2 2
Geomancer

Gletcher TAR92 Auto снова в продаже))

Рекомендуемые сообщения

Продам пневматический пистолет Gletcher TAR92 Auto, практически полная копия Beretta 92FS . Подробные характеристики можно посмотреть тут.

Не знаю, даже как его описать, модель уникальная..) Полностью металлический (вес 1,1 кг). Блоубэк, ствольная задержка, технически точное расположение функциональных элементов (предохранитель, сброс магазина). Автоматический режим стрельбы, разумеется. Состояние близкое к идеалу, настрел ~ 5  магазинов. В комплекте заводская коробка, паспорт, фигурный ключ, сам пистолет. Цена: 6500 р.

_7a1d9becb489f1eda1c4b12b3ca8f466.jpeg _3812b4b4898e990b36a0e503237545a9.jpeg _7f90252b711df1a645e6240a3eb0887c.jpeg _e5ea8ef162acffb14e6ac26383ac3583.jpeg _f3809359580086e8f3634bf609951271.jpeg

 

Также к нему покупалась и теперь продаётся оперативная кобура Beretta для скрытного ношения, есть возможность прицепить её на поясной ремень, кожа.

Цена: 400 р.

_76879883c7a1b6eb0bf9e28ff338f194.jpeg _930fdc729244aa49cf4ebdafd5580849.jpeg

Изменено пользователем Geomancer
bird хочет продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, валерий сказал:

обсолютно бесполезная штука . токо что по банкам пострелять .

А для чего ещё нужна газобаллонная пневматика? Развлекательная стрельба, ну как максимум (и с натяжкой) - тренировка для тела, скилла. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсолютно бесполезная штука . токо что по банкам пострелять .
Ну хз. У меня есть "аникс" с имитатором глушителя, скорость больше 180 мс. На полном баллончике прошивает насквозь бутылку из-под шампанского. Довелось как-то крысу подстрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникс может такое, у самого такого нет, но наслышан про Аниксы. ТС, за твой пистолет уже драка небольшая идет, а ты не читаешь. 5500 отдаешь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм пистолет. У меня Кольт, тоже практически 100% копия. Это не просто игрушка), хоть и пневмат. Воробьев в своем ауле, убивал как нефиг делать).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Gletcher PM 1951. Валяется уже два года без дела. Птиц жалко стрелять, по коробкам не интересно. Продал бы уже давно, но это подарок, поэтому не продаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Блин. Уехал из города, называется. Весь экшон пропустил. Простите!

Кому нужен ещё?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, trabl сказал:

Птиц жалко стрелять

Я не всех стрелял (к живности норм отношусь и тоже жалко), только воробьев и то, по одной причине. В огороде много вишни, черешни. И когда сезон, они гаденыши стаями прилетают и все обклевывают.  Всякие пугала не помогали. Вот и приходилось, каждый день отстреливать. Кстати хорошо помогает, вроде птица не умная, но 2-3 дня отстрела и исчезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воробьи тоже не летают, дом снаружи обклеен пенопластом и они тоже его обклевывали, хз зачем. Только воробьи клевали, другие птицы не трогали. Пневматика помогла, воробьи теперь по соседям летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2020 в 19:59, валерий сказал:

обсолютно бесполезная штука . токо что по банкам пострелять .

Тяжелый пестик, хоть и шароплюй, хорош для треньки контроля. Жаль, не нужен(( Хороший пестик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dryupik сказал:

Если bird не заберет за 6, мое предложение 5500 в силе

 

Окей, имею в виду)

 

1 час назад, Archer----}> сказал:

В продаже? Где территориально?

Да, пока да, Юг, Доваторцев / 45-я параллель

 

1 час назад, papazahara сказал:

Тяжелый пестик, хоть и шароплюй, хорош для треньки контроля. Жаль, не нужен(( Хороший пестик

 

В руках ощущается совсем "по-взрослому", что тяжеловат - да, тоже не ожидаешь такого от пневматики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы при всех прочих равных это был глок, а не беретта, я бы тоже в ажиотаже поучавствовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Archer----}> сказал:

Как связаться?

 

3 часа назад, bird сказал:

Я за 6 готов жи есть

Написал Вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2