1 1
Artur077

Ремонт пневмоподвески

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, ага роев сказал:

Рукав имеете ввиду?

Именно чехол говорили, я не разбирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Я без всяких подколок. А на месте не оборудование? Почему нет смысла? И почему не может быть это направление нишей? Заранее благодарен.

Ну это в целом было актуально, пока был только дорогой оригинал много лет назад. Ну тогда все бегали и искали, где починить, ездили куда-то.

А потом появилась гора китайских баллонов, сделанных из того же самого. Ну пошел, купил и поменял. В Краснодар ездить ремонтировать - это же дичь какая-то. Особенно на ваге.... Ладно б там Мазерати какой-нибудь был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Napalm сказал:

Ну это в целом было актуально, пока был только дорогой оригинал много лет назад. Ну тогда все бегали и искали, где починить, ездили куда-то.

А потом появилась гора китайских баллонов, сделанных из того же самого. Ну пошел, купил и поменял. В Краснодар ездить ремонтировать - это же дичь какая-то. Особенно на ваге.... Ладно б там Мазерати какой-нибудь был.

а никуда ездить сейчас не надо, в 9 утра позвонил, вечером заехал на автостанцию и забрал. Автобусом передали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Napalm сказал:

Ну это в целом было актуально, пока был только дорогой оригинал много лет назад. Ну тогда все бегали и искали, где починить, ездили куда-то.

А потом появилась гора китайских баллонов, сделанных из того же самого. Ну пошел, купил и поменял. В Краснодар ездить ремонтировать - это же дичь какая-то. Особенно на ваге.... Ладно б там Мазерати какой-нибудь был.

Понял. Спасибо. С данной проблемой не сталкивался.)) Для качественного ремонта дизеля - ездят же в Краснодар, ибо в нашем славном стольном)) граде - нет специалистов? Хотя конечно аналогия не сравнимая. Пневма и двигатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается энергосберегающий стеклопакет насквозь обычного https://okna.pp.ua

Наш представитель побеспокоит накануне напоминанием о доставке равным образом сообщит точное пора прибытия.

Во-первых, это себестоимость. Она существенно выше, заместо у ткани или пластика.

Профиль — это генератор всей конструкции, из которой делают створки окна также рамы. Именно они определяют не только внешний идея окна, но также его прочность. Распространенные материалы для оконного профиля — дерево (кедр в свой черед лиственница) также алюминий.

В случае же внутреннего монтажа роллеты способны легко вписаться в интерьер благодаря разнообразию фактуры в свой черед расцветки материалов для их изготовления.

Прежде вместо выбрать черт-те что для своего дома, изучите внимательно все виды светозащитных жалюзи которые предлагаются на рынке.

Ламели могут быть изготовлены из пенозаполненного профиля или экструдированного (усиленного) профиля.

Бесплатный вызов замерщика через грамотного замера зависит качество установки равным образом период эксплуатации пластикового окна. Вызвать

(с движущейся вверх также вниз рамой, напр., в вагоне). Цветы на окне

В белые ночи роллеты могут обеспечить полное затенение помещения вдобавок, соответственно, большей частью мужчинский сон.

Почему горизонтальные алюминиевые жалюзи, а не пластиковые

В каркасе короба роллет высверливаются отверстия под диаметр крепежа.

степень защиты таких жалюзи мильон выше, поскольку для их взлома потребуется очень времени на демонтаж почти всей конструкции;

Как вариант просто, но не красивый - проветривать чаще помещение. Посмотрите где у вас стоит батарея, в идеале она должна быть под окном, а не сбоку. Температура с подачи радиатора должна быть выше температуры воздуха в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2020 в 21:37, Napalm сказал:

Он как раз разбирается. Потому что и восстановленные у нас, и в Китае делают из одного и того же пневморукава Continental. 

:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2020 в 21:35, Trojan сказал:

Видимо ты очень в этом разбираешься, в следующий раз к тебе обращусь, подскажешь где лучше делают... они на свое "китайское говно" два года гарантию дают....оригинал ваг не предлагай только. 

Ко мне не надо обращаться , потому что у тебя нет денег нормально машину обслуживать , а колхозить амортизаторы во время перенасыщенности рынка нормальными фабричными деталями , считаю кроиловом которое в дальнейшем приведёт к попадалову и не дай бог к фатальному исходу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, garikkk55 сказал:

Ко мне не надо обращаться , потому что у тебя нет денег нормально машину обслуживать , а колхозить амортизаторы во время перенасыщенности рынка нормальными фабричными деталями , считаю кроиловом которое в дальнейшем приведёт к попадалову и не дай бог к фатальному исходу .

Уахаха... ты смешной, а кто ты такой, чтоб утверждать есть у меня деньги или нет? Мы знакомы? Ты знаешь сколько я зарабатываю? Как живу??Я например знаю, что у тебя руки из жопы, как и у большинства специалистов у нас в городе, которые берут деньги и нефига не могут нормально сделать машину, а нормальных спецов единицы......платить в 3 раза за говно из Китая я не хочу, если уверен в том что деталь которую покупаю, не хуже той, что стояла... и да , свои машины в большинстве случаев делаю сам..тьфу-тьфу-тьфу проблем никогда не было...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2020 в 11:34, Trojan сказал:

Уахаха... ты смешной, а кто ты такой, чтоб утверждать есть у меня деньги или нет? Мы знакомы? Ты знаешь сколько я зарабатываю? Как живу??Я например знаю, что у тебя руки из жопы, как и у большинства специалистов у нас в городе, которые берут деньги и нефига не могут нормально сделать машину, а нормальных спецов единицы......платить в 3 раза за говно из Китая я не хочу, если уверен в том что деталь которую покупаю, не хуже той, что стояла... и да , свои машины в большинстве случаев делаю сам..тьфу-тьфу-тьфу проблем никогда не было...

 

Мне насрать кто ты и что ты , а вот за руки из жопы тут ты не прав , если есть факты предъяви , хочешь в личку , хочешь встретимся лично мне скажешь , а пока ты просто трепло , как и многие хозяева машин в этом городе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, garikkk55 сказал:

Мне насрать кто ты и что ты , а вот за руки из жопы тут ты не прав , если есть факты предъяви , хочешь в личку , хочешь встретимся лично мне скажешь , а пока ты просто трепло , как и многие хозяева машин в этом городе .

Мне насрать на тебя и на твое мнение,  потому что ты в моих глазах никто и звать тебя никак...ты типичный слесарь-электрик, который узко мыслит в связи с тем, что твой мир и мышление ограничено твоей сферой деятельности, о чем говорит и то, как и что ты пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Trojan сказал:

Мне насрать на тебя и на твое мнение,  потому что ты в моих глазах никто и звать тебя никак...ты типичный слесарь-электрик, который узко мыслит в связи с тем, что твой мир и мышление ограничено твоей сферой деятельности,  как у многих электриков в этом городе. 

 

Ну так факты моих рукожопств где ? Или будешь дальше продолжать трепаться трепло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, garikkk55 сказал:

Ну так факты моих рукожопств где ? Или будешь дальше продолжать трепаться трепло ?

Да мне не надо предъявлять тебе какие-либо факты.., тебе все написал в предыдущем сообщении. Если ты можешь "определить" человека сидя за компьютером не зная его, открыв свой 3-ий глаз., то я определяю тебя по тому, что ты пишешь тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1