2 2
San_Paulo

Нужна категория «А»

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто знает (или может помочь), как максимально быстро получить категорию «а» («в» есть). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо отучится в автошколе, (они же знаю кому отдать еще 15к) + мед справка, госпошлина и оплата аренды площадки и мотоцикла на экзамене. Если выбрать нормальную школу где будет достаточно много практики, то можно обойтись без 15К - никого не валят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 лет отучился в автошколе на категорию А. Теория была абсолютно одинаковая что и для категории Б. Собственно в группе были и те кто учился только на категорию Б. По окончанию автошколы выдали справку. В 16 лет пошёл и сдал экзамены в ГИБДД. Минус во всем этом только один, чтобы открыть потом категорию Б, нужно учиться заново. А вот если бы я дождался 16 лет и отучился сразу на А и Б, то соответсвенно в 18 мог пойти и спокойно сдать экзамен в ГИБДД на категорию Б. Тогда в одном месте детство играло, поэтому было пофиг. В любом случае Б я открыл со временем, ни о чем не жалею. Раньше имея Б, открыть А можно было без труда. Сейчас с этим намного сложнее. В интернете полно инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

100 к. Пара недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, =DжыN= сказал:

несерьезно же

как хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

100 к. Пара недель

 

17 минут назад, =DжыN= сказал:

несерьезно же

это со стоимостью скутера, вполне серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sacred сказал:

 

это со стоимостью скутера, вполне серьезно

так это ведь совсем другое дело )) пакетное предложени, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =DжыN= сказал:

так есть способо быстро ее открыть ? а то что-то желающие есть, а ответа нет 

Kraisler вроде вполне понятно все расписал. Другие варианты и побыстрее, это купить, здесь вряд ли кто-то таким публично занимается. Вождение можно сдать самому, если немного попрактиковаться с инструктором. Ничего сложного там нет, все время на первой скорости, на холостом ходу, главное вовремя руками манёвры показывать и не выезжать за пределы разметки. А теория такая же как и на категорию Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
18 минут назад, trabl сказал:

Kraisler вроде вполне понятно все расписал. Другие варианты и побыстрее, это купить, здесь вряд ли кто-то таким публично занимается.

Слышал, есть человек, который очень любит помогать в получении прав категории А очень быстро, похоже, мотоциклист какой-то.  Полностью консультирует, куда пойти учиться, в какую школу, где учат хорошо, потом объясняет типичные ошибки на экзаменах по теории и вождению. Говорят, все, кто у него занимался, очень хорошо сдают экзамены и  получают права, видимо, хорошо консультирует. Отсюда и цена, говорит, мотоцикл штука респектабельная, нужно серьёзно отнестись к обучению, если бы его консультация стоила 10к, то человек не увидел бы ценности и не воспринимал так трепетно обучение безопасной и правильной езде.  Если права не получаете, то его консультации бесплатны, такой вот он хороший человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь в курсе на какой именно модели китайца сей час сдают на категорию "А"? Есть идея купить такой же для совместных тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, kraisler сказал:

а кто нибудь в курсе на какой именно модели китайца сей час сдают на категорию "А"? Есть идея купить такой же для совместных тренировок

Stels 125 для чётких пацанов, иж для нечетких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и чё по категории "А" ? Появились мысль тоже отучиться, именно не купить, а реально научиться, кто нибудь ходил в автошколу ? Сколько стоит ? Категория В,С есть, уже как 11 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Thrash сказал:

Так и чё по категории "А" ? Появились мысль тоже отучиться, именно не купить, а реально научиться, кто нибудь ходил в автошколу ? Сколько стоит ? Категория В,С есть, уже как 11 лет 

Если договоришься с инструктором о дополнительных занятиях (хоть в мотошколе, хоть на стороне), то сдать вполне реально. 
По стоимости - упк на батайский обучал за 12 тысяч в конце прошлого года. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, duran сказал:

Если договоришься с инструктором о дополнительных занятиях (хоть в мотошколе, хоть на стороне), то сдать вполне реально. 
По стоимости - упк на батайский обучал за 12 тысяч в конце прошлого года. 
 

без доб занятий совсем не обойтись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Thrash сказал:

без доб занятий совсем не обойтись ?

Для подавляющего большинства - нет. Слишком мало времени. 

На самом деле, после прохождения упражнений сразу поймешь - нужно или нет. Может есть безкатегорийный опыт управления ). Или опыт на скутере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, duran сказал:

Для подавляющего большинства - нет. Слишком мало времени. 

На самом деле, после прохождения упражнений сразу поймешь - нужно или нет. Может есть безкатегорийный опыт управления ). Или опыт на скутере. 

Опыта ваще нет ) давно как то отец пробовал учить на своем ИЖе, но меня как то не впечатлило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучение 12, справка 2,5, доп занятие 500 минимум 3, опыт на советских в детстве, открыты были bced , теорию выучил заново сдал так, нам сказали что проплатить  невозможно не теорию не практику, все снимают на камеру, основные ошибки при сдачи волнение, из 10 сдали 2 в тот день . Совет найдите автошколу где реально учат на моте и на этом же моте чтоб сдавал в ГАИ. А то они одно чешут а в реале потом могут долгу группу собирать для сдачи или попросят за доп деньги перейти в ту школу где сдают . Учился на стелсе 250, брал доп на ктм 200 и сдавал на нем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2021 в 21:25, blackviper сказал:

Обучение 12, справка 2,5, доп занятие 500 минимум 3, опыт на советских в детстве, открыты были bced , теорию выучил заново сдал так, нам сказали что проплатить  невозможно не теорию не практику, все снимают на камеру, основные ошибки при сдачи волнение, из 10 сдали 2 в тот день . Совет найдите автошколу где реально учат на моте и на этом же моте чтоб сдавал в ГАИ. А то они одно чешут а в реале потом могут долгу группу собирать для сдачи или попросят за доп деньги перейти в ту школу где сдают . Учился на стелсе 250, брал доп на ктм 200 и сдавал на нем .

Платить не хочу, хочу что бы реально научили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 16:33, Thrash сказал:

Платить не хочу, хочу что бы реально научили 

«Реально научили» будет не раньше середины или ближе к концу вёсны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 16:33, Thrash сказал:

Платить не хочу, хочу что бы реально научили 

Позвони мне, если хочешь, 89188861086 расскажу, осенью учился. Писать влом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2