0
Magic

Где скрутить пробег ???

Рекомендуемые сообщения

Нужно скрутить пробег на Volkswagen polo 1.6 at 2019г. Нужно скрутить на 7 тыс. км, чтоб остаться на гарантии. Может кто посоветует где это можно сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Magic сказал:

Нужно скрутить пробег на Volkswagen polo 1.6 at 2019г. Нужно скрутить на 7 тыс. км, чтоб остаться на гарантии. Может кто посоветует где это можно сделать ?

возле жд вокзала гаражи, там чел скручивает слышал.  тут на форуме есть. чип тюнинг еще делает какой то паливный, не официальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Для вас в аду будет специальный котел, где постоянно таймер накручивают.

да по внешнему виду пробег видно. верить цифрам на приборке наивность 80лвл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kek сказал:

возле жд вокзала гаражи, там чел скручивает слышал.  тут на форуме есть. чип тюнинг еще делает какой то паливный, не официальный.

Официального чип-тюнинга не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kek сказал:

да по внешнему виду пробег видно. верить цифрам на приборке наивность 80лвл)

Сейчас пробег 21тыс,. Если смотать 7, думаю не так уж это и видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Навуходоносор сказал:

Для вас в аду будет специальный котел, где постоянно таймер накручивают.

7 тыс. Скрутить  наверное очень сильно повлияет для будущего владельца, цель то остаться на гарантии, а не обманывать будущего владельца, без проблем потом верну эти 7тыс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Magic сказал:

7 тыс. Скрутить  наверное очень сильно повлияет для будущего владельца, цель то остаться на гарантии, а не обманывать будущего владельца, без проблем потом верну эти 7тыс)))

Хорошо когда не тебя на$бывают, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Хорошо когда не тебя на$бывают, правда?

Вы случайно не в дилерском центре работаете ?)))) А так вообще совесть не мучает на.... Дилера, так как он это постоянно делает "всех и вся ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Magic сказал:

Нужно скрутить пробег на Volkswagen polo 1.6 at 2019г. Нужно скрутить на 7 тыс. км, чтоб остаться на гарантии. Может кто посоветует где это можно сделать ?

Оставьте свой номер, чтоб товарищ майор знал куда звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jojo сказал:

Оставьте свой номер, чтоб товарищ майор знал куда звонить.

мы ж не в сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kek сказал:

мы ж не в сша

Вот он поцриот. Болеет за Россию, но при удобном случае не прочь на$бать соотечественника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Вот он поцриот. Болеет за Россию, но при удобном случае не прочь на$бать соотечественника. 

где пруфы? я говорю знаю что у жд вокзала гаражи и там чел занимается тюнингом, смоткой и тд. к нему притензии) я ж не призываю сматывать, чел сам решит сматывать или нет. ему отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, torgoveczzz сказал:

а что у поло гарантия до 15000 пробега?:D

по теме, тебе к @jeka-motors

Нет, изначально не хотел продавать машину, а сейчас продаю другу и хотел чтоб у него она на гарантии осталась. Я не поехал на первое то 15тыс. Сейчас пробег 21тыс. Хотя за этот пробег я 3 раза уже масло поменял сам, считай за ту же сумму что и у дилера 10к первое то.  И покупатель знает что пробег 21. Но уважаемый Навуходоносор считает что меня дилер не имеет))) а имею я дилера))).  Жека что то молчит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kek сказал:

возле жд вокзала гаражи, там чел скручивает слышал.  тут на форуме есть. чип тюнинг еще делает какой то паливный, не официальный.

За такие советы ваша аватарка уже вас же бы и привлекла... и это было бы правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Magic сказал:

Нет, изначально не хотел продавать машину, а сейчас продаю другу и хотел чтоб у него она на гарантии осталась. Я не поехал на первое то 15тыс. Сейчас пробег 21тыс. Хотя за этот пробег я 3 раза уже масло поменял сам, считай за ту же сумму что и у дилера 10к первое то.  И покупатель знает что пробег 21. Но уважаемый Навуходоносор считает что меня дилер не имеет))) а имею я дилера))).  Жека что то молчит((

И с чего вы взяли, что нет гарантии? Нет такого понятия-снять с гарантии. Есть-отказать в гарантии, но это уже зависит от поломки. Да и скрутку пробега дилер увидит при желании, пробег же ее только в приборке пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, yuras сказал:

И с чего вы взяли, что нет гарантии? Нет такого понятия-снять с гарантии. Есть-отказать в гарантии, но это уже зависит от поломки. Да и скрутку пробега дилер увидит при желании, пробег же ее только в приборке пишется.

Если он пропустил плановое ТО - откажут в гарантии по всем более-менее значимым агрегатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Если он пропустил плановое ТО - откажут в гарантии по всем более-менее значимым агрегатам.

Ну сначала они должны будут доказать, что виной поломки был пропуск ТО. А зная квалификацию мастеров в гедоне, они там мало что доказать умеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yuras сказал:

Ну сначала они должны будут доказать, что виной поломки был пропуск ТО. А зная квалификацию мастеров в гедоне, они там мало что доказать умеют)))

Они не будут ничего доказывать, они откажут на основании мнения производителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

Они не будут ничего доказывать, они откажут на основании мнения производителя :)

Было дело-получал такой же отказ, звонок и письмо в представительство, решали вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yuras сказал:

Было дело-получал такой же отказ, звонок и письмо в представительство, решали вопрос))))

А если представительство откажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Biglis сказал:

За такие советы ваша аватарка уже вас же бы и привлекла... и это было бы правильно

ты знаешь чем вообще СМЕРШ занимался? шпионов уничтожал. коллаборационистов. причем тут пробег на авто? если идиот - лучше промолчи, зачем так отсвечивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0