4 4
Ligostaev

Старость

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ligostaev сказал:

6 литров? На вот этом c-max 13-ти летнем? Или что там у тебя?) в час? ))

А, если серьёзно, Оль, у тебя какой размер сисек? 

Я не люблю францмобили.

Этот вопрос абсолютно не актуален для тебя. У тебя есть прекрасная девушка, с размером, ростом и красотой , что для тебя эти вопросы закрыла в отношении других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, гонзо сказал:

Я не люблю францмобили.

...

За что? У иных присутствует стиль. 

Ещё симптом - тянет на хард рок. А временами вообще на Бари Уайта всякого. Вчера Cryin’ в тачке с Тайлером орал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Lyk сказал:
13 часа назад, Мне только спросить сказал:
если при наклоне получается ладони полностью опустить на пол перед стопами и не согнуть колени, то ворйубивайлюби старость не на горизонте

Многие 90 летние женщины с помошью ассистента смогут прямую ногу поднести ко лбу и не из за того что их старость очень далеко, а всего лишь из за отрафированных мышц

в Севасе многие старушки зимой купаются, при +9, просто не чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня завтра будет вчера, а вчера сегодня было завтра...

Как видно старость открывает новые возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ligostaev сказал:

За что? У иных присутствует стиль. 

Ещё симптом - тянет на хард рок. А временами вообще на Бари Уайта всякого. Вчера Cryin’ в тачке с Тайлером орал. 

Не знаю. Только нравится внутри ехать в ситроене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не любитель быстрой езды, 100-120. Как-то ехал из Ставрополя в Лазаревское, тогда еще на китайской машине Чери-Фора (вполне скажу вам нормальная машина), практически за Невинкой меня лихо обогнал хохол с украинскими номерами, минут через 10 я его увидел стоящим с гаишной машины, я проехал, через пол час он меня опять лихо обогнал, ситуация с гаишниками опять повторилась через некоторое время :D и так за всю дорогу было раз 5 или 7, уже точно не помню. В результате, я приехал в Лазаревское, снял гостиницу, распаковал чемоданы и пошел на море, переходя дорогу мимо меня на скорости проехал уже до боли знакомый мне хохол все с теми-же украинскими номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lyx сказал:

Я вот тоже не любитель быстрой езды, 100-120. Как-то ехал из Ставрополя в Лазаревское, тогда еще на китайской машине Чери-Фора (вполне скажу вам нормальная машина), практически за Невинкой меня лихо обогнал хохол с украинскими номерами, минут через 10 я его увидел стоящим с гаишной машины, я проехал, через пол час он меня опять лихо обогнал, ситуация с гаишниками опять повторилась через некоторое время :D и так за всю дорогу было раз 5 или 7, уже точно не помню. В результате, я приехал в Лазаревское, снял гостиницу, распаковал чемоданы и пошел на море, переходя дорогу мимо меня на скорости проехал уже до боли знакомый мне хохол все с теми-же украинскими номерами.

Это не хохол был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ligostaev сказал:

Обнаруживаю тенденцию - последнее время раз в год точно заболеваю. Бывало и два. Кроме того, подтянуться десятку - реальная проблема, устаю. Выход на одну разок-другой, не больше; на две уже и не пробую. Пробежаться километр - одышка, мелкий реально заматывает бегом. Порой немеют пальцы - грешу на курение и алкоголизм(стаж около 30 лет). Слабеет кратковременная память. Раньше брал упаковку (10 шт.) наших презиков, чтоб после 4-5-ти начать нормально заниматься, нынче же без них на второй уже задумываюсь, да когда же оно кончится?! Три неродных зуба. В бороде седой волос. А! Стал бояться высоты... Больше 140-ка не езжу и вообще аккуратствую на дороге.

Друзья, какие признаки старения ощущаете вы? И какое ваше к этому отношение? 

Отдышка, рассеянность, ухудшение памяти. Показатели физической нагрузки снижены.  И все это после каких 5-6 литров пива .  

пс движение жизнь. можешь бегать и побухивать винишко и чувствовать себя хорошо  :) 

На самом деле тоже ощущаю. Про седые волосы даже шутить не хочется. Да и в принципе про волосы )) 

16 часов назад, Мне только спросить сказал:

если при наклоне получается ладони полностью опустить на пол перед стопами и не согнуть колени, то ворйубивайлюби старость не на горизонте

не получается согнуться в принципе. растяжка  она такая. 

16 часов назад, bird сказал:

Блин, я родился старым... На картодроме и сейчас интересно, на светофоре никогда не было. 

Вообще, мне в сорокет больше нравится, чем в 25. Глаза починил, похудел, чувствую себя лучше. Из изменений - перестал интересовать крепкий алкоголь вообще. Ни виски, ни водка, ни коньяк. 

 Ну тебе бы в 25 те деньги и возможности  которые ты имеешь сейчас , возможно ты бы по другому думал :) 

пс картинг тема.  можно зарубу устроить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
58 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

 

свидание с Б53 не прошло бесследно для парня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, bird сказал:

свидание с Б53 не прошло бесследно для парня...

ЕН на ббс...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Отдышка, рассеянность, ухудшение памяти. Показатели физической нагрузки снижены.  И все это после каких 5-6 литров пива .  

пс движение жизнь. можешь бегать и побухивать винишко и чувствовать себя хорошо  :) 

 

С синечкой вообще беда. Раньше выпьешь, бывало, ящик пива и по кабакам на всю ночь уже с водочкой. Потом поспал часика 4 и как огурчик. Сейчас же после трёх бокалов последствия с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С синечкой вообще беда. Раньше выпьешь, бывало, ящик пива и по кабакам на всю ночь уже с водочкой. Потом поспал часика 4 и как огурчик. Сейчас же после трёх бокалов последствия с утра
Синька в массе суррогат, не рассматривали такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lyk сказал:

Синька в массе суррогат, не рассматривали такой вариант?

Не, ну, так-то, стараешься что-то приличное потреблять. В идеале - самогонушку от тестя, после него минимум синдромов. А в целом, суррогад, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, Ligostaev сказал:

С синечкой вообще беда. Раньше выпьешь, бывало, ящик пива и по кабакам на всю ночь уже с водочкой. Потом поспал часика 4 и как огурчик. Сейчас же после трёх бокалов последствия с утра

Пиво просто уже не то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стартеров то образовалось на ббс после карантина. И пиво не то, и тремор, и простатит. Бедные мужчины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Б53 сказал:

Сколько стартеров то образовалось на ббс после карантина. И пиво не то, и тремор, и простатит. Бедные мужчины)

Вы уже приняли неизбежное? Мы пока отбрыкиваться еще пытаемся.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Б53 сказал:

Виагра вам в помощь)

Пока не надо... но если понадобится, то нам поможет еще...а вам уже ничего не поможет..=)

Завидуйте молча...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Пиво просто уже не то.....

Допускаю. Вспоминается, когда с тарой дефицит был, в пакеты наливали. Взял пакетик, уголок откусил и потягиваешь. Романтичначка.. И всего один вид в ассортименте - Пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

Виагра вам в помощь)

Да напса оно надо?! Всё работает. Тут азарт уходит, интерес спортивный. Хотя, кому это я?. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Ligostaev сказал:

Да напса оно надо?! Всё работает. Тут азарт уходит, интерес спортивный. Хотя, кому это я?. .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорохорьтесь дальше)

Старость ,- это когда дни пролетают очень быстро. Все остальное чепуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Да напса оно надо?! Всё работает. Тут азарт уходит, интерес спортивный. Хотя, кому это я?. .

Кому это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4