5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, гонзо сказал:

Удалось ли в каком-то виде добраться до спецов?

Неа) это просто адский совок, пойду по платным услугам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SW0rdicus сказал:

Неа) это просто адский совок, пойду по платным услугам)

Это не совок-это пиздец! Нужно постоянное наблюдение и мониторинг! А не "скажите, что мне пить". Две недели: рентген на приеме, кт, узи, рентген. Сатерацию несколько раз в день. Я не хвастаюсь,ибо вообще не такая, Но я тебе примерно говорю, что надо.  А надо просто попасть в ковидцентр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Это не совок-это пиздец! Нужно постоянное наблюдение и мониторинг! А не "скажите, что мне пить". Две недели: рентген на приеме, кт, узи, рентген. Сатерацию несколько раз в день. Я не хвастаюсь,ибо вообще не такая, Но я тебе примерно говорю, что надо.  А надо просто попасть в ковидцентр.

Да я накуй посла после 6 часов в очереди, пошел написал на сайт минздрава, в прошлый раз прибегал главврач, посмотрим кто в этот раз прибежит, если бы все терапевты из за ковида не были хер знае где делал бы все по ДМС, а так что ОМС что ДМС никого нихера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Да я накуй посла после 6 часов в очереди, пошел написал на сайт минздрава, в прошлый раз прибегал главврач, посмотрим кто в этот раз прибежит, если бы все терапевты из за ковида не были хер знае где делал бы все по ДМС, а так что ОМС что ДМС никого нихера нет.

Не понимаю, во всех регионах, даже во всяких кочебеевках и шпаковкох, созданы ковид центры(типа тюрем,но я сижу и не жужжу). В областном Ульяновске нет такого? Я не знаю, но поверить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, гонзо сказал:

Не понимаю, во всех регионах, даже во всяких кочебеевках и шпаковкох, созданы ковид центры(типа тюрем,но я сижу и не жужжу). В областном Ульяновске нет такого? Я не знаю, но поверить сложно.

Может, у властей на ульяновск планы другие. Как на Воронеж, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Не понимаю, во всех регионах, даже во всяких кочебеевках и шпаковкох, созданы ковид центры(типа тюрем,но я сижу и не жужжу). В областном Ульяновске нет такого? Я не знаю, но поверить сложно.

Накуй мне в эти типа тюрем лезть, у меня нет склонности к суициду, мне нужно было а) забрать больничный б) получить направление на КТ, но хер там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SW0rdicus сказал:

Накуй мне в эти типа тюрем лезть, у меня нет склонности к суициду, мне нужно было а) забрать больничный б) получить направление на КТ, но хер там...

Не-не, это по желанию. Ведь и вправду думать о лечении, онеиллюзорной возможности инвалидности-да, это ..йня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, гонзо сказал:

А за её Арбидол оплату нужно вносить за фактически оказанную помощь. Тогда будет паритет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Marcos сказал:

А за её Арбидол оплату нужно вносить за фактически оказанную помощь. Тогда будет паритет. 

Ну хз.  я тоже какбэ скептически к этой хрени отношусь. Однако 205 исследований таки на пабмеде есть (не считая еще кучи  российских, не внесенных туда), для метаанализа вполне.

Тут ситуация такая - поначалу производитель спонсировал всех подряд, лишь бы согласились исследовать, посему куча первых исследований отечественных, а оне на коленке стряпаны, без должного формализма и толком не переведены, что сильно осложняет проверку и исследование нормальными буржуйскими медиками. Однако как ковид прижал, куча китайских врачей начхала на формальности, перевела с русского на кетайский и начала фигачить исследования одно за одним, буквально за последние полгода оне нашлепали их наверное под сотню. А китайцы уже это делали посерьезнее и результаты более читабельные (хотя на пабмеде я встречал например и на китайском языке, а сами знаете как гугл затейливо переводит китайский). Итак, вкратце, что говорят китайцы и немногочисленные прочие исследования (про отечественные в силу весьма вероятной ангажированности лучше промолчу).

Рабочка. Порой разница результатов в исследуемой и плацебоконтролируемой группе доходит до 2,6 раз (из того, что лично читал). Так что хз, возможно наша ирония и подъебки голиковой напрасны.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/?term=Arbidol 

п.с. Кстати по Умифеновиру тоже достаточно исследований (это международное название Арбидола), есть пересечения с выборкой по Арбидолу.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/?term=umifenovir 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барак сказал:

Дональд Трамп заразился коронавирусом

что же теперь будет с родиной?

Это так печально ! Теперь точно обнулят срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барак сказал:

Дональд Трамп заразился коронавирусом

что же теперь будет с родиной?

Где ж твоя родина, Барак Хусейнович ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, solo сказал:

Где ж твоя родина, Барак Хусейнович ?

Африка, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Где ж твоя родина, Барак Хусейнович ?

Печалька в том, что заболел Трамп за океаном, а денег стало меньше в России. Будни сверхдержавы тяжелы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, TaiTeKi сказал:

Печалька в том, что заболел Трамп за океаном, а денег стало меньше в России. Будни сверхдержавы тяжелы(

В мире вообще не было ни одного события, после которого рубль бы не упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Навуходоносор сказал:

В мире вообще не было ни одного события, после которого рубль бы не упал.

Я/мы рубль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, Навуходоносор сказал:

В мире вообще не было ни одного события, после которого рубль бы не упал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TaiTeKi сказал:

Печалька в том, что заболел Трамп за океаном, а денег стало меньше в России. Будни сверхдержавы тяжелы(

Смехдержавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, сатурация 99%, по результатам КТ "матовое стекло"  в левом легком пятнами от 14 мм до 20 мм, сегменты 6 и 8,  правое легкое чистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

В итоге, сатурация 99%, по результатам КТ "матовое стекло"  в левом легком пятнами от 14 мм до 20 мм, сегменты 6 и 8,  правое легкое чистое.

А симптомы были до этого: кашель, температура? Пытаюсь понять, имеет ли смысл делать КТ людям без симптомов, но с положительным ПЦР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5