23 23
dobroset

БИЛАЙН, непубличные выгодные тарифы с безлимитным интернетом

Рекомендуемые сообщения

Подключил тариф № 6 с получением новой сим-карты.

Быстро, качественно, без лишней суеты.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Подключен на подобный тариф, но это произошло года 3 назад. Сегодня получил смс сообщение следующего содержания - 

За безлимитное использование интернета в сети LTE(4G) c 15.02.2021 вводится абон. плата в размере 100 руб/мес. С этой услугой вы получаете неограниченный объём интернета в сети LTE(4G) без расходования пакета трафика по тарифу. В сетях 2G, 3G расходуется ваш основной пакет. Подробнее: www.beeline.ru/bezlimitv4g Отключение опции: 067444440 (беспл.) Билайн Бизнес...

Вопрос... Кто-либо из недавно подключившихся получал подобное сообщение (подключенные мной родственники пока нет), и хотелось бы от ТС услышать, возможно вы в курсе, будет ли подобное изменение на свежих тарифах?  Если нет ,планирую поменять тариф на более свежий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Garrig сказал:

Всем привет, Подключен на подобный тариф, но это произошло года 3 назад. Сегодня получил смс сообщение следующего содержания - 

За безлимитное использование интернета в сети LTE(4G) c 15.02.2021 вводится абон. плата в размере 100 руб/мес. С этой услугой вы получаете неограниченный объём интернета в сети LTE(4G) без расходования пакета трафика по тарифу. В сетях 2G, 3G расходуется ваш основной пакет. Подробнее: www.beeline.ru/bezlimitv4g Отключение опции: 067444440 (беспл.) Билайн Бизнес...

Вопрос... Кто-либо из недавно подключившихся получал подобное сообщение (подключенные мной родственники пока нет), и хотелось бы от ТС услышать, возможно вы в курсе, будет ли подобное изменение на свежих тарифах?  Если нет ,планирую поменять тариф на более свежий.

Тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора темы рекомендую как ответственного и парядочного продавца. Написал в телеграмм, выбрал тариф на следующий день все подключили. После подключения тарифа оплатил услугу. Ни каких денег в перед не требовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн c 15.02.2021 вводит дополнительную абон. плату за безлимитное использование интернета в сети LTE(4G) в размере 100 руб/мес.
Чтобы отключить услугу, позвоните по номеру: 067444440. Услуга отключится автоматически.
Команда для повторного подключения: 067444441, абон. плата 3,3 руб/сутки.
Без данной услуги Вам будет доступен пакет Гб включенный в тариф по умолчанию.

Список тарифов, на которых произойдут изменения.

Подключение на действующий номер:
Пакетный 100 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.
Ключевой 250 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.
Ключевой 400 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.
Ключевой 500 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.

Подключение на новый номер:
№6 Пакетный 100 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.

На остальных тарифах условия не меняются, но есть несколько моментов, на которые нужно обратить внимание:

№7-10, условия остаются прежние, будет подключена альтернативная бесплатная услуга безлимитного LTE(4G).
Если после 15 февраля бесплатная альтернативная услуга не подключилась автоматически, прошу написать мне по контактам.
№11-12 условия остаются прежние, но Билайн подключил новую платную(с 15.02.21) услугу: Безлимитный интернет в сети 4G, ее нужно отключить( в лк, либо позвонив по номеру 067444440). Услугу: Безлимитный интернет Юг, не отключаем.

Всем клиентам, у которых было подключение на новый номер, независимо от времени подключения, есть возможность бесплатно перейти с тарифа №6 Пакетный на любой из доступных с №7-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обратился к ТС для изменения тарифа отцу, всё было оперативно, на все вопросы были подробные ответы, что больше всего понравилось, так это то что ТС не разу не сказал что пора платить или более того деньги вперед, просто известил что тариф подключен. Рекомендую. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у обоих моих детей заблокировали симкарты, хотя абонплата вносилась своевременно. Причем у обоих одинаковая задолженность. О каких 703р речь? 

Screenshot_20210215_194229_com.android.mms.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а на каких номерах произошла данная ситуация? пришлите мне в ЛС, разберемся, либо напрямую через поддержку, номер 0628. Если номера оформлены на одного человека, то баланс скорее всего общий. С такой проблемой лучше сразу пишите по контактам, для более оперативного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Билайн x5 155 у нас в Ставрополе можно подключить? В телеге увидел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex сказал:

А Билайн x5 155 у нас в Ставрополе можно подключить? В телеге увидел

 

да, можно подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dobroset сказал:

да, можно подключить.

Надо в этой теме разместить информацию о новых тарифах. Многие не заходят в telegram после и не знают о новых тарифах. Это один из лучших тарифов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex сказал:

Надо в этой теме разместить информацию о новых тарифах. Многие не заходят в telegram после и не знают о новых тарифах. Это один из лучших тарифов.

 

 

да, обязательно разместим в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dobroset сказал:

Здравствуйте, а на каких номерах произошла данная ситуация? пришлите мне в ЛС, разберемся, либо напрямую через поддержку, номер 0628. Если номера оформлены на одного человека, то баланс скорее всего общий. С такой проблемой лучше сразу пишите по контактам, для более оперативного решения.

Оба номера оформлены на меня. Я эту проблему и раньше замечал иногда отдельно на каждом номере (это видно во входящих смс). Просто так совпало что вчера оба ребенка не смогли мне дозвониться и выяснилось что блокируются одновременно 2 симкарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Moto-26 сказал:

Оба номера оформлены на меня. Я эту проблему и раньше замечал иногда отдельно на каждом номере (это видно во входящих смс). Просто так совпало что вчера оба ребенка не смогли мне дозвониться и выяснилось что блокируются одновременно 2 симкарты.

разобрались в Вашей проблеме, с одного из номеров было отправлено 17 ММС сообщений, так же после исчерпания пакета были сверх начисления. Более подробно можно узнать в поддержке.
По поводу разделения баланса сейчас напишу Вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил тариф №7.

Поздно вечером отослал в Телегу все данные, на следующий день в 12 часов все было готово. Очень оперативно. Спасибо.

Рекомендую однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра008 сказал:

Как перейти на ключевой 250?

Здравствуйте, пишите мне по контактам, либо пришлите в ЛС Ваши контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Хорошая новость!
Всем кто подключал тарифы на новый номер до 15.02.2021, появилась возможность подключить Бесплатный безлимит в 4G.
Актуально для тарифов №6, №7, №8, №9, №10.
Для подключения присылайте номер телефона и ФИО. (в Телеграм, в ВК, либо в ЛС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 16:05, dobroset сказал:

Внимание! Хорошая новость!
Всем кто подключал тарифы на новый номер до 15.02.2021, появилась возможность подключить Бесплатный безлимит в 4G.

А на ключевых возможна услуга с бесплатным 4G?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую брать тариф x5 155, Я уже 2 года на нём, подключал здесь на ббс, убер Мега тариф всё работает как часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AKR сказал:

А на ключевых возможна услуга с бесплатным 4G?

да, если подключение тарифа было на новый номер, если подключали на действующий, то в данный момент нет возможности подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 16:05, dobroset сказал:

Внимание! Хорошая новость!
Всем кто подключал тарифы на новый номер до 15.02.2021, появилась возможность подключить Бесплатный безлимит в 4G.
Актуально для тарифов №6, №7, №8, №9, №10.
Для подключения присылайте номер телефона и ФИО. (в Телеграм, в ВК, либо в ЛС).

Спасибо ТС. подключил на тарифе №6. Все как обычно оперативно, и без каких либо проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф №6 «Пакетный 100» с БЕСПЛАТНОЙ услугой безлимитного 4G, доступен к подключению.

33541308.jpg

Тариф №6: «Пакетный 100»
Безлимитные звонки на Билайн по РФ.
(пакет минут не расходуется).
100 минут на номера других операторов по РФ.
100 СМС.
11 ГБ в сетях 2G, 3G.
Безлимитный интернет в сетях 4G (LTE).
(Бесплатная услуга, пакет ГБ не расходуется).
Безлимитная Wi-Fi раздача.
Интернет работает в любом устройстве (смартфон, планшет, модем).
Абонентская плата: 100₽/месяц.
Срок подключения: 1-3 дня.
Регистрируем новый номер, получение готовой сим-карты возможно в ближайшем офисе Билайн, сразу после регистрации.
Стоимость сим-карты с тарифом: 650₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
23 23