0
bbspes

Посоветуйте где научиться online marketing

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где научиться online marketing.

надо бизнес раскрутить :)

все сам не буду конечно делать, но хочу понимать современные фишки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbspes, онлайн маркетинг это ведь понятие сильно растяжимое. Если рассматривать его только в срезе рекламы и продвижения, там куча направлений. Есть таргетированная реклама, есть контекстная реклама, есть SMM, есть реклама у блогеров, баннерная и т.д.))) Самое просто и понятное, если цель основы понять, то я бы порекомендовал в первую очередь к таргетированной рекламе присмотреться, можно по инсте, фейсбуку или ВК, сейчас это основные инструменты рекламы, в любом бизнесе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 04:40, bbspes сказал:

Посоветуйте где научиться online marketing.

надо бизнес раскрутить :)

все сам не буду конечно делать, но хочу понимать современные фишки.

 

Что за бизнес и какие задачи ставятся? Тут пол форума бизнесмены и совладельцы компаний, либо ближайшие соратники учредителей, либо просто банкиры с опытом в и в маркетинге и в управлении персоналом, в общем пиши - больше опыта чем тут на форуме в жизни не найдёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2020 в 01:35, w124 сказал:

Что за бизнес и какие задачи ставятся? Тут пол форума бизнесмены и совладельцы компаний, либо ближайшие соратники учредителей, либо просто банкиры с опытом в и в маркетинге и в управлении персоналом, в общем пиши - больше опыта чем тут на форуме в жизни не найдёшь!

сори что долго отвечал.

Компания по ремонту бытовой техники. Задача выйти органически в топ на Google и настройка платной рекламы на Google (постоянно).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2020 в 00:42, nadejda_m сказал:

bbspes, онлайн маркетинг это ведь понятие сильно растяжимое. Если рассматривать его только в срезе рекламы и продвижения, там куча направлений. Есть таргетированная реклама, есть контекстная реклама, есть SMM, есть реклама у блогеров, баннерная и т.д.))) Самое просто и понятное, если цель основы понять, то я бы порекомендовал в первую очередь к таргетированной рекламе присмотреться, можно по инсте, фейсбуку или ВК, сейчас это основные инструменты рекламы, в любом бизнесе. 

сори что долго отвечал, Задача выйти органически в топ на Google и настройка платной рекламы на Google (постоянно).

как я понимаю, это работает только все вместе. надо везде присутствовать, иначе Google не поднимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2021 в 06:14, bbspes сказал:

сори что долго отвечал.

Компания по ремонту бытовой техники. Задача выйти органически в топ на Google и настройка платной рекламы на Google (постоянно).

 

 

Если гео Ставрополь то надо не с Гугла начинать. Гугл это миллионики. В Яндексе в селухе траффика в 2 раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 04:40, bbspes сказал:

Посоветуйте где научиться online marketing.

надо бизнес раскрутить :)

все сам не буду конечно делать, но хочу понимать современные фишки.

 

Что бы что понимать надо где-то сотку и 6-10 месяцев(на курсы), а дальше практика и слезы за слитые кровные, через пару лет практики будешь чото стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2021 в 08:57, Барак сказал:

Если гео Ставрополь то надо не с Гугла начинать. Гугл это миллионики. В Яндексе в селухе траффика в 2 раза больше

Ну мне не в Ставрополе. За бугром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0