6 6
жЫр

Ну чё там, Беларусь наш?

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Мне только спросить сказал:

это из-за растаможки?

ну, на 950 человек больше, чем в этой стране))

Как я понял, не из-за растоможки. Там почти все детали не наши, все качественное, плюс ручная сборка, а не конвеер. Ну и все делается на заказ. Как прочитал, у дилеров в США их практически не купить в салоне ( ну то есть пришел и сразу забрал). Заказываешь: делают и привозят. Ну и не стоит забывать, что аналогов нет. Он единственный такой. Поэтому наверное столько и стоит.

То есть не стоит сравнивать этот Урал и который был в советское время. Как небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Там щас от Урала только бренд и внешний вид. Всё импортное, ручная сборка, мелкосерийное производство. Короче, красавчики, нашли свою тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Как я понял, не из-за растоможки. Там почти все детали не наши, все качественное, плюс ручная сборка, а не конвеер. Ну и все делается на заказ. Как прочитал, у дилеров в США их практически не купить в салоне ( ну то есть пришел и сразу забрал). Заказываешь: делают и привозят. Ну и не стоит забывать, что аналогов нет. Он единственный такой. Поэтому наверное столько и стоит.

То есть не стоит сравнивать этот Урал и который был в советское время. Как небо и земля.

в смысле, тут он стоит 10т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Ты так. Цена ниже чем у велосипеда. >>>>>>>

8 часов назад, Мне только спросить сказал:

ну и цена

 

11 час назад, Мне только спросить сказал:

ну за почти 900 тыщ явно не для среднего российского класса моцик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, Клон сказал:

Зря Ты так. Цена ниже чем у велосипеда. >>>>>>>

 

 

ниче так велик..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клон сказал:

Зря Ты так. Цена ниже чем у велосипеда. >>>>>>>

 

 

ему за эти деньги еще и педали крутить надо?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 13:28, kibenimatik сказал:

Нет. Говорить на данную тему смысла не имеет никакого, потому что сиё всем, включая Лукашенко, очевидно. Я хрен знаю в чем тут могут быть сомнения. Текст Троицкого направлен на изучение инструментов которые могут помешать силовикам избивать людей. 

"Всем очевидно" - довольно-таки слабый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 22:27, Клон сказал:

Так шо выходит, Маркон ненаш?! Ты хочешь сказать что Путин не величайший геополитик штоле?!

В 28.09.2020 в 11:04, krucian сказал:

поддерживаемая всякими макронами небольшая

Марадон наш.

Путин - наш рулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
46 минут назад, жЫр сказал:

Gespann mit boxermotor/

нормальный или советско-российской сборки и запчастей ? ( не Урал 2014+ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

"Всем очевидно" - довольно-таки слабый аргумент.

это не аргумент, я не пытаюсь сиё доказать, это всё равно как доказывать упоротому фанатику теории "плоской земли", что земля круглая или что америкосы на луне не были или еще кучу аксиом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

нормальный или советско-российской сборки и запчастей ? ( не Урал 2014+ )

Не ну я не знаю что в твоем понимании "нормальный". Например если бы ты знал что сейчас с мая сего года  на заводе  усрала пилят напильником блок-картер(sic!), каждый, чтобы влезла тайваньская шестерня на распредвале - то твоё понимание "нормальности" резко поменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, жЫр сказал:

Не ну я не знаю что в твоем понимании "нормальный". Например если бы ты знал что сейчас с мая сего года  на заводе  усрала пилят напильником блок-картер(sic!), каждый, чтобы влезла тайваньская шестерня на распредвале - то твоё понимание "нормальности" резко поменяется. 

Чувак, ну чё ты юлишь. Просто напиши, что у тебя за мотоцикл, марка, модель, и всё. У меня, например, ямаха болт 950 15-го года. Хлам, который типа долго не ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. погодите... за скока я смогу продать дедов Урал с люлькой, который 30+ лет стоит в гараже законсервирован. в отл. сост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, tamagotchi сказал:

т.е. погодите... за скока я смогу продать дедов Урал с люлькой, который 30+ лет стоит в гараже законсервирован. в отл. сост?

Тыщ за 20-30,наверное. Может, сорок, если прям суперсостояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tamagotchi сказал:

т.е. погодите... за скока я смогу продать дедов Урал с люлькой, который 30+ лет стоит в гараже законсервирован. в отл. сост?

"Нее пригггодддилассь" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, bird сказал:

Чувак, ну чё ты юлишь. Просто напиши, что у тебя за мотоцикл, марка, модель, и всё. У меня, например, ямаха болт 950 15-го года. Хлам, который типа долго не ездит

Оно тебе надо? У меня мотор стоит как половина твоего schrott-a. Я не писал что ямахи долго не ездят. Долго не ездят б/у старые ямахи на расиянском рынке. А на новую ямаху из ипонии - у тебя денех нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, жЫр сказал:

Оно тебе надо? У меня мотор стоит как половина твоего schrott-a. Я не писал что ямахи долго не ездят. Долго не ездят б/у старые ямахи на расиянском рынке. А на новую ямаху из ипонии - у тебя денех нет.

чувак, ты постоянно юлишь. Простой вопрос, каким мотоциклом ты владеешь? ( марка, модель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2020 в 20:28, romanvlad сказал:

Нет! Там грязь другая, либеральная! Она не такая грязная и не липнет как рашенская грязь!

Грязь такая-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, жЫр сказал:

Оно тебе надо? У меня мотор стоит как половина твоего schrott-a. Я не писал что ямахи долго не ездят. Долго не ездят б/у старые ямахи на расиянском рынке. А на новую ямаху из ипонии - у тебя денех нет.

Жыр, поясни за мот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Жыр, поясни за мот.

Да нет никакого мота. Я боюсь на них ездить, опасный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6