на форуме - посоветуйте какую машину купить , - может только очень неуверенный в себе человек, но это не про Юрия 

вы мне льстите)

не совсем так дело обстоит. финансово я буду готов через пару месяцев примерно, и "малый круг" претендентов для себя уже очертил. в нем как новые, так и подержанные авто. пока есть время, хочу услышать непредвзятые впечатления ббсников. которых я люблю и уважаю :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Slawwazzzzz сказал:

в цилиндрах вестимо? :)

мотор контракт с минимум пробега уже стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Вы видимо забыли/не знали -  док еврей :)

И что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

И что дальше?

 

1 час назад, sacred сказал:

Причём опытный старый доктор еврей уже давно знает что и за сколько купит, а тут просто развлекается .

Я к этому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

Вы видимо забыли/не знали -  док еврей :)

А как это относится к выбираемому авто ? Знал / не знал, какая разница не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Вы видимо забыли/не знали -  док еврей :)

щаз бы в 2К20 транслировать ксенофобские стереотипы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор затянул с покупкой, если не купил конечно. Уже имеет смысл ждунить до зимы. А все почему? Потому что с рынком происходит локальный трындец.

Новые тачки почти не поставляются, а те что едут - дорожают пока добираются до салонов. Никаких скидок на трейдин/кредит, как раньше. Скидки есть но такие 100-200 тыщ, что не серьезно. Соотвественно те, кто хотел поменять - сделали это по старым ценам, кто не успел - ездят на своём текущем.
Рынок б/у соотвественно не пополняется хорошим, а все что приходит - перекупское, или по нужде продаваемое, читай такое себе. Все что было хорошее - вымыто весной и летом. 
так что ждём зимы- скидок на прошлогодние модели и соотвественно пополнение рынка б/у. 
кстати, помню как тут ребята ванговали что на рынке будет изобилие от тех кто не сможет содержать и выставит - а вот нет таких в премиум сегменте.

поэтому сейчас имеет смысл смотреть только неликвид: большие и неходовые моторы, а все что всем нужно - один хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

Да с весны-начала лета много что поднялось в цене на ~20%, в том числе и вторичный рынок...

Ну хз, что там подорожало, всякие весты и рио с солярисами, как стоили так и стоят, это я за б/у. 

При это новые подорожали, а от б/у люди так нос и воротили типа дорого. А вот когда сделался искусственный дефицит все ломанулись покупать всё подряд. Как и телики в 2014, типа потом же их будет не купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lol from Russia сказал:

Доктор затянул с покупкой, если не купил конечно. Уже имеет смысл ждунить до зимы. А все почему? Потому что с рынком происходит локальный трындец.

Новые тачки почти не поставляются, а те что едут - дорожают пока добираются до салонов. Никаких скидок на трейдин/кредит, как раньше. Скидки есть но такие 100-200 тыщ, что не серьезно. Соотвественно те, кто хотел поменять - сделали это по старым ценам, кто не успел - ездят на своём текущем.
Рынок б/у соотвественно не пополняется хорошим, а все что приходит - перекупское, или по нужде продаваемое, читай такое себе. Все что было хорошее - вымыто весной и летом. 
так что ждём зимы- скидок на прошлогодние модели и соотвественно пополнение рынка б/у. 
кстати, помню как тут ребята ванговали что на рынке будет изобилие от тех кто не сможет содержать и выставит - а вот нет таких в премиум сегменте.

поэтому сейчас имеет смысл смотреть только неликвид: большие и неходовые моторы, а все что всем нужно - один хлам

так я и писал, что собираюсь купить поздней осенью или в начале зимы. и сейчас я уже не так уверен в том, что вообще куплю, если честно. мои обстоятельства меняются, и не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 06:34, sebi сказал:

так я и писал, что собираюсь купить поздней осенью или в начале зимы. и сейчас я уже не так уверен в том, что вообще куплю, если честно. мои обстоятельства меняются, и не в лучшую сторону.

Главное чтобы здоровье не менялось в худшую , а машины это так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 06:34, sebi сказал:

так я и писал, что собираюсь купить поздней осенью или в начале зимы. и сейчас я уже не так уверен в том, что вообще куплю, если честно. мои обстоятельства меняются, и не в лучшую сторону.

не знаю писали или нет. бери двухсотый https://www.youtube.com/watch?v=Crg75Y0vAvE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2020 в 13:51, 5702 сказал:

не знаю писали или нет. бери двухсотый https://www.youtube.com/watch?v=Crg75Y0vAvE

Зачем?Док же вроде в городе живет, а не на кашаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Зачем?Док же вроде в городе живет, а не на кашаре.

Двухсотый не потяну. Даже если - нет. Не стану. Прадо - не исключаю, но тоже как-то не стремлюсь. Если новый, то от силы X3-X4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/13/2020 at 8:34 AM, sebi said:

Рынок б/у соотвественно не пополняется хорошим, а все что приходит - перекупское, или по нужде продаваемое

Знакомая директор салона премиальных авто. Недавно разговаривали, она в шоке и ужасе: этот сегмент всегда ощущал себя неплохо, но сейчас, что новое, что в трейд-ин - всё встало и крайней степени тревога вокруг, общается с коллегами, везде одно и то же..

В августе продал Мурано, мониторю рынок подобного с тех пор, и вот точно - или хлам, или ценник завышен, будто автомобилю не три года и он вообще не должен дешеветь.. Кошмар с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3