3 3
igore4ek

Продам компьютер, монитор, телевизор

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, igore4ek сказал:

у меня оказывается 8гб ОЗУ:D

я и забыл что менял недавно

мать гигабут 970а

14000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igore4ek сказал:

15

Деньги когда ?

НЕ понял вопроса, еще не договорились, а уже денег просишь?

Ну а вообще я не велбор, если собираюсь покупать, значит деньги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

14000.

14500

Мне деньги до пятницы нужны

У меня переезд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2020 в 23:02, w124 сказал:

Я вот смотрю на это все, цены эти и просто интересно по чем оцените lg 55ub820v 4K ips?)) брал за 100к в мск, тк ближайший в ставе был за 115))

Продается? Или просто прицентка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, igore4ek сказал:

14500

Мне деньги до пятницы нужны

У меня переезд

 

Да зхоть сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боб сказал:

Продается? Или просто прицентка? 

Просто приценка. Даже если и продавать то вряд ли ценник адекватный найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, w124 сказал:

Просто приценка. Даже если и продавать то вряд ли ценник адекватный найдётся.

Я год назад взял за 25-30. Не было адекватных вариантов б/у поэтому купил по скидке за 29 штук новый самс 40 дюймов 4к, который везде стоил 36. Картинкой очень доволен но маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

Я год назад взял за 25-30. Не было адекватных вариантов б/у поэтому купил по скидке за 29 штук новый самс 40 дюймов 4к, который везде стоил 36. Картинкой очень доволен но маловат.

Я читал обзоры и реал нет такой точки кто даст 4к на 40’’, я выбирал не просто первый 4к, а именно ипс с идеальной картинкой. Самс был в списке и выпал сразу.

после я прилетел в мск и прошёл порядка 4 магазов и везде телеки были с браком и пиксели и засветы жуткие. Просто 4к и хороший 4к тех лет это разное)

меня вовремя отговорили от самса бюджетного (80к руб), в пользу лж с хорошей матрицей и бедным меню, сам проверил почему и убедился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, w124 сказал:

Я читал обзоры и реал нет такой точки кто даст 4к на 40’’, я выбирал не просто первый 4к, а именно ипс с идеальной картинкой. Самс был в списке и выпал сразу.

после я прилетел в мск и прошёл порядка 4 магазов и везде телеки были с браком и пиксели и засветы жуткие. Просто 4к и хороший 4к тех лет это разное)

меня вовремя отговорили от самса бюджетного (80к руб), в пользу лж с хорошей матрицей и бедным меню, сам проверил почему и убедился 

у меня в масе матрица PLS самсунговская и я когда выбирал моник, заехал в днс и выебал мозги продавцам. Они мне показали разницу между лыжей и самсом. Все лыжи полутемные сцены показывают с плохой яркостью ничего не разглядишь, а у самсунга отлично видно в полутьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, dorian сказал:

у меня в масе матрица PLS самсунговская и я когда выбирал моник, заехал в днс и выебал мозги продавцам. Они мне показали разницу между лыжей и самсом. Все лыжи полутемные сцены показывают с плохой яркостью ничего не разглядишь, а у самсунга отлично видно в полутьме.

Я свою яркость не могу на 80 выкрутить - ярко. Ты сейчас о телеках за 30к? Ну вот оно и первая разница. У меня он освещает всю комнату на половине яркости. И это старый телек. Новый такой в этом сегменте еще лучше. Это разные классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2020 в 20:20, w124 сказал:

Я свою яркость не могу на 80 выкрутить - ярко. Ты сейчас о телеках за 30к? Ну вот оно и первая разница. У меня он освещает всю комнату на половине яркости. И это старый телек. Новый такой в этом сегменте еще лучше. Это разные классы.

Не знаю  ок каких классах ты пишешь. Если лыжа на OLED матрице, то да, она лучшая. Но и стоили они полторы-две сотни. Матрица IPS на глаз реально хуже самсунговского PLS.

Изменено пользователем dorian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dorian сказал:

Не знаю  ок каких классах ты пишешь. Если лыжа на OLED матрице, то да, она лучшая. Но и стоили они полторы-две сотни. Матрица IPS на глаз реально хуже самсунговского PLS.

Тогда оледа не было вообще и были разные ипс. Там есть и герцовка и качество панели, а не условные три буквы. Все сравниваемые мною телеки были ипс и только один из них был нормальным с большим отрывом от ближайшего, минус это меню.

сейчас все не так. Знакомый брал олед - да прикольно, тоже около сотки 55д, ну я прям лучше не вижу на глаз, наверно чуть сочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3