4 4
Ligostaev

Старость

Рекомендуемые сообщения

Только что, Lyk сказал:
2 минуты назад, гонзо сказал:
Это не жадность,ибо причина такой еды изначально не желание сэкономить. Комфорт,безопасность. А экономия-бонус.

Безопасное движение по определению чуть быстрее потока, когда тошнишь собранность пропадает, если конечно мы не говорим о скорости 100 в населенном

Я наверное эту привычку из Финляндии поимела. Там 100 и паровозик. И норм вроде. При этом у меня есть понимание, что возле бодюра по центру  мкад так ехать не надо. И не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, гонзо сказал:

Ну, безусловно, есть случаи, когда поторопиться надо. Хотя, и не припомню таких. А так, что 200, что 100, на результат так много исходного влияет, что фактор скорости личной езды размывается до совсем незначительных величин. Самый прикол, что на метро все равно быстее выходит.

Да я ж не про это совсем. А про то, что ехать (неважно как) и думать о расходе - это беда совсем. Старость это, плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак вы посмотрите то же ручп про мкад и кад. Самое вкусненькое всегда от валящих баранов с левой полосы.
Кто живёт по законам другим и кому умирать молодым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Да я ж не про это совсем. А про то, что ехать (неважно как) и думать о расходе - это беда совсем. Старость это, плохо.

В смысле. Я ж о нем не думаю как оцели. Я просто вижу на табло , что он невелик. И это нравится просто. Я вообще корыто даже заводить не люблю. Лучше на такси. Или с приятелями. И вообще, кмк, время в пути на авто,одно из самых беспонтовых времяпрепровождений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если при наклоне получается ладони полностью опустить на пол перед стопами и не согнуть колени, то ворйубивайлюби старость не на горизонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

В смысле. Я ж о нем не думаю как оцели. Я просто вижу на табло , что он невелик. И это нравится просто. Я вообще корыто даже заводить не люблю. Лучше на такси. Или с приятелями. И вообще, кмк, время в пути на авто,одно из самых беспонтовых времяпрепровождений.

Если ты выводишь его на табло - значит, ты о нем думаешь :)

Я вот терпеть не могу, когда на панели расход видно, или ещё хуже - всякие оценки от машины моему стилю езды или экономичности. Это глубокофилософский вопрос :). Когда эта шняга показывается, ты по-любому начинаешь ехать с оглядкой на расход. А это совсем харам. Ну кто эта машина такая, чтобы указывать мне, как мне ехать? Кто кого купил и содержит, в конце концов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если при наклоне получается ладони полностью опустить на пол перед стопами и не согнуть колени, то ворйубивайлюби старость не на горизонте
Многие 90 летние женщины с помошью ассистента смогут прямую ногу поднести ко лбу и не из за того что их старость очень далеко, а всего лишь из за отрафированных мышц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

если при наклоне получается ладони полностью опустить на пол перед стопами и не согнуть колени, то ворйубивайлюби старость не на горизонте

А зачем сии адские труды то ? У меня Оли С. есть тел. За малые деньги она по приколу Лену К. научит стоять раком на ладошках. И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

если при наклоне получается ладони полностью опустить на пол перед стопами и не согнуть колени, то ворйубивайлюби старость не на горизонте

ты меня ща спасла прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Если ты выводишь его на табло - значит, ты о нем думаешь :)

Я вот терпеть не могу, когда на панели расход видно, или ещё хуже - всякие оценки от машины моему стилю езды или экономичности. Это глубокофилософский вопрос :). Когда эта шняга показывается, ты по-любому начинаешь ехать с оглядкой на расход. А это совсем харам. Ну кто эта машина такая, чтобы указывать мне, как мне ехать? Кто кого купил и содержит, в конце концов? :)

 

Старость - это когда стало неинтересно с кем-нить на светофорчике зарубиться или по городу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Если ты выводишь его на табло - значит, ты о нем думаешь :)

Я вот терпеть не могу, когда на панели расход видно, или ещё хуже - всякие оценки от машины моему стилю езды или экономичности. Это глубокофилософский вопрос :). Когда эта шняга показывается, ты по-любому начинаешь ехать с оглядкой на расход. А это совсем харам. Ну кто эта машина такая, чтобы указывать мне, как мне ехать? Кто кого купил и содержит, в конце концов? :)

 

Не, у меня всегда на км до конца бака стоит. Но бывает мотнешь комп и тогда видно ср расход и прочее. Цели экономить нет точно. Хотя и не вижу в правильной езде (как комп говорит) ничего плохого. Ну, тз экологии он же пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lyk сказал:
6 минут назад, Мне только спросить сказал:
если при наклоне получается ладони полностью опустить на пол перед стопами и не согнуть колени, то ворйубивайлюби старость не на горизонте

Многие 90 летние женщины с помошью ассистента смогут прямую ногу поднести ко лбу и не из за того что их старость очень далеко, а всего лишь из за отрафированных мышц

Рафик растянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Старость - это когда стало неинтересно с кем-нить на светофорчике зарубиться или по городу 

Не поверишь - а не с кем зарубаться на светофорчиках. Более быстрых машин в теории полно, но выезжают они ночью, когда нормальные люди спят. Да ещё и где-нибудь на сахарном заводе. Ну что мне там делать вообще в принципе? :) А днем по городу - реально не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Не поверишь - а не с кем зарубаться на светофорчиках. Более быстрых машин в теории полно, но выезжают они ночью, когда нормальные люди спят. Да ещё и где-нибудь на сахарном заводе. Ну что мне там делать вообще в принципе? :). А днем по городу - реально не с кем.

грустишь по этому поводу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Если ты выводишь его на табло - значит, ты о нем думаешь :)

Я вот терпеть не могу, когда на панели расход видно, или ещё хуже - всякие оценки от машины моему стилю езды или экономичности. Это глубокофилософский вопрос :). Когда эта шняга показывается, ты по-любому начинаешь ехать с оглядкой на расход. А это совсем харам. Ну кто эта машина такая, чтобы указывать мне, как мне ехать? Кто кого купил и содержит, в конце концов? :)

 

Просто вы и ваши тут приятели любите именно "ездить" . А мне как-то более ценно быть там ,где надо. Ехать-трата жизни на фигню.  Не,ну накабриолете,в Ницце,наверное,кайф. Но вынюхивать в час пик с перспика,да хоть по какой-нить из петербургских набережных с видами. Чот как-то не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

грустишь по этому поводу?)

Вообще ни по каким не грущу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Не поверишь - а не с кем зарубаться на светофорчиках. Более быстрых машин в теории полно, но выезжают они ночью, когда нормальные люди спят. Да ещё и где-нибудь на сахарном заводе. Ну что мне там делать вообще в принципе? :) А днем по городу - реально не с кем.

 

1 минуту назад, Барак сказал:

грустишь по этому поводу?)

Нет, понятно, что человек любит ездить. Но, кмк, любят ездить и люди зрелые вполне. Т.е., ну это не от возраста. И, кмк, есть разница даже у гонщиков в 20 и в 50 лет. Кайф в гонзанье разный у людей одних и тех же, но в разном возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Старость - это когда стало неинтересно с кем-нить на светофорчике зарубиться или по городу 

Блин, я родился старым... На картодроме и сейчас интересно, на светофоре никогда не было. 

Вообще, мне в сорокет больше нравится, чем в 25. Глаза починил, похудел, чувствую себя лучше. Из изменений - перестал интересовать крепкий алкоголь вообще. Ни виски, ни водка, ни коньяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если мне попадет порше какая нить 911, я навалю. Или там 1100 кубовый моцык. Но ездить так.... не. Не в кайф ваще. А лет мне, как известно ,26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Блин, я родился старым... На картодроме и сейчас интересно, на светофоре никогда не было. 

Вообще, мне в сорокет больше нравится, чем в 25. Глаза починил, похудел, чувствую себя лучше. Из изменений - перестал интересовать крепкий алкоголь вообще. Ни виски, ни водка, ни коньяк. 

Так-то лайк, но вот про водку как-то... это или оксимирон,или бритва оккама. Я не в курсе сильно.Но говорят так модно всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно летал на старой цессна 172, сколько жрёт не интересно, интересно где отучиться, и главной вопрос а смогу ли ... Старось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, гонзо сказал:

Так-то лайк, но вот про водоку как-то... это или оксимирон,или бритва оккама. Я не в курсе сильно.Но говорят так модно всегда.

Это винишко. В-основном, красное. По бутылке в неделю точно. А зимой даже портвейн! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это винишко. В-основном, красное. По бутылке в неделю точно. А зимой даже портвейн! 
Крассное сухое и оливки нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4