2 2
tamagotchi

помогите нуждающимся малоимущим

Рекомендуемые сообщения

Только что, Schwarzkünstler сказал:

Да ну, просто аргументы противопоставляются контраргументам....а поступит каждый так, как посчитает нужным и возможным...

Да ты что не понял кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Мне только спросить сказал:

девиантами людей делает отсутствие любви и заботы, а не отсутствие материальных благ

 

там как раз и нет ни любви ни заботы и тётя с дядей привезшие ничтяки этого не исправят, а усугубят ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то также помогли одним бедным. Так они обиделись что им помогли вещами и продуктами, а не деньгами и винищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Dima-sian сказал:

Да ты что не понял кто ты?

Кто я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

там как раз и нет не любви не заботы и тётя с дядей привезшие ничтяки этого не исправят, а усугубят ИМХО...

а как мы это узнали? 

я написала про помощь специалистов, а не только материальными ресурсами, но если они нужны здесь и сейчас и есть возможность, то помогать надо

https://www.pravmir.ru/esli-est-hot-neskolko-zernyshek-nado-otdat-fermer-shakir-sulejmanov-razdal-bednym-bolee-13-tonn-ovoshhej/

вообще, рекомендую почитать этот портал на тему нуждающихся и благотворительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

то помогать надо

Лен, тот кто прочитал первый пост, тот сам решит помогать и ли нет, как и чем итд... а тут мы просто гундим.... буквы на белом фоне набираем....=) ну ты поняла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Dima-sian сказал:

)) Все по шаблону, думай деда...

1596796729-06f44c4e4963ff9407a1a02a1d76387a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Напалмом полностью согласен. Помогать им не стоит. Зачем их вообще выпустили?  И сильно сердобольным задам вопрос: вы, хоть кто-нибудь из вас сталкивался с подобными отбросами? Я - да. Причем они полностью осознают свою безнаказанность, вседозволенность и кичатся справкой. И ни правоохранители, ни соцзащита - сладить с ними не может. Так плюс к этому - они ещё и плодят себе подобных, полностью не отдавая себе отчета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Лен, тот кто прочитал первый пост, тот сам решит помогать и ли нет, как и чем итд... а тут мы просто гундим.... буквы на белом фоне набираем....=) ну ты поняла....

Вот артист, сам сарафан развел не по теме и тут командует... Видать директором работает….)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Dima-sian сказал:

Вот артист, сам сарафан развел не по теме и тут командует... Видать директором работает….)))

Лен, что с тобой? O_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогать должны специализированные организации. И помогать должны в плане помощи в социализации, трудоустройстве, в крайнем случае, по объективным причинам, материально. А так да, будут ждать когда гомогочи и подобные привезут ништяков.

Ранее мы подкармливали бездомных животных, потом прекратили, чтобы не улучшать им условия жизни и не увеличивать популяцию. Теперь мы помогаем приютам, которые отлавливают бездомных животинок, стерилизуют их, пристраивают или отпускают. Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогал в родной деревне похожим персонажам. Ни закрутки,ни вещи они не стали брать. Пакеты с вещами выкинули в яму с мусором, а банки их мелкие личинусы об дорогу побили. Может тут конечно другой случай,но как по мне "ну нахер".

Р.s В  весёлые безденежные 90е мне от родственников перепадали вещи всякие я всегда радовался обновкам носил и не вы...ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Dima-sian сказал:

Лене сейчас хорошо...

А ты сам то как? Собирался ж прибухнуть... иль чаем обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Лен, тот кто прочитал первый пост, тот сам решит помогать и ли нет, как и чем итд... а тут мы просто гундим.... буквы на белом фоне набираем....=) ну ты поняла....

ну и я ж с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Лен, что с тобой? O_0

ты чаво?!:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

А ты сам то как? Собирался ж прибухнуть... иль чаем обошлось?

Блин, думал чаю выпить, а тут ты такой умный - сижу пишу (чистая правда)… Тебе не надоело? То, да, потому... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Мне только спросить сказал:

ты чаво?!:kolobok_biggrin:

А тебе написал, а там мужик какой то ответил. я вот и поинтересовался, что за чудесные метаморфозы...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ага роев сказал:

С Напалмом полностью согласен. Помогать им не стоит. Зачем их вообще выпустили?  И сильно сердобольным задам вопрос: вы, хоть кто-нибудь из вас сталкивался с подобными отбросами? Я - да. Причем они полностью осознают свою безнаказанность, вседозволенность и кичатся справкой. И ни правоохранители, ни соцзащита - сладить с ними не может. Так плюс к этому - они ещё и плодят себе подобных, полностью не отдавая себе отчета. 

пока читала твой крик туши, еле-еле левую руку удержала, чтоб солнышко не показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Dima-sian сказал:

Блин, думал чаю выпить, а тут ты такой умный - сижу пишу (чистая правда)… Тебе не надоело? То, да, потому... 

так ты попей, мы( за всех не ручаюсь конечно) подождем, что мы нелюди чёль.... =)

И это, того, я тут вобщем то не умничаю. а даже очень тупничаю...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Кстати, ща вот реально не хватает тут Блада...=) вот где он опять пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот на ленина-кулакова, на доваторцев-45 параллель прям на дороге часто попрошайки тусят. Вы им деньги даёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Помогать должны специализированные организации. И помогать должны в плане помощи в социализации, трудоустройстве, в крайнем случае, по объективным причинам, материально. А так да, будут ждать когда гомогочи и подобные привезут ништяков.

Ранее мы подкармливали бездомных животных, потом прекратили, чтобы не улучшать им условия жизни и не увеличивать популяцию. Теперь мы помогаем приютам, которые отлавливают бездомных животинок, стерилизуют их, пристраивают или отпускают. Ну вы поняли.

тут речь о детях в семье

если их кормят, целуют, не бьют, то детям надо быть в семье, с мамой

поэтому помогать надо несмотря на отблеск пламени газовых камер в глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Кстати, вот на ленина-кулакова, на доваторцев-45 параллель прям на дороге часто попрошайки тусят. Вы им деньги даёте?

конечно нет

но это правда другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2