1 1
CrazyZiZi

Майнинг фермы

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, CrazyZiZi сказал:

https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/geforce_gtx1070_dual_palit_256bit_8gb_1991920317?slocation=655190

нашел Вам отличную карту. Ничем от Асуса не отличается.

Совсем не удивили. Такая ti, в количестве двух штук прекрасно трудятся уже 2,5 года. По производительности также, как и гиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MTSam сказал:

Совсем не удивили. Такая ti, в количестве двух штук прекрасно трудятся уже 2,5 года. По производительности также, как и гиги.

ну и отлично же.

это как покупать б\у машину полную комплектацию и базу.

машина то одна зачем платить больше.

Вам карточка нужна или нет ? Я так понимаю вы себе уже купили и Вам ненужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CrazyZiZi сказал:

ну и отлично же.

это как покупать б\у машину полную комплектацию и базу.

машина то одна зачем платить больше.

Вам карточка нужна или нет ? Я так понимаю вы себе уже купили и Вам ненужно ?

Присматриваю, хочу ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто все адекватное пропало, на авито остались Чечня и Дагестан по нормальным ценникам.

Я не задираю железо все хорошее все патинум блоки. нагрузка щадящая была. работали не 24\7 а по графикку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WOT сказал:

УЖЕ НА АВИТО НАЧАЛИ СКУПАТЬ...

Вас помню. спасибо за поддержу, приятно когда адекватные люди участвуют в диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Что-то вот в Ставрополе резко 1070 пропали, майнинг или просто уже все кто хотел - продал?

Майнинг. Вдвое выросла маржа с весны считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Майнинг. Вдвое выросла маржа с весны считай.

это что я на НГ захочу купить видяшку с лучами, а они будут стоить космос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Aspectre сказал:

это что я на НГ захочу купить видяшку с лучами, а они будут стоить космос? 

как шатл маленький. последние два дня сыпет и курс вырос по эфиру просто жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Aspectre сказал:

это что я на НГ захочу купить видяшку с лучами, а они будут стоить космос? 

Это вполне вероятно в текущей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CrazyZiZi сказал:

Вас помню. спасибо за поддержу, приятно когда адекватные люди участвуют в диалоге.

да тут адекватных мало, одни идиоты. ббска уже не та. по этой причине редко стал сюда заходить. помойка .

на Авито норм все уходит, тут хейтят, вангуют, гавном обмазываются даже, но не покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kek сказал:

да тут адекватных мало, одни идиоты. ббска уже не та. по этой причине редко стал сюда заходить. помойка .

на Авито норм все уходит, тут хейтят, вангуют, гавном обмазываются даже, но не покупают

да ещё жалуются почему за 50% не отдаю и споры происходят типа еслиб чел в днс пришел и такой 2080 тиай асус стоит почти 120к а мсиая 105к и разговаривает с продавцом - "слушай мсиай же ну такая же карта давай я у тебя асус за 100к куплю" =))) Да ббс уже не та. Но есть ещё норм люди. Им в первую очередь и предлагаю, а от говна как нить отмоюсь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
37 минут назад, kek сказал:

да тут адекватных мало, одни идиоты. ббска уже не та. по этой причине редко стал сюда заходить. помойка .

на Авито норм все уходит, тут хейтят, вангуют, гавном обмазываются даже, но не покупают

кек, а как же твое извечное в москве дешевле..то да сё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

кек, а как же твое извечное в москве дешевле..то да сё?

в Москве реально дешевле что не так то ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

кек, а как же твое извечное в москве дешевле..то да сё?

он же не новое продает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, kek сказал:

он же не новое продает. 

Да к нему вопросов нет..=) Вопрос к тебе, ты ж обычно один из первых прибегал и кричал, что цены говно, и ты на яндексмаркете нашел дешевле..=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

да тут адекватных мало, одни идиоты. ббска уже не та. по этой причине редко стал сюда заходить. помойка .

на Авито норм все уходит, тут хейтят, вангуют, гавном обмазываются даже, но не покупают

Именно с появлением таких как ты "экспердов" bbs в гавно и стала превращаться...

 

1 час назад, CrazyZiZi сказал:

такой 2080 тиай асус стоит почти 120к а мсиая 105к и разговаривает с продавцом - "слушай мсиай же ну такая же карта давай я у тебя асус за 100к куплю" =)))

А что не так? Ты реально считаешь, что за бренд и какую нибудь ЛГБТ подсветку нужно переплачивать? Если у условной MSI эффективная СО и +- одинаковые сроки гарантии, в чем смысл в переплате за условный Асус? Лично мне, как покупателю, нет никакого дела до твоей глупости, которую ты совершил при покупке Асуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Именно с появлением таких как ты "экспердов" bbs в гавно и стала превращаться...

 

А что не так? Ты реально считаешь, что за бренд и какую нибудь ЛГБТ подсветку нужно переплачивать? Если у условной MSI эффективная СО и частоты +- одинаковые сроки гарантии, в чем смысл в переплате за условный Асус? Лично мне, как покупателю, нет никакого дела до твоей глупости, которую ты совершил при покупке Асуса...

Ну насчет глупости я готов поспорить это раз и на счет мсиай без предохранителей мы тоже проходили спасибо. есть фото 2х сгоревших карт гдето конец 2017года можно поискать. после чего и вложился в платиновые блоки и асус карты. Каждый выбирает для себя сам есть мсай 1060 6гб возмешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, matrix сказал:

Именно с появлением таких как ты "экспердов" bbs в гавно и стала превращаться...

 

А что не так? Ты реально считаешь, что за бренд и какую нибудь ЛГБТ подсветку нужно переплачивать? Если у условной MSI эффективная СО и частоты +- одинаковые сроки гарантии, в чем смысл в переплате за условный Асус? Лично мне, как покупателю, нет никакого дела до твоей глупости, которую ты совершил при покупке Асуса...

А мне как продавцу твои хотелки побарабану. Есть ценник он адекватный. И если ты не видишь что не так когда ты качаешь цену только потому что что-то другой фирмы или другой модели стоит дешевле это такое =))) Иди качай чтоб тебе мерс по цене жигули продали и то и то машина =))) уже даже несмешно =)) Это реально менталитет такой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CrazyZiZi сказал:

Ну насчет глупости я готов поспорить это раз и на счет мсиай без предохранителей мы тоже проходили спасибо. есть фото 2х сгоревших карт гдето конец 2017года можно поискать. после чего и вложился в платиновые блоки и асус карты. Каждый выбирает для себя сам есть мсай 1060 6гб возмешь ? 

Блин, неужели кому-то может быть непонятно, что значит условный MSI и ASUS? Это значит, что я приводил пример без привязки к конкретным брендам.:wink: Ну а что касается MSI на 1000 серии, то это действительно очень ненадежные карты были, по причине отсутствия предохранителей. Хотя мне с моей 1070ti повезло, т.к. отработала более 2,5 лет без проблем. К тому же вроде слышал, что в 2000 серии они реабилитировались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CrazyZiZi сказал:

А мне как продавцу твои хотелки побарабану. Есть ценник он адекватный. И если ты не видишь что не так когда ты качаешь цену только потому что что-то другой фирмы или другой модели стоит дешевле это такое =))) Иди качай чтоб тебе мерс по цене жигули продали и то и то машина =))) уже даже несмешно =)) Это реально менталитет такой ???

да он походу опять нахуярился. бухой пишет. в здравом уме до такого не дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

Блин, неужели кому-то может быть непонятно, что значит условный MSI и ASUS? Это значит, что я приводил пример без привязки к конкретным брендам.:wink: Ну а что касается MSI на 1000 серии, то это действительно очень ненадежные карты были, по причине отсутствия предохранителей. Хотя мне с моей 1070ti повезло, т.к. отработала более 2,5 лет без проблем. К тому же вроде слышал, что в 2000 серии они реабилитировались...

вчера на Авито видел 3 горелые карты палит. мси не разу не попадалось горелых. ты дурака то выключай уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1