3 3
kent

Помогите выбрать авто (желательно японец)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Prodovan26 сказал:

что не так?)))

Только сверхразум может сэкономить на налогах, штрафах с камер, покупкой выдраченного пиндосами дешманского авто с аукциона и заново собранным из 5-6 подобных авто или вовсе не брезгуя покупать изначальный криворуль, переделанный из говна и палок на леворульный авто там же заодно с учетом...и потом при захлопывании капкана просить помощи у межгалактического нагибателя и великого стратега...

1559260822-751559-543590.jpe

Перекупы, для них это конкуренция. Авто на ино учете. Пишут говно.

  Авто, взял на АВН учете, с аукциона с оценкой 3.5 с пробегом 98 т. км. за 300 т. р. на сегодняшней день пробег по Р. Ф. 23 т. км. Только расходники, я думаю лет на пять хватит. За 300 т. р. Новый ларгус в макс. компл. 820 т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славик сказал:

Где, у ларгуса за 820 т.р. автомат, климат, двигатель больше 2.0, управляемость, тормоза ? Нету!

Где гарантии, что завтра твою лавочку с АBH так же не свернут как с номерами АМ? Нету!

И тада в ход пойдут болгарка->набор гаечных ключей с трещёткой->авито, раздел запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Славик сказал:

Перекупы, для них это конкуренция. Авто на ино учете. Пишут говно.

  Авто, взял на АВН учете, с аукциона с оценкой 3.5 с пробегом 98 т. км. за 300 т. р. на сегодняшней день пробег по Р. Ф. 23 т. км. Только расходники, я думаю лет на пять хватит. За 300 т. р. Новый ларгус в макс. компл. 820 т. р.

Оценка 3.5 это так себе. И зачем ты сравниваешь новый ларгус с машиной, к которой пробег 100?  Сравнивай тогда с ценой на ларгус такого же года и тоже с пробегом 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Оценка 3.5 это так себе. И зачем ты сравниваешь новый ларгус с машиной, к которой пробег 100?  Сравнивай тогда с ценой на ларгус такого же года и тоже с пробегом 100.

Так я, отдал ларгус перекупам 14 года, я один хозяин, была под градом, 7 мест, макс. комплект. С пробегом 265 т. км. И на следующий день за эти же деньги вечером приехал домой на Honda. Вот и сравниваю. Про цену нового ларгуса, за эти деньги можно взять

Toyota Vellfire H20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Prodovan26 сказал:

Где гарантии, что завтра твою лавочку с АBH так же не свернут как с номерами АМ? Нету!

И тада в ход пойдут болгарка->набор гаечных ключей с трещёткой->авито, раздел запчасти...

Все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славик сказал:

Так я, отдал ларгус перекупам 14 года, я один хозяин, была под градом, 7 мест, макс. комплект. С пробегом 265 т. км. И на следующий день за эти же деньги вечером приехал домой на Honda. Вот и сравниваю. Про цену нового ларгуса, за эти деньги можно взять

Toyota Vellfire H20

Так с ларгусом не было рисков, что он в тыкву превратится. Это ж тоже денег стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Так с ларгусом не было рисков, что он в тыкву превратится. Это ж тоже денег стоит. 

"ты только запомни, золушка, что после того как ты нагнёшь систему и рванёшь в Абхазию за дешманским криворулеми за 300тыщ, который в свою очередь, по многочисленным пунктам напихает целковому ларгусу, ровно в полночь n-го дня, n-числа и года можно будет всё переиграть и обменять эту ласточку на 100кг аджики где то между Адлером и Гаграми...и при этом милый прекрасный плешивый влиятельный принц тебе никак не поможет" (c) отрывок из постановочной сцены спектакля юного перекупа и покорителя судьбы по мотивам сказки "Золушка" по сюжету братьев Гримм и Шарля Перро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славик сказал:

 как говорится будем посмотреть

Кроилово ведёт к попадалову. это работает всегда. Как с машинами из банановых мест, так и с покупкой тачек по низу рынка в рф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

Кроилово ведёт к попадалову. это работает всегда. Как с машинами из банановых мест, так и с покупкой тачек по низу рынка в рф 

Никто не кроил, есть возможность купить лучше машину за те же деньги, почему нет?  Я, уже проехал на этой машине 6 мес., через 5 дней будет. И, каждый день машина радует.

 А "эксперты", пусть рассказывают сказки про тыкву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TaiTeKi сказал:

Кроилово ведёт к попадалову. это работает всегда. Как с машинами из банановых мест, так и с покупкой тачек по низу рынка в рф 

Вообще не хочется никакой демагогии разводить, но просто так не бывает Кость. Тачки заезжали на протяжении двух лет, никто не ипал, а тут на те, решили нагнуть и причём всех без разбора. Кроилово говоришь? А что тут можно выкроить, если бюджет был нууу к примеру 400, что это в России? Думаю ты сам понимаешь... 

Маразм крепчает с каждым днём, продаван сегодня веселится, а завтра с него могут с Авито налог поиметь за продажу тачки(если он занимается автомобилями). Мысли вслух.. 

Есть нормальные автомобили, на которых хочешь ездить и на которых приятно ездить, но мы попали в ту ситуацию, когда про нас на АМ учёте думают и говорят что хотели наеб..ь камеры, налоги, систему... Скажу за себя, что смысл был таков, чтобы просто пригнать то, что запало и нравится, а как оказалось, что мы теперь вне какого то придуманного закона, который уже два года действует, но только сейчас мышеловка сработала. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aleksartem сказал:

Вообще не хочется никакой демагогии разводить, но просто так не бывает Кость. Тачки заезжали на протяжении двух лет, никто не ипал, а тут на те, решили нагнуть и причём всех без разбора. Кроилово говоришь? А что тут можно выкроить, если бюджет был нууу к примеру 400, что это в России? Думаю ты сам понимаешь... 

Маразм крепчает с каждым днём, продаван сегодня веселится, а завтра с него могут с Авито налог поиметь за продажу тачки(если он занимается автомобилями). Мысли вслух.. 

Есть нормальные автомобили, на которых хочешь ездить и на которых приятно ездить, но мы попали в ту ситуацию, когда про нас на АМ учёте думают и говорят что хотели наеб..ь камеры, налоги, систему... Скажу за себя, что смысл был таков, чтобы просто пригнать то, что запало и нравится, а как оказалось, что мы теперь вне какого то придуманного закона, который уже два года действует, но только сейчас мышеловка сработала. 

 

Кроилово в том, что государство не получает денег с таможни, не получает транспортный налог, не получает деньги со штрафов. Т.е. государство напяливают, а это самое тяжелое нарушение закона. Всем было понятно, что как только это будет чуть более менее массово - лавочку прикроют и очень жестко. И как бы эти машины не начали забирать на штраф стоянки до оплаты таможни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aleksartem сказал:

Вообще не хочется никакой демагогии разводить, но просто так не бывает Кость. Тачки заезжали на протяжении двух лет, никто не ипал, а тут на те, решили нагнуть и причём всех без разбора. Кроилово говоришь? А что тут можно выкроить, если бюджет был нууу к примеру 400, что это в России? Думаю ты сам понимаешь... 

Маразм крепчает с каждым днём, продаван сегодня веселится, а завтра с него могут с Авито налог поиметь за продажу тачки(если он занимается автомобилями). Мысли вслух.. 

Есть нормальные автомобили, на которых хочешь ездить и на которых приятно ездить, но мы попали в ту ситуацию, когда про нас на АМ учёте думают и говорят что хотели наеб..ь камеры, налоги, систему... Скажу за себя, что смысл был таков, чтобы просто пригнать то, что запало и нравится, а как оказалось, что мы теперь вне какого то придуманного закона, который уже два года действует, но только сейчас мышеловка сработала. 

 

Я думал это удивление наиграно, чтоб людей попавших в такую ситуацию пожалели.

А оказывает оно вполне искренне и "самые умные" теперь реально удивляются почему их так не любят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aleksartem сказал:

Вообще не хочется никакой демагогии разводить, но просто так не бывает Кость. Тачки заезжали на протяжении двух лет, никто не ипал, а тут на те, решили нагнуть и причём всех без разбора. Кроилово говоришь? А что тут можно выкроить, если бюджет был нууу к примеру 400, что это в России? Думаю ты сам понимаешь... 

Маразм крепчает с каждым днём, продаван сегодня веселится, а завтра с него могут с Авито налог поиметь за продажу тачки(если он занимается автомобилями). Мысли вслух.. 

Есть нормальные автомобили, на которых хочешь ездить и на которых приятно ездить, но мы попали в ту ситуацию, когда про нас на АМ учёте думают и говорят что хотели наеб..ь камеры, налоги, систему... Скажу за себя, что смысл был таков, чтобы просто пригнать то, что запало и нравится, а как оказалось, что мы теперь вне какого то придуманного закона, который уже два года действует, но только сейчас мышеловка сработала. 

 

Так вы и хотели наипать государство, разве нет?

Но не вышло. Заплатите таможню и спите спокойно, ну или катайтесь на авто в вашем бюджете. Вы налог на авто платите в РФ? Штрафы? ТО проходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если немного повыступать от имени Капитана Очевидность, то можно сказать вот что: среди тех, кто покупает авто из Армении, можно выделить два основных типа. Это 1) условно "богатые" - то есть те, кто реально в состоянии купить тот же Альфард и в магазине, и, натурально, на нашей вторичке, но которым жалко денег, непосильным трудом заработанных, больше обычного; и 2) условно "не_богатые" - то есть те, которым Альфард только снится.  И вдруг - вот оно, за смешные 500-600 или типа того! Ну, а что будет дальше - родное "авось".

И, если первую категорию, в принципе, жалеть не за что - за что боролись - на то и напоролись (с), то вторых искренне жаль. Думать перед покупкой учатся, к сожалению, чаще всего именно таким, довольно болезненным, способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Кроилово в том, что государство не получает денег с таможни, не получает транспортный налог, не получает деньги со штрафов. Т.е. государство напяливают, а это самое тяжелое нарушение закона. Всем было понятно, что как только это будет чуть более менее массово - лавочку прикроют и очень жестко. И как бы эти машины не начали забирать на штраф стоянки до оплаты таможни.

Уже забирают). Архангельск 2шт, Курган 7шт., Краснодар очень много пока на стоянках у копов. 

 

Товарищ Саммер, ответьте мне по какому курсу принимали эти ставки на растаможку и почитайте по какой цене евро сейчас. 

ТО есть, полис есть, для штрафов вносили в базу. Налоги Армения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, aleksartem сказал:

Уже забирают). Архангельск 2шт, Курган 7шт., Краснодар очень много пока на стоянках у копов. 

 

Товарищ Саммер, ответьте мне по какому курсу принимали эти ставки на растаможку и почитайте по какой цене евро сейчас. 

ТО есть, полис есть, для штрафов вносили в базу. Налоги Армения

Да я знаю курс. Но не напялишь ты государство. 

Невыгодно возить тачки, покупайте местное говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Summer сказал:

Да я знаю курс. Но не напялишь ты государство. 

Невыгодно возить тачки, покупайте местное говно. 

Ага, хорошо, куплю Датсун или еще какую нибудь клоаку. Если все будет печально, придется авто продать в Армению/или по з/ч тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aleksartem сказал:

Ага, хорошо, куплю Датсун или еще какую нибудь клоаку. Если все будет печально, придется авто продать в Армению/или по з/ч тут..

А всё будет печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

А всё будет печально.

возможно. праворульные ведра жеж до сих пор в ходу? и ничего, что весь мир как-то не разрешает с рулем на другой стороне ездить. мы могём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Да я знаю курс. Но не напялишь ты государство. 

Невыгодно возить тачки, покупайте местное говно. 

Да собсна я  больше склоняюсь к мнению дока. Были как раз те кто хотел и на  уй сесть и рыбку съесть , купить  мустанг с низким налогом. 

И те кто воспользовался ситуацией. Купили за 300-400 тачан существенно приятнее  по  совокупности характеристик чем предложение по рынку.   Поедут и продадут с дисконтом.  В любом случае это выгоднее чем купить такой авто в РФ. 

Сейчас многие купили тачан под налог в 249 лс. Завтра государство поймет что их немного прогнули и снизит порог 200 лс. Вполне реальная схема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2020 в 22:34, Славик сказал:

Freed, Т. е. три года с пробегом по Р. Ф. Цена около 500 т.р.?

Интересно посмотреть.

Не. Пришлось докинуть 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2020 в 13:42, TaiTeKi сказал:

Кроилово ведёт к попадалову. это работает всегда. Как с машинами из банановых мест, так и с покупкой тачек по низу рынка в рф 

Это как с сиськами у 20+летней неотказной девки на дискаче в соседнем селе, 3+размера, без рашн паспорта и прописок/гражданства, встречаетесь пол года они держат форму и все тебе завидуют, но как через пару-тройку лет превратились они в желе, но ты уже врюхалсе женился и в дополнение получаешь уебанский характер и широкий таз с плоской жопой...потом уже трудно отмотать и переиграть назад...без фифти/фифти твоего же баланса по факту...

Поэтому надо брать сразу уже упругую невинную попку, стоящую уверенную 2ечку и милое личико с характером, который ты смогёшь поменять с минимум затрат... ну т.е. октаху из салона в рестайле и подстраивать дальше под себя(чип/пружины/R18/стейдж58)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Prodovan26 сказал:

Это как с сиськами у 20+летней неотказной девки на дискаче в соседнем селе, 3+размера, без рашн паспорта и прописок/гражданства, встречаетесь пол года они держат форму и все тебе завидуют, но как через пару-тройку лет превратились они в желе, но ты уже врюхалсе женился и в дополнение получаешь уебанский характер и широкий таз с плоской жопой...потом уже трудно отмотать и переиграть назад...без фифти/фифти твоего же баланса по факту...

Поэтому надо брать сразу уже упругую невинную попку, стоящую уверенную 2ечку и милое личико с характером, который ты смогёшь поменять с минимум затрат... ну т.е. октаху из салона в рестайле и подстраивать дальше под себя(чип/пружины/R18/стейдж58)!

Похоже на крик души )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3