1 1
NYPD

Благодарю Homer-а, тему можно закрывать

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что нашел подходящего человека, готового оказать юридические услуги, а так же несерьезностью пользователей BBS и предотвращения дальнейших споров, прошу закрыть тему. Всем спасибо. Берегите себя и своих близких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NYPD сказал:

на предмет непогашенных задолженностей в пользу неизвестных организаций на мифические суммы.

1. правильно понимаю, что это например с тебя кто-то требует 100500 млн в пользу ООО "лабеаН"? или это ты с кого-то требуешь по переуступке?

2. исполнительный лист есть?

3. приставы отписки пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NYPD сказал:

Доброго времени суток, нуждаюсь в юридических услугах по вопросу исполнительных производств на предмет непогашенных задолженностей в пользу неизвестных организаций на мифические суммы. Это если в нескольких словах.

Подскажите, имеет ли кто подобный опыт и знает реальные конторы или частных юристов. Заранее благодарю.

Исполнительные производства конечно же на основании судебных приказов начаты? 

Пиши в лс. На основании документов смогу помочь. Цена договорная, оплата в случае решения вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

1. правильно понимаю, что это например с тебя кто-то требует 100500 млн в пользу ООО "лабеаН"? или это ты с кого-то требуешь по переуступке?

2. исполнительный лист есть?

3. приставы отписки пишут?

Правильно понимаете, обнаружил сегодня на сайте ФССП, к приставам еще не успели попасть, но сумма уж очень подозрительная, учитывая все возможные долги, и половины не наберется. От куда взялась непонятно, во всех делах этих не ведаю, понимаю, что какой-то откровенный обман. В связи с этим, решил обратиться к профессионалам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю homer-а (Антона) за оперативную реакцию по решению сложившихся трудностей, с которыми я обращался выше! В наше время, это очень важно, и понимать, что тебя выслушают, проконсультируют и помогут в разрешении возникшей проблемы, и дадут нужный совет. Приятно удивлен. Даже на начальном этапе работы с данным человеком, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, NYPD сказал:

Благодарю homer-а (Антона) за оперативную реакцию по решению сложившихся трудностей, с которыми я обращался выше! В наше время, это очень важно, и понимать, что тебя выслушают, проконсультируют и помогут в разрешении возникшей проблемы, и дадут нужный совет. Приятно удивлен. Даже на начальном этапе работы с данным человеком, рекомендую.

что он посоветовал? с чего начать? обратиться в ФССП за разъяснениями?

уточнить, что не перепутали с однофамильцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tamagotchi сказал:

что он посоветовал? с чего начать? обратиться в ФССП за разъяснениями?

уточнить, что не перепутали с однофамильцем?

С чем связаны эти вопросы? Похоже на стёб какой-то. Как ответы на них помогут решению трудностей? Направление выбрано и меня устраивает. Если Вы имеете личный опыт, поделитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NYPD сказал:

С чем связаны эти вопросы?

от этого случая не застрахован никто - так же как и вы случайно узнали о нем.

уверен, что  лично мне и другим людям будет полезно узнать преамбулу действий в такой ситуации

7 минут назад, NYPD сказал:

Похоже на стёб какой-то.

нет. чем именно мой вопрос показался вам стебом? не вижу тут ничего смешного

7 минут назад, NYPD сказал:

Как ответы на них помогут решению трудностей?

как писал выше - знанием что делать в такой ситуации

7 минут назад, NYPD сказал:

 Направление выбрано и меня устраивает. Если Вы имеете личный опыт, поделитесь. 

Не имею, слава богу. Надеюсь, что вы поделитесь. Пусть без подробностей, но хотя бы в общих деталях - что сделали и чем закончилось.

Уверен, что многие присоединятся к моим пожеланиям вам решить эту проблему успешно в вашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tamagotchi сказал:

нет. чем именно мой вопрос показался вам стебом? не вижу тут ничего смешного

Вопрос про фамилию, так как везде сейчас на соответствие проверяется еще и дата рождения.

13 часа назад, tamagotchi сказал:

Пусть без подробностей, но хотя бы в общих деталях - что сделали и чем закончилось.

Уверен, что многие присоединятся к моим пожеланиям вам решить эту проблему успешно в вашу пользу.

В общих деталях. Для начала надо выяснить в пользу кого назначено взыскание, потом отзывать и судиться.  Это если в общих деталях и в нескольких словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, NYPD сказал:

Благодарю homer-а (Антона) за оперативную реакцию по решению сложившихся трудностей, с которыми я обращался выше! В наше время, это очень важно, и понимать, что тебя выслушают, проконсультируют и помогут в разрешении возникшей проблемы, и дадут нужный совет. Приятно удивлен. Даже на начальном этапе работы с данным человеком, рекомендую.

Вообще красавчик, за ночь сложившиеся трудности решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Вообще красавчик, за ночь сложившиеся трудности решил.

Я разве об этом писал? Где написано, что трудности разрешились. Человек сразу включился в тему и дал дельные рекомендации начального этапа. А Ваши посмехушки оставьте при себе, эта тема создана не для этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NYPD сказал:

Я разве об этом писал? Где написано, что трудности разрешились. Человек сразу включился в тему и дал дельные рекомендации начального этапа. А Ваши посмехушки оставьте при себе, эта тема создана не для этого. 

Да я апнул тему.

Может ещё кто из юристов подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1