1 1
svorgo

Так сняли уже знаки или ещё нет

Recommended Posts

Кирпич на 2 больнице убрали, вверх можно ехать, а на Кавалерии-Руставели пока по старому

Вчера поднимался по Лопатина, как раз на верху стояли гаишники, я пока ехал от больницы мне куча людей поморгала фарами, один маршрутчик даже что-то пытался мне орать и махал руками.

30 минут назад, Sprinter_777 сказал:

Вчера поднимался по Лопатина, как раз на верху стояли гаишники, я пока ехал от больницы мне куча людей поморгала фарами, один маршрутчик даже что-то пытался мне орать и махал руками.

Хорошо, что еще есть такие водители

1 час назад, Ligostaev сказал:

Хорошо, что еще есть такие водители

Нет. Хорошо не ехать туда,куда знак не позволяет. И это можно использовать как метафору тоже.

В 29.07.2020 в 20:52, Orion сказал:

Кирпич на 2 больнице убрали, вверх можно ехать, а на Кавалерии-Руставели пока по старому

на Кавалерии/Руставели все знаки сняли, а народ как бараны едут по-старому

7 часов назад, Warlord сказал:

на Кавалерии/Руставели все знаки сняли, а народ как бараны едут по-старому

Ехал только что. От больницы вверх знака нет. А на Кавалерии знаки приоритета прежние. Пока не изменились. Кавалерия второстепенная. И перед перекрёстком уже "лежачий полицейский", как ехать в сторону Северо-Запада.

20 минут назад, Аристарх сказал:

Ехал только что. От больницы вверх знака нет. А на Кавалерии знаки приоритета прежние. Пока не изменились. Кавалерия второстепенная. И перед перекрёстком уже "лежачий полицейский", как ехать в сторону Северо-Запада.

Вчера ехал,уже был лежак

18 часов назад, Аристарх сказал:

вверх не знаю, а вниз знаков нет

В 29.07.2020 в 20:52, Orion сказал:

Кавалерии-Руставели

В 31.07.2020 в 09:13, Sprinter_777 сказал:

по Лопатина, 

В 31.07.2020 в 14:00, Warlord сказал:

на Кавалерии/Руставели 

В 31.07.2020 в 14:07, yakudza сказал:

Лопатина вверх

Это вообще где? Хорошо у нас в юго-западном Ставрополе этого нет.

1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

очевидно же, где низ-там низ, а там где верх... там верх...  =) ну ё маё...

Шварц ну е мое, ну чо ты? Просто нигде помимо Ставрополя такой фишки не встречал. И где верх/низ у 45 параллели? Где верх/низ у Кулакова? Пирогова? Объездной? Ну дичь, скажи. Нужно отнивелировать улицы тода.

2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Шварц ну е мое, ну чо ты? Просто нигде помимо Ставрополя такой фишки не встречал. И где верх/низ у 45 параллели? Где верх/низ у Кулакова? Пирогова? Объездной? Ну дичь, скажи. Нужно отнивелировать улицы тода.

Я в нескольких городах встречал такие понятия,  и так на вскидку, условно, начало улицы-енто низ, конец-енто верх....=)))

ЗЫ. а уж Кавалерия и Лопатина там прям рили верз и низ....

18 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Я в нескольких городах встречал такие понятия,  и так на вскидку, условно, начало улицы-енто низ, конец-енто верх....=)))

Ппц, всегда щитал что это геодезически верх/низ улицы. 

9 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ппц, всегда щитал что это геодезически верх/низ улицы. 

Кста в Москве очень часто, если спросить, как пройти куда либо, могут ответить в верх по улице такой-то итд...

Корочь, это весьма распространенное выражение... 

1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

И как вы определяете верх/низ у улиц?

По удалённости начала и конца маршрута от уровня моря. Если начало маршрута над уровнем моря находилось на расстоянии 100 м, а конец маршрута на расстоянии 150 м, то логично предположить, что мы ехали снизу вверх. Гугл карты в помощь, там есть карта высот. 

3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Кста в Москве очень часто, если спросить, как пройти куда либо, могут ответить в верх по улице такой-то итд...

Корочь, это весьма распространенное выражение... 

Вот, не так у меня все грустно:

3 часа назад, Sprinter_777 сказал:

По удалённости начала и конца маршрута от уровня моря. Если начало маршрута над уровнем моря находилось на расстоянии 100 м, а конец маршрута на расстоянии 150 м, то логично предположить, что мы ехали снизу вверх. Гугл карты в помощь, там есть карта высот. 

Ответили тебе "ступай мил человек вверх по проспекту Россiйскому..." и тут понимаешь, что пришло время для астролябии

jb6DiqU9CeaYRHo1lu6GfTp9bm5HmIddkTVWjmUq