3 3
Pr13rak

Как дела обстоят на Доваторцев 90/7 Южные ворота?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сам позвонил и извиняюсь за сказанное! И в правду так! Просто много где уже заложена цена в кв м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в новостройках выгодно брать, что в рассрочку, что в ипотеку льготную под 6,5 процентов. Хз сколько это продлится правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2020 в 20:44, GTS сказал:

А потом люди так и будут жить без доков на квартиру

примерно может так же как живет дом на углу толстого -лермонтова. половина заселена по решению суда узаконилась. дом не введен был в эксплуатацию. ук нет. постепенно валится все. но цены приятные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ser289 сказал:

примерно может так же как живет дом на углу толстого -лермонтова. половина заселена по решению суда узаконилась. дом не введен был в эксплуатацию. ук нет. постепенно валится все. но цены приятные были. 

Да вроде есть там ук , люди живут , отопление центральное , цены задраны , дом в ужасном состоянии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ser289 сказал:

примерно может так же как живет дом на углу толстого -лермонтова. половина заселена по решению суда узаконилась. дом не введен был в эксплуатацию. ук нет. постепенно валится все. но цены приятные были.

А что за история с ним? Каждый раз проезжая мимо, обращаю внимание, что выглядит как недострой, но люди живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GTS сказал:

А что за история с ним? Каждый раз проезжая мимо, обращаю внимание, что выглядит как недострой, но люди живут

Да я щас хз. Пару лет назад искал хату знакомым и там были приятные цены. Смотрел, там была тетя старшая заведовала этим вопросом. Типа застройщики где то в республиках приедут на подписание договора, им деньги отдать, потом по примеру соседей узаконивать через суды. Обещала поддержку в процессе. Тогда УК не было, сами жители скидывались на обслуживание.

Меня не впечатлил процесс. Я отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2020 в 20:29, GTS сказал:

Из-за тёрок с администрацией города застройщику не выдаётся разрешение на ввод в эксплуатацию. Дома стоят в таком состоянии уже несколько лет. Застройщик даже предлагал расселить дольщиков Победы за разрешение. Но воз и ныне там. Тянется это всё еще с Белого Города. 

Источник: ОБС

давно не заходила, уже не актуально, но мож кому полезно будет. Отжали эти южные ворота у долженко за долги от Номос банка наследнички в Открытии. Собственники они, есть акт ввода в эксплуатацию дома от декабря 2018 года, на вопросы как ввели ,если нет ни воды ни газа ни лифта ни отопления тетя Вера жмет плечами и говорит: А что вы хотите за эти деньги? ну да, я хочу выкинут 1,5 ляма)  Сейчас вижу что там живут 2 или 3 квартиры. Как они будут зимовать - дело их. Запускать котельную на крыше ради них будут? и Тетя Галя- главный риэлтор района (кто знает ее) не рекомендует ))))))))))

ходила интересовалась просто из праздного интереса,  покупать там могут только дольщики Победы, не смотревшие мультик про Врунгеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Perfect сказал:

давно не заходила, уже не актуально, но мож кому полезно будет. Отжали эти южные ворота у долженко за долги от Номос банка наследнички в Открытии. Собственники они, есть акт ввода в эксплуатацию дома от декабря 2018 года, на вопросы как ввели ,если нет ни воды ни газа ни лифта ни отопления тетя Вера жмет плечами и говорит: А что вы хотите за эти деньги? ну да, я хочу выкинут 1,5 ляма)  Сейчас вижу что там живут 2 или 3 квартиры. Как они будут зимовать - дело их. Запускать котельную на крыше ради них будут? и Тетя Галя- главный риэлтор района (кто знает ее) не рекомендует ))))))))))

ходила интересовалась просто из праздного интереса,  покупать там могут только дольщики Победы, не смотревшие мультик про Врунгеля

Только тётя мне говорила, что она сотрудник банка открытия, которому и принадлежат дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2020 в 14:58, Perfect сказал:

Тетя Галя- главный риэлтор района (кто знает ее) не рекомендует ))))))))))

Она их втюхивала и нахваливала как выгодное вложение денег на будущее, а после того как квартиры забрали банкиры и сами начали продавать-так начала"не рекомендовать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2020 в 20:37, Pr13rak сказал:

Ну агент, который нас водил 

Не моё конечно дело, но вот объясните пожалуйста, мне недалекому - вы сами не дееспособны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 09:02, jojo сказал:

Уже таких цен давно нет

Ну шо вы начинаете? Хутор Собачий (нижний Грушевый) с домиками и участками от 6 соток так и стоят . 250-350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ага роев сказал:

Ну шо вы начинаете? Хутор Собачий (нижний Грушевый) с домиками и участками от 6 соток так и стоят . 250-350

без воды, газа, света и домики такие, что только поволять. Да и участки там от 400т.р. С домиком и то больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jojo сказал:

без воды, газа, света и домики такие, что только поволять. Да и участки там от 400т.р. С домиком и то больше

Ну что ты несешь?! (с) Какие 400, если за 300 (здесь правда, как у 3 поросят домик) иди. Бери. Да. Без воды. Но с электричеством. Вот благодаря таким как вы и взвинчиваются цены. Информация у меня месячной давности. Занимался сам, а не через реэльторов-паразитов. Вариантов море. Ажиотажа нет вообще. Можно сказать, что вообще никто не покупает.  Так что чуть опуститесь на землю. И не вводите людей в заблуждение.  Теперь исходя из вашей дезинформации, я могу себе представить, что за инвестиции вы предлагаете...:wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Ну что ты несешь?! (с) Какие 400, если за 300 (здесь правда, как у 3 поросят домик) иди. Бери. Да. Без воды. Но с электричеством. Вот благодаря таким как вы и взвинчиваются цены. Информация у меня месячной давности. Занимался сам, а не через реэльторов-паразитов. Вариантов море. Ажиотажа нет вообще. Можно сказать, что вообще никто не покупает.  Так что чуть опуститесь на землю. И не вводите людей в заблуждение.  Теперь исходя из вашей дезинформации, я могу себе представить, что за инвестиции вы предлагаете...:wacko: 

на авито сейчас 3 объявления по запросу собачий:

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dacha_25_m_na_uchastke_12_sot._1954501693 - тут за 300 т.р. не оформленная дача. Сделано сам видишь из чего. Зато участок большой. Вопрос только где конкретно он находиться, ну да ладно опустим.

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dacha_30_m_na_uchastke_6_sot._680228477 - тут 6 соток за те же деньги. Но как сам пишет автор дача под разбор или под снос, т.к. лопнули стены. Свет на участке. По этому по сути он продает участок, в который надо вложить еще не мало бабла, чтоб снести холупу и вывести ее. Естественно возникает вопрос, почему лопнулы стены. Хреново построили или грунты ползут в речку? тут надо разбираться.

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dacha_100_m_na_uchastke_17_sot._1758019383 - финальное, за 1,5 млн. Не знаю кто его купит. Согласен участок большой. Опять же вопрос где он находиться. Учитывая, что в эту речку сбрасывается канализация из города. Не думаю, что хорошим решением будет поливать из нее огород. Грунтовые воды, тоже вопрос.

 

Конечно когда вводишь нижний Грушовый, то объявлений больше, всего 21:

https://www.avito.ru/stavropol/zemelnye_uchastki/uchastok_12.3_sot._snt_dnp_1237508738 - вот интересный вариант 12 соток за 170 т.р. Только подъездных путей нет. Дорога даже не отсыпана. Сомневаюсь, что я к нему после дождя проеду на чем ни будь типа гранты. О всяких пузотерках, я вообще молчу. Зачем мне земля, на которую не могу приехать?

https://www.avito.ru/stavropol/zemelnye_uchastki/uchastok_6_sot._snt_dnp_1858346156 - участок на склоне 6 сот за 160 т.р. Что ты с ним будешь делать?

Если тебе интересно мое профессиональное мнение, то Нижний грушовый или х. собачий. Я не советую для приобретения или вложения средств. По крайней мере в ближайшие 5 лет. Коммуникаций там нет и не будет, как и нормальной дороги. Альтернативный выезд через эти дачи тоже не сделают. Триггеров для роста нет и не предвидеться. Я больше скажу, пару месяцев назад там были участки по 100-150 т.р. Какой смысл, если можно было купить, за те же деньги участок на Чапаевке. Только там до конечной 15-отого, 10 минут пешком. Коммуникации включая ГАЗ по меже. Вода питьевая.

Вот как пример: https://www.avito.ru/stavropol/zemelnye_uchastki/uchastok_7_sot._snt_dnp_1565896085 - правда я не знаю есть ли там газ, но электричество с водой точно есть.

вот тут точно есть ГАЗ свет и вода: https://www.avito.ru/stavropol/zemelnye_uchastki/uchastok_6_sot._snt_dnp_1897706681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jojo сказал:

на авито сейчас 3 объявления по запросу собачий:

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dacha_25_m_na_uchastke_12_sot._1954501693 - тут за 300 т.р. не оформленная дача. Сделано сам видишь из чего. Зато участок большой. Вопрос только где конкретно он находиться, ну да ладно опустим.

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dacha_30_m_na_uchastke_6_sot._680228477 - тут 6 соток за те же деньги. Но как сам пишет автор дача под разбор или под снос, т.к. лопнули стены. Свет на участке. По этому по сути он продает участок, в который надо вложить еще не мало бабла, чтоб снести холупу и вывести ее. Естественно возникает вопрос, почему лопнулы стены. Хреново построили или грунты ползут в речку? тут надо разбираться.

https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dacha_100_m_na_uchastke_17_sot._1758019383 - финальное, за 1,5 млн. Не знаю кто его купит. Согласен участок большой. Опять же вопрос где он находиться. Учитывая, что в эту речку сбрасывается канализация из города. Не думаю, что хорошим решением будет поливать из нее огород. Грунтовые воды, тоже вопрос.

 

Конечно когда вводишь нижний Грушовый, то объявлений больше, всего 21:

https://www.avito.ru/stavropol/zemelnye_uchastki/uchastok_12.3_sot._snt_dnp_1237508738 - вот интересный вариант 12 соток за 170 т.р. Только подъездных путей нет. Дорога даже не отсыпана. Сомневаюсь, что я к нему после дождя проеду на чем ни будь типа гранты. О всяких пузотерках, я вообще молчу. Зачем мне земля, на которую не могу приехать?

https://www.avito.ru/stavropol/zemelnye_uchastki/uchastok_6_sot._snt_dnp_1858346156 - участок на склоне 6 сот за 160 т.р. Что ты с ним будешь делать?

Если тебе интересно мое профессиональное мнение, то Нижний грушовый или х. собачий. Я не советую для приобретения или вложения средств. По крайней мере в ближайшие 5 лет. Коммуникаций там нет и не будет, как и нормальной дороги. Альтернативный выезд через эти дачи тоже не сделают. Триггеров для роста нет и не предвидеться. Я больше скажу, пару месяцев назад там были участки по 100-150 т.р. Какой смысл, если можно было купить, за те же деньги участок на Чапаевке. Только там до конечной 15-отого, 10 минут пешком. Коммуникации включая ГАЗ по меже. Вода питьевая.

Вот как пример: https://www.avito.ru/stavropol/zemelnye_uchastki/uchastok_7_sot._snt_dnp_1565896085 - правда я не знаю есть ли там газ, но электричество с водой точно есть.

вот тут точно есть ГАЗ свет и вода: https://www.avito.ru/stavropol/zemelnye_uchastki/uchastok_6_sot._snt_dnp_1897706681

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ МОЙ КОММЕНТ ВАМ ВЫШЕ! В_Н_И_М_А_Т_Е_Л_Ь_Н_О!  Где там хоть слово об Авито?! Я поехал прямо туда и обошел интересующие меня варианты. Контакты взял у соседей или если не было соседей, у предши. Нафиг мне эти заряженные цены по ссылке?! Вон в инсте тоже висят хаты с ремонтом (обычным колхозным), Перспектик,  площадью  36ми ценой, что-то за 2200-2300. Это же не говорит, что они продадутся?  Пс. Контакты не просите. Никому не дам.  Я смотрел за 300 норм варианты, с оформленной землей, светом и хорошим небольшим домиком. Не склоны. Варианты эти по 300. Люди  хорошо готовы двигаться. Согласен с тем, что вариант Собачьего - такой себе. Можно сказать - не фонтан. Но там отличная природа.  Естественно никакой в своем уме человек - не купит там за 1,5 млн... С этими вашими утверждениями - я полностью согласен. Остальное же "натягивание шкурки". Дальше смысла с вашей стороны заниматься демагогией я не вижу. Да и мне метать бисер тоже нет желания. Своё  мнение о реальтерах я уже выразил неоднократно. Паразиты! Абсолютно бесполезный человеческий ресурс. На сим закончим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2020 в 22:19, ага роев сказал:

Не моё конечно дело, но вот объясните пожалуйста, мне недалекому - вы сами не дееспособны?

А мысль, о том что квартиру продаёт АГЕНТ не приходит в голову? Звонишь, договариваешься с агентом на показ квартиры и идёшь! Или надо без агента бежать по адресу, выламывать дверь и смотреть самостоятельно!?! Логика жи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pr13rak сказал:

А мысль, о том что квартиру продаёт АГЕНТ не приходит в голову? Звонишь, договариваешься с агентом на показ квартиры и идёшь! Или надо без агента бежать по адресу, выламывать дверь и смотреть самостоятельно!?! Логика жи есть

:fool: дибилы, б..дь!(Лавров С.В. министр ИД РФ) Есть старшие дома. Старшие подъезда. Это, в основной своей массе инициативные тетки предпенсионного\пенсионного возраста, располагающие информацией.  Крайний случай идешь с животным. Смотришь. Потом тупо возвращаешься и договариваешься с продаваном тет-а-тет. Не ссы! Я так сто раз делал!(с) Так в чем всё таки ваша проблема?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ага роев сказал:

:fool: дибилы, б..дь!(Лавров С.В. министр ИД РФ) Есть старшие дома. Старшие подъезда. Это, в основной своей массе инициативные тетки предпенсионного\пенсионного возраста, располагающие информацией.  Крайний случай идешь с животным. Смотришь. Потом тупо возвращаешься и договариваешься с продаваном тет-а-тет. Не ссы! Я так сто раз делал!(с) Так в чем всё таки ваша проблема?! 

Большинство не представляет себе покупку/продажу без агента , юриста и тому подобное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kde сказал:

Большинство не представляет себе покупку/продажу без агента , юриста и тому подобное .

Правы! Только риэльтары сейчас - это мусор. Юрист под вопросом. Оформляется сделка  в МФЦ, правильно? Под нюансы - да. Нужен юриЗд. (Из опыта).Убивает, что люди настолько тупорылы и доверчивы, что пользуются услугами риальтаром, думая, что таким образом можно себя обезапасить)) Так от риэльтаров подвох больше всего и возможен. Я этих тварей - просто на дух не переношу! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 19:53, tibo_ сказал:

Ты тоже сказки не неси про расселение победы-там вообще другая ситуация была, эти квартиры и даром не нужны были, 

С победой вроде как достройщик предлагал выкупить все квартиры по 25тыс/квадрат у ждунов, и щас потихоньку 2 из 3 достраивает

Пластиковые окна активно добавляются, самый маленький дом разобали)

Хотя кажется там все сносить надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2020 в 08:23, jojo сказал:

Только тётя мне говорила, что она сотрудник банка открытия, которому и принадлежат дома. 

так и написано, что собственники банк открытие, они эти дома за долги получили, в наследство от Номос банка.  Сотрудникам банка вообще фиолетово на продажи. И главный  офис в москве сидит, по продаже  этого имущества. Им, в москве, смешно конечно слышать квартира  за 1,2 млн. Ну не суть, больше вызывает интерес как они ввели в эксплуатацию без коммуникаций. Но люди живут, свет в паре квартир горит вечерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3