3 3
sebi

Полноприводный авто в бюджете 2-2.5 млн ₽

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
23 часа назад, TaiTeKi сказал:

Сида давно нет. А про 1.6 200 сил - он есть в проСид и в ГТ с ценником в 2+. Не уверен, что найдётся много желающих покупать сид в бюджете нормальной Камри.

Разве камри нормальная не под 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Разве камри нормальная не под 3?

2.5-2.6 будет 3.5 в фуле. Дваипять в максимуме где то 2.3. А если просто в комплектации пойдёт - то и за 1.8 где то можно взять 2.5. Так это машины с сидом разного класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TaiTeKi сказал:

2.5-2.6 будет 3.5 в фуле. Дваипять в максимуме где то 2.3. А если просто в комплектации пойдёт - то и за 1.8 где то можно взять 2.5. Так это машины с сидом разного класса.

Вряд ли уложиться сейчас в эти суммы,по прайсу официальному,может и стоят,но купить - не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tarantul сказал:

Вряд ли уложиться сейчас в эти суммы,по прайсу официальному,может и стоят,но купить - не факт

В декабре наверняка с норм скидками можно 20 год ухватить. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prodovan26 сказал:

Кость, а регламент можно считать, ещё за тот регламент када у тебя лет 8назад колодка сточилась к ебеням и заклинилась в суппорте на нисцане и ты поехал в Лидерское СТО решать проблему за дешман?)

А я лишь тот регламент, када на сток ваге с должным ТО и своевременной заменой колодок, в частности на ку5, сток тормозые диски спокойно выхаживают 100+тыщ.км

P/s/ Артурик&Женя гоу, поддержте коллегу)))

На Ф30 тормозные диски с нуля до ~ 75к пробега были заменены 2 раза. 
Машину не гонял, не насиловал, обычный пенсионерский стиль вождения с редкими наваливаниями. 
Не видел тормозные диски, которые не просили замены за 100к пробега, и за 90 и за 80 и за 70. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, tarantul сказал:

Вряд ли уложиться сейчас в эти суммы,по прайсу официальному,может и стоят,но купить - не факт

А что по ценам прогнозируется? Когда у людей кончатся деньги ?)) 

В 21.11.2020 в 11:26, Arthur сказал:

Сид ехал в с динамикой самоката. Обычного, не электро )))

Да ну бред какой то . Я с одним так встал со светофора. Я его почти на корпус отстирал , как щенка! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну бред какой то . Я с одним так встал со светофора. Я его почти на корпус отстирал , как щенка! ))

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Да ну бред какой то . Я с одним так встал со светофора. Я его почти на корпус отстирал , как щенка! ))

А он знал, что с ним соревнуются?:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

А он знал, что с ним соревнуются?:ph34r:

Кто? Драйвер самоката ?Не то слово. Стоял , ногой буксовал )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, TaiTeKi сказал:

В декабре наверняка с норм скидками можно 20 год ухватить. Или нет?

да пока непонятно, все  будет в зависимости от наличия запаса машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
24 минуты назад, tarantul сказал:

да пока непонятно, все  будет в зависимости от наличия запаса машин

а вообще какие-то скидки на 20 год за пределами регулярного предложения, планируются? Думаю, может махнуть сола на спортажа полноприводного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 02:23, Prodovan26 сказал:

Кость, а регламент можно считать, ещё за тот регламент када у тебя лет 8назад колодка сточилась к ебеням и заклинилась в суппорте на нисцане и ты поехал в Лидерское СТО решать проблему за дешман?)

А я лишь тот регламент, када на сток ваге с должным ТО и своевременной заменой колодок, в частности на ку5, сток тормозые диски спокойно выхаживают 100+тыщ.км

P/s/ Артурик&Женя гоу, поддержте коллегу)))

Да какие 100 тысяч? Я меняю тысячах на 40-50 обычно, уже износ заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

а вообще какие-то скидки на 20 год за пределами регулярного предложения, планируются? Думаю, может махнуть сола на спортажа полноприводного

Даже не знаю , вернется ли рынок в прежнее состояние... Ценники космос . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
36 минут назад, MaDMaX сказал:

Даже не знаю , вернется ли рынок в прежнее состояние... Ценники космос . 

айфон как стоил 1000 баксов, так и стоит. С машинами та же фигня. Непонятно, как машина, которая стоит 30 тыщ баксов будет стоит 20. Это рубль должен укрепиться или, как минимум.

Ну, я хорошо оснащенный спортаж привожу в пример, как раз он в районе 30-ки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

айфон как стоил 1000 баксов, так и стоит. С машинами та же фигня. Непонятно, как машина, которая стоит 30 тыщ баксов будет стоит 20. Это рубль должен укрепиться или, как минимум

Все так, но на айфон нет очередей и ажиотажа. (за исключением яблодрочеров ). С этой суматохой люди тачки покупают просто что б была,а то потом дороже будет. Насколько я знаю с ценами все грустно и откатиться назад рынок или нет непонятно. 

пс Спортаж от 1,7 или 1,8.  Премиум вообще космос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MaDMaX сказал:

откатиться назад рынок или нет непонятно

не откатится, нет предпосылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
37 минут назад, MaDMaX сказал:

Все так, но на айфон нет очередей и ажиотажа. (за исключением яблодрочеров ). С этой суматохой люди тачки покупают просто что б была,а то потом дороже будет. Насколько я знаю с ценами все грустно и откатиться назад рынок или нет непонятно. 

пс Спортаж от 1,7 или 1,8.  Премиум вообще космос. 

если рынок нагретый и покупают, раз есть ажиотаж и очереди, значит, ценники не космос.

Будет ценник космос - перестанут брать. Вообще, ценник роли не играет, играет роль адекватность этого ценника в глазах покупателя.

последний спортаж, по идее, одна из машин, которую можно брать лет на 5-7, наверное. Болячки все устранили, машина ж давным - давно на конвейере, "последний честный автомат", мотор 2,4 гди хоть как-то её тащит.

Приценивался к X-сиду, очень нравится, резвая машина, поприкольнее спортажа, но нет полного привода, в принципе...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MaDMaX сказал:

откатиться назад рынок или нет непонятно. 

 

и когда откатывался? чет не помню, чтоб у нас тачки дешевели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

не откатится, нет предпосылок

А как же прожиточный минимум ниже плинтуса и вот это вот все?

3 минуты назад, bird сказал:

если рынок нагретый и покупают, раз есть ажиотаж и очереди, значит, ценники не космос.

Будет ценник космос - перестанут брать. Вообще, ценник роли не играет, играет роль адекватность этого ценника в глазах покупателя.

Не правильно выразился, Цены космос для меня :) и возможно для других рассеян чей доход не вырос пропорционально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А как же прожиточный минимум ниже плинтуса и вот это вот все?

Не правильно выразился, Цены космос для меня :) и возможно для других рассеян чей доход не вырос пропорционально . 

да он мало у кого вырос пропорционально ( у меня точно нет ). Просто машины стали резко дороже - принять как данность и жить в этой парадигме. Менять их реже, покупать хуже. Или искать варианты зарабатывать больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

и когда откатывался? чет не помню, чтоб у нас тачки дешевели. 

Как раз год с небольшим  назад были отличные скидки. Чуть оптиму не взял на этой волне (не скажу за сколько :) но очень недорого)   . Ну или спортажа. Метался   между ними .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А как же прожиточный минимум ниже плинтуса и вот это вот все?

Не правильно выразился, Цены космос для меня :) и возможно для других рассеян чей доход не вырос пропорционально . 

Игорю Ивановичу Сечину и Б-53 пофиг - они в рублёвой зоне живут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

да он мало у кого вырос пропорционально ( у меня точно нет ). Просто машины стали резко дороже - принять как данность и жить в этой парадигме. Менять их реже, покупать хуже.

Я даже ездить стал более размеренно :D довели россиянина, уже на бензине экономит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Как раз год с небольшим  назад были отличные скидки. Чуть оптиму не взял на этой волне (не скажу за сколько :) но очень недорого)   . Ну или спортажа. Метался   между ними .  

скидки в конце года? Они каждый год. 

А так реальность вот в этом комментарии. 

Только что, bird сказал:

да он мало у кого вырос пропорционально ( у меня точно нет ). Просто машины стали резко дороже - принять как данность и жить в этой парадигме. Менять их реже, покупать хуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Игорю Ивановичу Сечину и Б-53 пофиг - они в рублёвой зоне живут :)

Молдоване просто стали давать дисконты на модели с пробегом  по РФ  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3