5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SSlava сказал:

Да и иди  в баню, воспитанница доктора Менгеле)).

Слав, если брать медицинские навыки, то у доктора они прям повыше будут. Ты зря тут так наобум советуешь. А уж советовать антибиотики.... Неправильно и нехорошо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барак сказал:

пошла на х.й

Плюсанула. Потому что у Лены с этим явный недобор по жизни. Т.е., то плюс человеколюбию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

У доктора Менгеле и их воспитанников))? Спасибо, таких докторов нам не нужно. А насчет антибиотиков при вызове врача ему их 100 процентов выпишут. Готова поспорить))?

Готова, конечно. А как проверим? Но не выпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

хз

мне врач говорила так

типо прикрыться от пневмании

Значит, дура она. Так не работает. Сначала пневмония,потом выяснение , чем ,каким микробом вызвана,затем антибиотик. И это еще объяснение такое. Совсем лоховское. А жрать антибиотики , как предупреждение....ну, вольному воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Значит, дура она. Так не работает. Сначала пневмония,потом выяснение , чем ,каким микробом вызвана,затем антибиотик. И это еще объяснение такое. Совсем лоховское. А жрать антибиотики , как предупреждение....ну, вольному воля.

кто там выяснять будет?

он врача неделю дождаться не может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Почему не выпишут))? Прямо так и оставят лежать с температурой 39))? Никого еще не знаю просто, кому бы при такой температуре их бы не выписывали)).

 

Слава. Температура бывает от вируса. Вирусу на антибиотик по...й. А печени,поджелудочной и еще многим железам и функциям организма нет. и очень сильно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Какое тут предупреждение, когда лихорадка под 40 градусов))?

 

Причина выяснена? Тогда хоть 50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

кто там выяснять будет?

он врача неделю дождаться не может)))

Это другой вопрос. Этот вопрос никак не обосновывает прием серьезной отравы. Но тут, как я уже сказала, по желанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

чтобы доказать, что это вирус - нужно множество анализов крови или четкие симптомы болезни, когда точно известно - что эта болезнь вызывается не бактериями (но это не в случае таких болезней явно, которые похожи на грипп, корону, ОРВИ и так далее).

А так назначают на "авось поможет" врачи, я в этом убедился уже множество раз. Сейчас назначают антибиотики широкого спектра действия вкупе с антивирусными (или антибиотики, которые наиболее активно действуют на воспалительные процессы дыхательной системы).

Как можно без анализов узнать, вирус ли это или бактерии? А наиболее часто после вируса и бактерии приходят (как в случае с короной и гриппом).

Я с этим не спорю, что назначают. Но пусть хотя бы врачи назначают. и было бы неплохо, чтобы они же поясняли, что это выбор меньшего,но зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SSlava сказал:

Если  температура 46 и выше, тут только в морг увозить))

:lol: белок уже сворачиваться будет. Какие там антибиотики еще?

Ну, анально же можно ввести, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Что ввести анально?

Антибиотик

Слав, ну ты пойми простую вещь: нашармака антибиотик назначать-риск большой

я лежала в больнице и первый,назначенный врачом антибиотк, мне не помог! Я была под надзором и динамика пневмонии была отрицательная! помог сменивший его антибиотик! а если чел будет глотать , а оно будет продолжать наябываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5