1 1
Landgraph

Ищу квартиру "евро-планировки"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, где в Ставрополе (в каких домах) имеются квартиры т.н. евро-планировки?

Интересуют четырёхкомнатные квартиры. Ну или трёх, тут зависит от того, кто как считает.

В общем там должна быть кухня-столовая не меньше 20 кв.м и три изолированные комнаты по ~15кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Analitik сказал:

первое что пришло в голову - александрия на цирке

Ценник там жесть. Место на любителя.

На авито находил интересные варианты, но названий ЖК не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
34 минуты назад, XRom сказал:

У ЮСИ такие есть, 3S называются, вот например

https://mkr-perspektivniy.ru/stroyashhiesya-obekty/poziciya-61/podezd-4/103-20/

хорошая, туда бы вместо одного раздельного пару совмещенных санузнлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Landgraph сказал:

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, где в Ставрополе (в каких домах) имеются квартиры т.н. евро-планировки?

Интересуют четырёхкомнатные квартиры. Ну или трёх, тут зависит от того, кто как считает.

В общем там должна быть кухня-столовая не меньше 20 кв.м и три изолированные комнаты по ~15кв.м.

У юск в 1 подъезде есть шикарная треха- четыреха с видом на ботанику

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся, продолжаю собирать инфу :)

В 07.08.2020 в 17:25, serogundo сказал:

У юск в 1 подъезде есть шикарная треха- четыреха с видом на ботанику

это который академический?

нашёл ещё в "российском" дом с такой планировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2020 в 14:36, Analitik сказал:

первое что пришло в голову - александрия на цирке

спасибо, не знал про этот жк. посмотрел планировки - там мелкая кухня на 16кв, т.е. это просто трёха :.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Landgraph сказал:

спасибо, не знал про этот жк. посмотрел планировки - там мелкая кухня на 16кв, т.е. это просто трёха :.(

Стройконтинент, на 50 лет ВЛКСМ есть трешка 93 кв.м, кухня-столовая 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2020 в 19:33, Landgraph сказал:

Спасибо откликнувшимся, продолжаю собирать инфу :)

это который академический?

нашёл ещё в "российском" дом с такой планировкой.

Да, первый академ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крона же. Хотя в ней сейчас нет предложений под параметры.

В Российском в литерах 8, 10 (это сданные дома 6-10 этажей, выходящие на владимирскую площадь), 1 - в стадии строительства. В перспективном бывают.

Гарден сити, свободная планировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K.D.E. сказал:

Крона же. Хотя в ней сейчас нет предложений под параметры.

Крона? Этож гэ, я туда бы и близко не смотрел. Гарден сити? ваще ужос нах за бешенные бабки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, serogundo сказал:

Крона? Этож гэ, я туда бы и близко не смотрел. Гарден сити? ваще ужос нах за бешенные бабки

 

И там, и там живут люди. И вкладывают многие миллионы в свои квартиры. И там есть евро-планировки. 
Например, я сам не купил квартиру ни в гарден сити, ни в кроне. И там, и там выше моего бюджета, при этом в кроне  мне не нравились гипсокартоновые межкомнатные перегородки, а также «живописные» виды по периметру дома. А в гарден сити мало того, что квартира много стоит, так и в отделку вкладываться больше, чем в других вариантах. Вот я по бюджету и не потянул. Но есть люди, которые выбрали там квартиры и живут. Весной, например, в гарден сити была приобретена квартира, которая долго стояла у прошлого собственника в бетоне. Новый собственник саму квартиру купил за более 6 мио, и в отделку вложил не менее 3 мио. Плюс мебель и интерьер. В кроне все квартиры имеют собственников, и найти там предложения удаётся не часто, значит людям нравится. У каждого ведь свои представления о прекрасном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, K.D.E. сказал:

И там, и там живут люди. И вкладывают многие миллионы в свои квартиры. И там есть евро-планировки. 
Например, я сам не купил квартиру ни в гарден сити, ни в кроне. И там, и там выше моего бюджета, при этом в кроне  мне не нравились гипсокартоновые межкомнатные перегородки, а также «живописные» виды по периметру дома. А в гарден сити мало того, что квартира много стоит, так и в отделку вкладываться больше, чем в других вариантах. Вот я по бюджету и не потянул. Но есть люди, которые выбрали там квартиры и живут. Весной, например, в гарден сити была приобретена квартира, которая долго стояла у прошлого собственника в бетоне. Новый собственник саму квартиру купил за более 6 мио, и в отделку вложил не менее 3 мио. Плюс мебель и интерьер. В кроне все квартиры имеют собственников, и найти там предложения удаётся не часто, значит людям нравится. У каждого ведь свои представления о прекрасном. 

а зачем советовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serogundo сказал:

а зачем советовать?

Потому что там есть квартиры евро-планировки. Очевидно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарден сити шикарен. Былиб деньги, яб взял пентхаус. Недавно выставляли в бетоне. Ну или на первом этаже сразу с выходом в зимней сад и на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, jojo сказал:

Гарден сити шикарен. Былиб деньги, яб взял пентхаус. Недавно выставляли в бетоне. Ну или на первом этаже сразу с выходом в зимней сад и на улицу

чем именно? парковка течет, фасад тупо крашенный пенопласт. Вечные долги по коммуналке от бохатых людей, басик течет и в плачевном состоянии. На въезде вечно недовольные охранники с видом, что им принадлежат все три башни. Ну нах.

Единственное это вид, но у нас уже много домов где есть щикарный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были б деньги, я б в Академическом треху повыше взял. Там парадные прям оч неплохо сделаны. Да и сам дом симпотный с виду и изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenikstav сказал:

Были б деньги, я б в Академическом треху повыше взял. Там парадные прям оч неплохо сделаны. Да и сам дом симпотный с виду и изнутри.

Да, там агонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2020 в 14:11, Landgraph сказал:

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, где в Ставрополе (в каких домах) имеются квартиры т.н. евро-планировки?

Интересуют четырёхкомнатные квартиры. Ну или трёх, тут зависит от того, кто как считает.

В общем там должна быть кухня-столовая не меньше 20 кв.м и три изолированные комнаты по ~15кв.м.

На Социалистической, 4 (новый дом) продавали на авито двухярусную в бетоне на последнем этаже (типа пентхаус), планировка - ваще свободная =) и там еще есть квартиры разной планировки - зацени, но сейчас правда объявления именно этого не вижу, возможно узнать у риелторов, которые продают другие квартиры в этом доме.

Район офигенный - в любой конец города ехать удобно + там есть закрытая территория с парковкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, doczz сказал:

На Социалистической, 4 (новый дом) продавали на авито двухярусную в бетоне на последнем этаже (типа пентхаус), планировка - ваще свободная =) и там еще есть квартиры разной планировки - зацени, но сейчас правда объявления именно этого не вижу, возможно узнать у риелторов, которые продают другие квартиры в этом доме.

Район офигенный - в любой конец города ехать удобно + там есть закрытая территория с парковкой.

+дом устоялся, без окон без дверей лет 5, промерзал и заливало его дождями и снегом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг долго искал , в итоге взял в перспективном 4х комнатную , и объединил кухню с одной комнатой и получилось евро . И  вышло не дорого , по 38т за квадрат он брал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за инфу! Продолжаю искать :)

А кто-нибудь знает где взять поэтажный план/планировку в жк крона? Те объявления, что я нашел - там кухня 12квм :( Ну и ценник, как за квартиру в Мск :)))

19 часов назад, doczz сказал:

На Социалистической, 4 (новый дом) продавали на авито двухярусную в бетоне на последнем этаже (типа пентхаус), планировка - ваще свободная =) и там еще есть квартиры разной планировки - зацени, но сейчас правда объявления именно этого не вижу, возможно узнать у риелторов, которые продают другие квартиры в этом доме.

Район офигенный - в любой конец города ехать удобно + там есть закрытая территория с парковкой.

Видел на Социалистической только "просто трёшки", ценник умеренный, дом свеженький вроде. Но есть пара "но" (а куда без них?):
нет места для парковки (десяток гаражей во дворе - не в счёт)
нет детской площадки, точнее она там есть, но скорее для того, чтобы сказать, что она там есть. хуже я пока видел только на Ашихина или на Менделеева (вообще без площадок).

18 часов назад, MACTEP сказал:

+дом устоялся, без окон без дверей лет 5, промерзал и заливало его дождями и снегом. 

Это щютка юмора? Больше похоже на минусы и ожидание того, что не сегодня - завтра всё развалится :)

Академический смущает "видом на пробку", соседством с дуркой и СКФУ :) Но пока что нехотя поглядываю и в ту сторону.

4 часа назад, kde сказал:

Друг долго искал , в итоге взял в перспективном 4х комнатную , и объединил кухню с одной комнатой и получилось евро . И  вышло не дорого , по 38т за квадрат он брал .

Блин, ну вот не хочу. У меня уже тут есть жильё, контингент оставляет... желать смерти контингенту :( Хотя в остальном, ИМХО, огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, serogundo сказал:

чем именно? парковка течет, фасад тупо крашенный пенопласт. Вечные долги по коммуналке от бохатых людей, басик течет и в плачевном состоянии. На въезде вечно недовольные охранники с видом, что им принадлежат все три башни. Ну нах.

Единственное это вид, но у нас уже много домов где есть щикарный вид.

А что вид? Мб я чего-то не знаю, но вид - на лес и... всё? Ну или типа "город как на ладони"? Так себе, ИМХО.

По-мне - самый кайф, когда с одной стороны вид на природу, с другой на город.

Особый кайф вид на реку типа Волги - там постоянно какой-то движняк, глаз отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1